홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 06월 21일(월) 주간편성표
2021. 06
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (06/21) | 화 (06/22) | 수 (06/23) | 목 (06/24) | 금 (06/25) | 토 (06/26) | 일 (06/27) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 | |||||||
08:00 |
10:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <홍진표 : 마르코 자네티> |
10:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <프레데릭 코드롱 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
08:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <쩐 꾸옛 찌엔 : 이충복> |
08:30 투데이 활력Q <341회> |
08:30 투데이 활력Q <342회> |
08:30 투데이 활력Q <341회> |
08:30 투데이 활력Q <342회> |
09:00 |
10:00 The Lesson 시즌4 <12화> |
10:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 3쿠션 남자부 4강 <강현 : 김진태> |
10:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 3쿠션 남자부 4강 <이승우 : 김준용> |
10:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 3쿠션 남자부 결승 <김진태 : 김준용> |
10:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 3쿠션 여자부 결승 <손수민 : 김상아> |
||
10:00 |
11:00 The Lesson 시즌4 <9회> |
11:00 The Lesson 시즌4 <11회> |
11:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 5차 <김민아 : 김진아> |
11:00 The Lesson 시즌4 <13회> |
11:00 The Lesson 시즌4 <14회> |
11:00 The Lesson 시즌4 <16회> |
11:00 The Lesson 시즌4 <17회> |
11:00 |
13:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <사메 시돔 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 토브욘 브롬달> |
12:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 4차 <김진아 : 강지은> |
12:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 5차 <하야시 나미코 : 김예은> |
12:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 5차 <이신영 : 김보미> |
12:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 5차 <김예은 : 코바야시 료코> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 챔피언 결정전 <강지은, 히다 오리에 : 이신영, 김민아> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 챔피언 결정전 <강지은, 스롱 피아비 : 이신영, 하야시 나미코> |
12:00 | |||||||
13:00 |
15:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <최성원 : 조재호 : 최완영 : 김행직> |
15:30 월드컵 결승 스페셜 <1회> |
15:30 월드컵 결승 스페셜 <2회> |
||||
14:00 |
15:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 8강 <송길용 : 민효근> |
15:30 투데이 활력Q <339화> |
15:30 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 8강 <오흥서 : 이광수> |
15:30 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 8강 <김기열 : 김명환> |
|||
15:00 |
15:30 투데이 활력Q <338회> |
15:30 투데이 활력Q <340회> |
|||||
16:00 |
18:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 임형묵 : 롤란드 포톰 : 안지훈> |
18:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 64강 <이충복 : 강은성> |
17:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 8강 <김행직 : 허정한> |
17:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 <김행직 : 김태관> |
17:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <김행직 : 이충복> |
18:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 우승자 특집 <1회> |
18:00 월드컵 결승 스페셜 <3회> |
17:00 | |||||||
18:00 |
20:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 4강 <세미 사이기너 : 장대현 : 에디 먹스 : 안지훈> |
20:00 2018 카이로 월드 챔피언십 결승 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스> |
20:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 우승자 특집 <2회> |
||||
19:00 |
20:30 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <에디 먹스 : 제레미 뷰리> |
22:00 월드컵 결승 스페셜 <5회> |
|||||
20:00 |
22:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 4강 <김행직 : 조재호 : 다니엘 산체스 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
22:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <응우옌 꾸억 응우옌 : 테레사 클롬펜하우어 : 니코스 폴리크로노풀로스 : 쩐 꾸옛찌엔> |
22:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 우승자 특집 <3회> |
||||
21:00 |
00:00 월드컵 결승 스페셜 <6회> |
||||||
22:00 |
00:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 결승 <김행직 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 조재호> |
00:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <세미 사이기너 : 마르코 자네띠 : 허정한 : 무랏 나지 초클루> |
00:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 우승자 특집 <4회> |
||||
23:00 |
02:00 월드컵 결승 스페셜 <7회> |
||||||
24:00 | |||||||
01:00 | |||||||
02:00 |
03:30 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 8강 <우철 : 표은호> |
03:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <임형묵 : 강상균> |
03:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <정병진 : 김정섭> |
04:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 결승 <방정극 : 김정섭> |
|||
03:00 |
04:30 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 4강 <우철 : 백창용> |
04:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김광현 : 방정극> |
04:00 오지해설 <1회> |
||||
04:00 |
05:00 오지해설 <2회> |
||||||
05:00 |
06:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 조재호> |
06:00 오지해설 <3회> |
|||||
06:00 |
08:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <딕 야스퍼스 : 강동궁> |
08:00 Billiard Classic 8경기 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응고 딘 나이> |
08:00 Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스> |
08:00 Billiard Classic <토브욘 브롬달 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
08:00 Billiard Classic 7경기 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스> |
08:00 Billiard Classic 3경기 <루핏 체넷 : 김행직> |