홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 06월 01일(화) 주간편성표
2021. 06
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (05/31) | 화 (06/01) | 수 (06/02) | 목 (06/03) | 금 (06/04) | 토 (06/05) | 일 (06/06) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 | |||||||
08:00 |
08:00 F.B.I(Flashback Inside) <프레드릭 쿠드롱> |
08:00 F.B.I(Flashback Inside) <강동궁> |
08:00 F.B.I(Flashback Inside) <조건휘> |
08:00 투데이 활력Q 326회 08:30 투데이 활력Q 327회 |
08:00 투데이 활력Q 327회 08:30 투데이 활력Q 326회 |
08:00 투데이 활력Q 326회 08:30 투데이 활력Q 327회 |
08:00 투데이 활력Q 327회 08:30 투데이 활력Q 326회 |
09:00 |
09:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <조건휘 : 허문범> |
09:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <조명우 : 오성욱> |
09:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 여자 결승 <스롱피아비 : 김민아> |
09:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <조재호 : 강민구> |
|||
10:00 |
10:00 The Lesson 시즌3 1회 10:30 The Lesson 시즌3 5회 |
10:00 The Lesson 시즌3 7회 10:30 The Lesson 시즌3 8회 |
10:00 The Lesson 시즌3 9회 10:30 The Lesson 시즌3 10회 |
10:00 The Lesson 시즌3 11회 10:30 The Lesson 시즌3 13회 |
10:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <오성욱 : 김병호> |
10:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자 결승 <김세연 : 스롱 피아비> |
10:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <조건휘 : 강민구> |
11:00 |
11:00 투데이 활력Q 322회 11:30 투데이 활력Q 323회 |
11:00 투데이 활력Q 324회 11:30 투데이 활력Q 322회 |
11:00 투데이 활력Q 322회 11:30 투데이 활력Q 325회 |
11:00 투데이 활력Q 323회 11:30 투데이 활력Q 322회 |
11:00 The Lesson 시즌3 14회 11:30 The Lesson 시즌3 15회 |
11:00 The Lesson 시즌3 16회 11:30 The Lesson 시즌3 17회 |
11:00 The Lesson 시즌3 19회 11:30 The Lesson 시즌3 20회 |
12:00 |
12:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <이오영 : 정승일> |
12:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 |
12:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <김예은 : 스롱 피아비> |
12:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <코바야시 료코 : 이신영> |
12:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 <강지은 : 김예은> |
12:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 <김보미 : 이신영> |
12:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 <김보미 : 이미래> |
13:00 |
13:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 4강 <김정섭 : 정승일> |
13:30 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 |
13:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <김보미 : 히다 오리에> |
13:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <김민아 : 히다 오리에> |
13:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 <김민아 : 이미래> |
13:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 <김예은 : 하야시 나미코> |
13:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 <김예은 : 히다 오리에> |
14:00 |
14:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 결승 <방정극 : 김정섭> 14:50 LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 |
14:50 LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 4강 |
|||||
15:00 |
15:00 투데이 활력Q 323회 15:30 투데이 활력Q 324회 |
15:00 투데이 활력Q 324회 15:30 투데이 활력Q 325회 |
15:00 투데이 활력Q 325회 15:30 투데이 활력Q 323회 |
15:00 투데이 활력Q 324회 15:30 투데이 활력Q 325회 |
15:00 투데이 활력Q 323회 15:30 투데이 활력Q 324회 |
||
16:00 |
16:50 LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 |
16:50 LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 4강 |
16:00 2017 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 4강 <이기범 : 송시환> |
16:00 2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 8강 <홍기성 : 송시환> |
16:00 2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 8강 <송길용 : 이종환> |
16:00 2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 4강 <홍기성 : 이선기> |
16:00 2017 코리아당구왕 4차대회 4구 여자부 결승 <안세영 : 신순옥> |
17:00 |
17:00 2017 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 결승 <김영환 : 이기범> |
17:00 2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 8강 <이선기 : 김동수> |
17:00 2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 8강 <윤정호 : 김기석> |
17:00 2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 4강 <송길용 : 윤정호> |
17:00 2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 결승 <이선기 : 송길용> |
||
18:00 |
18:50 LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 |
18:50 LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 여자결승 |
18:00 F.B.I(Flashback Inside) <임정숙> |
18:00 F.B.I(Flashback Inside) <홍진표> |
18:00 F.B.I(Flashback Inside) <김재근> |
18:00 F.B.I(Flashback Inside) <서현민> |
18:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 우승자 특집 여자 결승 |
19:00 |
19:30 F.B.I(Flashback Inside) <프레드릭 쿠드롱> |
19:30 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 우승자 특집 8강 |
|||||
20:00 |
20:50 LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 |
20:50 LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 결승 |
20:00 F.B.I(Flashback Inside) <강동궁> |
20:00 F.B.I(Flashback Inside) <오성욱> |
20:00 F.B.I(Flashback Inside) <조건휘> |
||
21:00 |
21:30 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 복식결승 <이상대, 강동궁 : 차명종, 황득희> |
21:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 우승자 특집 4강 |
|||||
22:00 |
22:30 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <조재호 : 임정완> |
22:30 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 결승 <고상운 : 조명우> |
22:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 8강 <한지은 : 이미래> |
22:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 4강 <이미래 : 김보미> |
22:00 F.B.I(Flashback Inside) <이미래> |
22:30 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 우승자 특집 남자 결승 |
|
23:00 |
23:30 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <조명우 : 김영섭> |
23:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <임정완 : 조명우> |
23:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 4강 <강지은 : 김예은> |
23:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 결승 <이미래 : 김예은> |
|||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <조치연 : 김현석> |
01:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 4강 <이충복 : 김재근> |
01:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 결승 <김재근 : 황득희> |
01:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 8강 <서현민 : 이영민> |
01:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 4강 <김행직 : 서현민> |
01:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 결승 <김행직 : 허정한> |
|
02:00 |
02:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <김준태 : 김재근> |
02:30 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <김준태 : 김재근> |
02:30 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 4강 <김현석 : 황득희> |
02:30 빌리어즈TV 코리아오픈 결승 <김행직 : 강동궁> |
02:00 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 결승 <강동궁 : 다비드 사파타> |
02:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 4강 <허정한 : 조명우> |
02:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 여자 결승 <오수정 : 정보라> |
03:00 |
03:30 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 8강 <다비드 사파타 : 마 민 캄> |
03:00 LPBA TOUR 연속 득점 모음 <김가영> 03:30 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 4강 <김가영 : 박지현> |
03:00 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 32강 <필리포스 카시도코스타스 : 한동우> |
||||
04:00 |
04:00 PBA TOUR 연속 득점 모음 <필리포스 카시도코스타스> 04:30 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 8강 <김재근 : 필리포스 카시도코스타스> |
04:00 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 4강 <김재근 : 다비드 사파타> |
04:00 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 8강 <김은빈 : 박수아> |
04:30 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 32강 <비롤 위마즈 : 페드로 피에드라부에나> |
|||
05:00 |
05:30 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 8강 <김가영 : 전애린> |
05:00 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 결승 <김세연 : 김가영> |
|||||
06:00 |
06:00 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 8강 <비롤 위마즈 : 김종원> |
06:00 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 8강 <글렌 호프만 : 강동궁> |
06:00 SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 4강 <강동궁 : 김종원> |
06:00 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 8강 <김세연 : 김경자> |
06:30 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 4강 <김세연 : 김은빈> |
06:00 SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 8강 <이미래 : 박지현> |