홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 06월 07일(월) 주간편성표
2021. 06
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (06/07) | 화 (06/08) | 수 (06/09) | 목 (06/10) | 금 (06/11) | 토 (06/12) | 일 (06/13) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 | |||||||
08:00 |
09:30 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김유환 : 김동룡> |
09:30 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 여자 결승 <허채원 : 정진수> |
08:30 투데이 활력Q <331회> |
08:30 투데이 활력Q <332회> |
08:30 투데이 활력Q <332회> |
08:30 투데이 활력Q <332회> |
|
09:00 |
11:00 F.B.I(Flashback Inside) <이미래> |
11:00 F.B.I(Flashback Inside) <홍진표> |
11:00 F.B.I(Flashback Inside) <김재근> |
11:00 F.B.I(Flashback Inside) <서현민> |
|||
10:00 | |||||||
11:00 |
11:30 The Lesson 시즌3 <21회> |
11:30 The Lesson 시즌3 <25회> |
11:30 The Lesson 시즌3 <27회> |
11:30 The Lesson 시즌3 <29회> |
11:30 The Lesson 시즌3 <33회> |
11:30 The Lesson 시즌3 <33회> |
11:30 The Lesson 시즌3 <31회> |
12:00 |
13:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <김정미 : 김민아> |
13:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <김예은 : 이신영> |
13:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <강지은 : 코바야시 료코> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <강지은 : 김민아> |
13:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <김보미 : 이미래> |
13:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <김예은 : 김정미> |
13:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 4차 <이신영 : 김보미> |
13:00 |
15:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <스롱 피아비 : 하야시 나미코> |
||||||
14:00 | |||||||
15:00 |
15:30 투데이 활력Q <328회> |
15:30 투데이 활력Q <330회> |
15:30 투데이 활력Q <329회> |
15:30 투데이 활력Q <328회> |
15:30 투데이 활력Q <329회> |
15:30 투데이 활력Q <328회> |
15:30 투데이 활력Q <329회> |
16:00 |
17:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 8강 <김명환 : 이선기> |
17:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 8강 <김기열 : 김동수> |
17:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 4강 <김명환 : 주홍돈> |
17:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 8강 <이기범 : 오승서> |
17:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 8강 <박승기 : 한성훈> |
17:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4강 <이기범 : 최봉원> |
17:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4구 여자부 결승 <박종분 : 안세영> |
17:00 |
18:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 8강 <윤정호 : 주홍돈> |
18:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 8강 <박종길 : 김병제> |
18:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 4강 <김기열 : 박종길> |
18:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 8강 <김명환 : 최봉원> |
18:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 8강 <송길용 : 박종길> |
18:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4강<박승기 : 송길용> |
18:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4구 남자부 3, 4위전 <최봉원 : 박승기> |
18:00 |
20:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 16강 <이충복 : 황형범> |
20:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <김봉철 : 김군호> |
19:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 결승 <김명환 : 박종길> |
20:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 4강 <박춘우 : 황형범> |
20:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 결승 <김봉철 : 황형범> |
00:00 PBA TOUR 마지막 승부 특집 <7화> |
19:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4구 남자부 결승 <이기범 : 송길용> |
19:00 |
21:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <황형범 : 최재동> |
00:00 PBA TOUR 마지막 승부 특집 <9화> |
|||||
20:00 |
21:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <이영민 : 최성원> |
22:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <오태준 : 박춘우> |
|||||
21:00 |
00:00 PBA TOUR 마지막 승부 특집 <3화> |
04:00 PBA TOUR 마지막 승부 특집 <8화> |
|||||
22:00 |
00:00 PBA TOUR 마지막 승부 특집 <2화> |
00:00 PBA TOUR 마지막 승부 특집 <5화> |
|||||
23:00 | |||||||
24:00 | |||||||
01:00 |
03:00 F.B.I(Flashback Inside) <오성욱> |
03:00 F.B.I(Flashback Inside) <홍진표> |
03:00 F.B.I(Flashback Inside) <조건휘> |
03:00 F.B.I(Flashback Inside) <서현민> |
03:00 F.B.I(Flashback Inside) <프레드릭 쿠드롱> |
03:00 F.B.I(Flashback Inside) <강동궁> |
02:30 F.B.I(Flashback Inside) <임정숙> |
02:00 | |||||||
03:00 |
04:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 8강 <한지은 : 이미래> |
04:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 4강 <강지은 : 김예은> |
04:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 4강 <이미래 : 김보미> |
04:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 결승 <이미래 : 김예은> |
04:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <조재호 : 임정완> |
04:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <조명우 : 김영섭> |
|
04:00 |
06:00 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 <오성욱 : 로빈슨 모랄레스> |
06:30 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 32강 <강민구 : 에디 레펜스> |
05:00 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 32강 <프레드릭 쿠드롱 : 문성원> |
05:00 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 16강 <김세연 : 오수정> |
05:00 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 16강 <김경자 : 이유주> |
05:30 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 16강 <임정숙 : 이유주> |
|
05:00 |
06:00 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 16강 <박지현 : 백민주> |
06:30 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 16강 <박수아 : 김은빈> |
06:00 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 16강 <이미래 : 박지현> |
||||
06:00 |
08:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 32강 <마 민 캄 : 김기혁> |
08:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 32강 <필리포스 카시도코스타스 : 정호석> |
07:30 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 32강 <하비에르 팔라존 : 다비드 사피타> |
10:30 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 16강 <전애린 : 김정미> |