홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 06월 14일(월) 주간편성표
2021. 06
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (06/14) | 화 (06/15) | 수 (06/16) | 목 (06/17) | 금 (06/18) | 토 (06/19) | 일 (06/20) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 | |||||||
08:00 |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <송길용 : 최종> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <박승기 : 송시환> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <최종 : 임광채> |
08:00 투데이 활력Q 336회 08:30 투데이 활력Q 337회 |
08:00 투데이 활력Q 337회 08:30 투데이 활력Q 336회 |
08:00 투데이 활력Q 336회 08:30 투데이 활력Q 337회 |
08:00 투데이 활력Q 337회 08:30 투데이 활력Q 336회 |
09:00 |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강2 <김명환 : 임광채> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <오흥서 : 박종길> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <박승기 : 박종길> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 결승 <최종 : 박종길> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 남자부 4강1 <안기성 : 박선삼> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회3쿠션 남자부 4강2 <박성우 : 정광필> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 남자부 결승 <안기성 : 박성우> |
10:00 |
10:00 The Lesson 시즌4 1회 |
10:00 The Lesson 시즌4 2회 |
10:00 The Lesson 시즌4 3회 |
10:00 The Lesson 시즌4 4회 |
10:00 The Lesson 시즌4 6회 |
10:00 The Lesson 시즌4 7회 |
10:00 The Lesson 시즌4 8회 |
11:00 |
11:00 투데이 활력Q 333회 11:30 투데이 활력Q 334회 |
11:00 투데이 활력Q 335회 11:30 투데이 활력Q 333회 |
11:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <히다 오리에 : 이신영> |
11:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 4차 <김민아 : 히다 오리에> |
11:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <히다 오리에 : 이신영> |
11:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 4차 <김예은 : 스롱 피아비> |
11:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 5차 <스롱 피아비 : 하야시 나미코> |
12:00 |
12:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <딕 야스퍼스 : 강동궁> |
12:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 이충복> |
12:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 5차 <김보미 : 히다 오리에> |
||||
13:00 |
13:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 <쩐 꾸옛 찌엔 : 이충복> |
13:00 Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스> |
13:30 Billiard Classic 2경기 <타이푼 타스데미르 : 조재호> |
13:00 Billiard Classic 3경기 <루핏 체넷 : 김행직> |
13:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <조명우 : 김휘동 : 타이푼 타스데미르 : 허정한> |
13:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <루핏 체넷 : 마르코 자네띠 : 서창훈 : 딕 야스퍼스> |
|
14:00 |
14:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <홍진표 : 마르코 자네티> |
14:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <프레데릭 코드롱 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
14:00 투데이 활력Q 333회 |
||||
15:00 |
15:00 투데이 활력Q 334회 15:30 투데이 활력Q 335회 |
15:00 투데이 활력Q 333회 15:30 투데이 활력Q 335회 |
15:00 투데이 활력Q 334회 15:30 투데이 활력Q 333회 |
15:30 투데이 활력Q 334회 |
15:00 투데이 활력Q 334회 15:30 투데이 활력Q 335회 |
||
16:00 |
16:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <프레데릭 코드롱 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
16:00 Billiard Classic 3경기 <루핏 체넷 : 김행직> |
16:00 Billiard Classic 5경기 <토브욘 브롬달 : 윙 덕 안 찡> |
16:00 Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스> |
16:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <조명우 : 김휘동 : 타이푼 타스데미르 : 허정한> |
16:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <세미 사이기너 : 마르코 자네띠 : 허정한 : 무랏 나지 초클루> |
16:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <응우옌 꾸억 응우옌 : 테레사 클롬펜하우어 : 니코스 폴리크로노풀로스 : 쩐 꾸옛찌엔> |
17:00 | |||||||
18:00 |
18:00 Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스> |
18:00 Billiard Classic 4경기 <에디 먹스 : 제레미 뷰리> |
18:00 Billiard Classic 7경기 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스> |
18:00 Billiard Classic 5경기 <토브욘 브롬달 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
18:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <루핏 체넷 : 마르코 자네띠 : 서창훈 : 딕 야스퍼스> |
18:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <김행직 : 타이푼 타스데미르 : 제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스> |
18:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <최성원 : 조재호 : 최완영 : 김행직> |
19:00 |
19:00 Billiard Classic 6경기 <세미 사이기너 : 조재호> |
||||||
20:00 |
20:00 Billiard Classic 2경기 <타이푼 타스데미르 : 조재호> |
20:00 Billiard Classic 5경기 <토브욘 브롬달 : 윙 덕 안 찡> |
20:00 Billiard Classic 8경기 <쿠엣 치엔 트란 : 응고 딘 나이> |
20:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <조명우 : 김휘동 : 타이푼 타스데미르 : 허정한> |
20:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <세미 사이기너 : 마르코 자네띠 : 허정한 : 무랏 나지 초클루> |
20:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <응우옌 꾸억 응우옌 : 테레사 클롬펜하우어 : 니코스 폴리크로노풀로스 : 쩐 꾸옛찌엔> |
20:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <사메 시돔 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 토브욘 브롬달> |
21:00 |
21:30 Billiard Classic 3경기 <루핏 체넷 : 김행직> |
21:30 Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스> |
|||||
22:00 |
22:00 Billiard Classic 4경기 <에디 먹스 : 제레미 뷰리> |
22:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <루핏 체넷 : 마르코 자네띠 : 서창훈 : 딕 야스퍼스> |
22:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 <김행직 : 타이푼 타스데미르 : 제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스> |
22:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <다니엘 산체스 : 디온 넬린 : 딕 야스퍼스 : 장대현> |
22:00 Billiard Classic 7경기 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스> |
||
23:00 |
23:30 Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스> |
23:00 Billiard Classic 6경기 <세미 사이기너 : 조재호> |
23:30 Billiard Classic 2경기 <타이푼 타스데미르 : 조재호> |
||||
24:00 |
24:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 32강 <김행직 : 정병훈> |
||||||
01:00 |
01:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 16강 <이충복 : 황형범> |
01:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 8강 <김행직 : 허정한> |
01:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 <김행직 : 김태관> |
01:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <김태관 : 한춘호> |
01:30 Billiard Classic 4경기 <에디 먹스 : 제레미 뷰리> |
||
02:00 |
02:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <이영민 : 최성원> |
02:00 제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 4강 <김행직 : 이정희> |
02:00 Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스> |
||||
03:00 |
03:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <김봉철 : 김군호> |
03:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 4강 <박춘우 : 황형범> |
03:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 결승 <김봉철 : 황형범> |
03:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <김행직 : 이충복> |
|||
04:00 |
04:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <오태준 : 박춘우> |
04:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <황형범 : 최재동> |
04:30 F.B.I(Flashback Inside) <임정숙> |
04:00 F.B.I(Flashback Inside) <김재근> |
|||
05:00 |
05:30 The Lesson 시즌3 <6회> |
05:30 The Lesson 시즌4 12회 |
|||||
06:00 |
06:00 F.B.I(Flashback Inside) <이미래> 06:00 F.B.I(Flashback Inside) <이미래> |
06:00 F.B.I(Flashback Inside) <서현민> |
06:00 F.B.I(Flashback Inside) <프레드릭 쿠드롱> |
06:00 F.B.I(Flashback Inside) <강동궁> |
06:00 F.B.I(Flashback Inside) <조건휘> |
06:00 F.B.I(Flashback Inside) <오성욱> |
06:00 F.B.I(Flashback Inside) <홍진표> |