홈 > 편성표 > 주간편성표
2024년 03월 19일(화) 주간편성표
2024. 03
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (03/18) | 화 (03/19) | 수 (03/20) | 목 (03/21) | 금 (03/22) | 토 (03/23) | 일 (03/24) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
06:00 PBA-LPBA 챔피언십 퍼펙트큐 25회 |
06:00 PBA-LPBA 챔피언십 퍼펙트큐 26회 |
06:00 PBA-LPBA 챔피언십 퍼펙트큐 27회 |
06:00 PBA-LPBA 챔피언십 퍼펙트큐 28회 |
06:00 PBA-LPBA 챔피언십 퍼펙트큐 29회 |
06:00 PBA-LPBA 챔피언십 퍼펙트큐 30회 |
06:00 PBA-LPBA 챔피언십 퍼펙트큐 31회 |
08:00 |
08:00 The Lesson 마스터클래스 4회 |
08:00 The Lesson 마스터클래스 5회 |
08:00 The Lesson 마스터클래스 6회 |
08:00 The Lesson 마스터클래스 7회 |
08:00 The Lesson 마스터클래스 8회 |
||
09:00 |
09:00 오늘도 활력Q 165회 |
09:00 오늘도 활력Q 166회 |
09:00 오늘도 활력Q 165회 |
09:00 오늘도 활력Q 166회 |
09:00 오늘도 활력Q 165회 |
09:00 오늘도 활력Q 166회 |
09:00 오늘도 활력Q 165회 |
10:00 |
10:00 빌리어즈TV 90분 순삭 87회 |
10:00 빌리어즈TV 90분 순삭 88회 |
10:00 빌리어즈TV 90분 순삭 89회 |
10:00 빌리어즈TV 90분 순삭 90회 |
10:00 빌리어즈TV 90분 순삭 91회 |
10:00 빌리어즈TV 90분 순삭 92회 |
10:00 빌리어즈TV 90분 순삭 93회 |
11:00 |
11:30 일타 강좌 38회 |
11:30 포인트 플러스 38회 |
11:30 오늘 만난 사람 38회 |
11:30 일타 강좌 38회 |
11:30 포인트 플러스 38회 |
11:30 오늘 만난 사람 38회 |
11:30 일타 강좌 38회 |
12:00 |
12:30 SK렌터카 제주 LPBA 월드챔피언십 2024 결승 |
12:30 SK렌터카 제주 LPBA 월드챔피언십 2024 우승자특집 1회 |
12:30 SK렌터카 제주 LPBA 월드챔피언십 2024 우승자특집 2회 |
12:30 SK렌터카 제주 PBA 월드챔피언십 2024 32강1 <레펀스 : 몬테스> |
12:30 SK렌터카 제주 PBA 월드챔피언십 2024 32강3 <조건휘 : 엄상필> |
12:30 SK렌터카 제주 PBA 월드챔피언십 2024 32강5 <최성원 : 김병호> |
12:30 SK렌터카 제주 PBA 월드챔피언십 2024 32강7 <조재호 : 한동우> |
13:00 | |||||||
14:00 |
14:30 SK렌터카 제주 PBA 월드챔피언십 2024 우승자특집 1회 |
14:30 SK렌터카 제주 PBA 월드챔피언십 2024 우승자특집 2회 |
14:00 SK렌터카 제주 PBA 월드챔피언십 2024 32강15 <조재호 : 박기호> |
||||
15:00 |
15:00 SK렌터카 제주 PBA 월드챔피언십 2024 결승 |
15:30 SK렌터카 제주 LPBA 월드챔피언십 2024 32강1 <강지은 : 장혜리> |
15:00 SK렌터카 제주 LPBA 월드챔피언십 2024 32강7 <스롱 : 한지은> |
15:00 SK렌터카 제주 LPBA 월드챔피언십 2024 32강5 <김가영 : 장가연> |
15:00 TOP30 베스트샷 21회 하이원리조트 챔피언십 23-24시즌 15:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2023-2024 4강2 <응오 : Q.응우옌> |
||
16:00 |
16:30 23-24시즌 프로당구 PBA 골든큐 시상식 LIVE 1회 |
16:30 SK렌터카 제주 LPBA 월드챔피언십 2024 32강3 <용현지 : 히가시우치> |
16:00 TOP30 베스트샷 19회 NH농협카드 챔피언십 23-24시즌 16:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2023-2024 4강1 <초클루 : 황형범> |
||||
17:00 |
17:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2023-2024 8강1 <체네트 : 초클루> |
17:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2023-2024 8강2 |
17:30 TOP30 베스트샷 18회 휴온스 챔피언십 23-24시즌 |
||||
18:00 |
18:00 TOP30 베스트샷 14회 하나카드 18:30 크라운해태 LPBA 챔피언십 2023-2024 16강1 <김가영 : 김민영> |
18:00 SK렌터카 PBA 123 위민스매치 1회 |
18:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2023-2024 8강4 <응오 : 사이그너> |
18:30 크라운해태 LPBA 챔피언십 2023-2024 4강2 <스롱 : 강지은> |
|||
19:00 |
19:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2023-2024 8강3 <황형범 : D.응우옌> |
19:30 크라운해태 LPBA 챔피언십 2023-2024 8강3 <서한솔 : A.사카이> |
19:30 크라운해태 LPBA 챔피언십 2023-2024 8강1 <김민영 : 김민아> |
19:30 크라운해태 LPBA 챔피언십 2023-2024 8강4 <스롱 : 용현지> |
|||
20:00 |
20:00 크라운해태 LPBA 챔피언십 2023-2024 16강3 <스롱 : 전지우> |
20:00 크라운해태 LPBA 챔피언십 2023-2024 4강1 <김민아 : 서한솔> |
20:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2023-2024 결승 <임정숙 : 스롱> |
||||
21:00 |
21:30 TOP30 베스트샷 16회 23-24 팀리그 1R |
21:30 TOP30 베스트샷 17회 23-24 팀리그 2R |
21:30 크라운해태 LPBA 챔피언십 2023-2024 8강2 <강지은 : 임정숙> |
||||
22:00 |
22:00 SK렌터카 제주 PBA 월드챔피언십 2024 결승 |
22:00 SK렌터카 제주 LPBA 월드챔피언십 2024 결승 |
22:00 TOP30 베스트샷 20회 23-24 팀리그 3R 22:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2023-2024 8강1 <김가영 : 김보미> |
22:30 TOP30 베스트샷 22회 23-24 팀리그 4R |
22:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2023-2024 4강1 <스롱 : 김경자> |
||
23:00 |
23:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2023-2024 16강1 <히가시우치 : 이마리> |
23:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2023-2024 4강1 <임성균 : 김병호> |
|||||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2023-2024 8강1 <황형범 : 김병호> |
||||||
02:00 |
02:30 웰컴저축은행 PBA 팀리그 2023-2024 4R 33경기 <하이원리조트 : 에스와이> |
02:30 웰컴저축은행 PBA 팀리그 2023-2024 4R 34경기 <하나카드 : SK렌터카> |
02:30 웰컴저축은행 PBA 팀리그 2023-2024 4R 36경기 |
||||
03:00 |
03:00 웰컴저축은행 PBA 팀리그 2023-2024 4R 18경기 <블루원리조트 : 하나카드> |
03:00 웰컴저축은행 PBA 팀리그 2023-2024 4R 19경기 |
03:30 웰컴저축은행 PBA 팀리그 2023-2024 4R 6경기 <휴온스 : 크라운해태> |
03:00 웰컴저축은행 PBA 팀리그 2023-2024 4R 35경기 <웰컴저축은행 : 블루원리조트> |
|||
04:00 | |||||||
05:00 |
05:00 동네당구 동네당구 3회 |
05:00 동네당구 동네당구 10회 |
05:00 동네당구 동네당구 11회 |
05:00 동네당구 동네당구 12회 |
05:00 동네당구 동네당구 14회 |
05:00 동네당구 동네당구 15회 |
05:00 동네당구 동네당구 16회 |
06:00 |