홈 > 편성표 > 주간편성표

2021년 06월 18일(금) 주간편성표

2021. 06

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (06/14) (06/15) (06/16) (06/17) (06/18) (06/19) (06/20)
07:00
08:00 08:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <송길용 : 최종>

08:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <박승기 : 송시환>

08:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <최종 : 임광채>

08:00
투데이 활력Q 336회

08:30
투데이 활력Q 337회

08:00
투데이 활력Q 337회

08:30
투데이 활력Q 336회

08:00
투데이 활력Q 336회

08:30
투데이 활력Q 337회

08:00
투데이 활력Q 337회

08:30
투데이 활력Q 336회

09:00 09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강2 <김명환 : 임광채>

09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <오흥서 : 박종길>

09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <박승기 : 박종길>

09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 결승 <최종 : 박종길>

09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 남자부 4강1 <안기성 : 박선삼>

09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회3쿠션 남자부 4강2 <박성우 : 정광필>

09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 남자부 결승 <안기성 : 박성우>

10:00 10:00
The Lesson 시즌4 1회

10:00
The Lesson 시즌4 2회

10:00
The Lesson 시즌4 3회

10:00
The Lesson 시즌4 4회

10:00
The Lesson 시즌4 6회

10:00
The Lesson 시즌4 7회

10:00
The Lesson 시즌4 8회

11:00 11:00
투데이 활력Q 333회

11:30
투데이 활력Q 334회

11:00
투데이 활력Q 335회

11:30
투데이 활력Q 333회

11:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <히다 오리에 : 이신영>

11:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 4차 <김민아 : 히다 오리에>

11:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <히다 오리에 : 이신영>

11:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 4차 <김예은 : 스롱 피아비>

11:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 5차 <스롱 피아비 : 하야시 나미코>

12:00 12:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <딕 야스퍼스 : 강동궁>

12:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 이충복>

12:30
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 5차 <김보미 : 히다 오리에>

13:00 13:30
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 <쩐 꾸옛 찌엔 : 이충복>

13:00
Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스>

13:30
Billiard Classic 2경기 <타이푼 타스데미르 : 조재호>

13:00
Billiard Classic 3경기 <루핏 체넷 : 김행직>

13:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <조명우 : 김휘동 : 타이푼 타스데미르 : 허정한>

13:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <루핏 체넷 : 마르코 자네띠 : 서창훈 : 딕 야스퍼스>

14:00 14:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <홍진표 : 마르코 자네티>

14:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <프레데릭 코드롱 : 쩐 꾸옛 찌엔>

14:00
투데이 활력Q 333회

15:00 15:00
투데이 활력Q 334회

15:30
투데이 활력Q 335회

15:00
투데이 활력Q 333회

15:30
투데이 활력Q 335회

15:00
투데이 활력Q 334회

15:30
투데이 활력Q 333회

15:30
투데이 활력Q 334회

15:00
투데이 활력Q 334회

15:30
투데이 활력Q 335회

16:00 16:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <프레데릭 코드롱 : 쩐 꾸옛 찌엔>

16:00
Billiard Classic 3경기 <루핏 체넷 : 김행직>

16:00
Billiard Classic 5경기 <토브욘 브롬달 : 윙 덕 안 찡>

16:00
Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스>

16:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <조명우 : 김휘동 : 타이푼 타스데미르 : 허정한>

16:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <세미 사이기너 : 마르코 자네띠 : 허정한 : 무랏 나지 초클루>

16:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <응우옌 꾸억 응우옌 : 테레사 클롬펜하우어 : 니코스 폴리크로노풀로스 : 쩐 꾸옛찌엔>

17:00
18:00 18:00
Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스>

18:00
Billiard Classic 4경기 <에디 먹스 : 제레미 뷰리>

18:00
Billiard Classic 7경기 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스>

18:00
Billiard Classic 5경기 <토브욘 브롬달 : 응우옌 득 아잉 찌엔>

18:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <루핏 체넷 : 마르코 자네띠 : 서창훈 : 딕 야스퍼스>

18:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <김행직 : 타이푼 타스데미르 : 제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스>

18:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <최성원 : 조재호 : 최완영 : 김행직>

19:00 19:00
Billiard Classic 6경기 <세미 사이기너 : 조재호>

20:00 20:00
Billiard Classic 2경기 <타이푼 타스데미르 : 조재호>

20:00
Billiard Classic 5경기 <토브욘 브롬달 : 윙 덕 안 찡>

20:00
Billiard Classic 8경기 <쿠엣 치엔 트란 : 응고 딘 나이>

20:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <조명우 : 김휘동 : 타이푼 타스데미르 : 허정한>

20:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <세미 사이기너 : 마르코 자네띠 : 허정한 : 무랏 나지 초클루>

20:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <응우옌 꾸억 응우옌 : 테레사 클롬펜하우어 : 니코스 폴리크로노풀로스 : 쩐 꾸옛찌엔>

20:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <사메 시돔 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 토브욘 브롬달>

21:00 21:30
Billiard Classic 3경기 <루핏 체넷 : 김행직>

21:30
Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스>

22:00 22:00
Billiard Classic 4경기 <에디 먹스 : 제레미 뷰리>

22:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <루핏 체넷 : 마르코 자네띠 : 서창훈 : 딕 야스퍼스>

22:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 <김행직 : 타이푼 타스데미르 : 제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스>

22:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <다니엘 산체스 : 디온 넬린 : 딕 야스퍼스 : 장대현>

22:00
Billiard Classic 7경기 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스>

23:00 23:30
Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스>

23:00
Billiard Classic 6경기 <세미 사이기너 : 조재호>

23:30
Billiard Classic 2경기 <타이푼 타스데미르 : 조재호>

24:00 24:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 32강 <김행직 : 정병훈>

01:00 01:30
2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 16강 <이충복 : 황형범>

01:30
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 8강 <김행직 : 허정한>

01:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 <김행직 : 김태관>

01:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <김태관 : 한춘호>

01:30
Billiard Classic 4경기 <에디 먹스 : 제레미 뷰리>

02:00 02:30
2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <이영민 : 최성원>

02:00
제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 4강 <김행직 : 이정희>

02:00
Billiard Classic 1경기 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스>

03:00 03:30
2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <김봉철 : 김군호>

03:00
2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 4강 <박춘우 : 황형범>

03:30
2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 결승 <김봉철 : 황형범>

03:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <김행직 : 이충복>

04:00 04:00
2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <오태준 : 박춘우>

04:00
2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <황형범 : 최재동>

04:30
F.B.I(Flashback Inside) <임정숙>

04:00
F.B.I(Flashback Inside) <김재근>

05:00 05:30
The Lesson 시즌3 <6회>

05:30
The Lesson 시즌4 12회

06:00 06:00
F.B.I(Flashback Inside) <이미래>

06:00
F.B.I(Flashback Inside) <이미래>

06:00
F.B.I(Flashback Inside) <서현민>

06:00
F.B.I(Flashback Inside) <프레드릭 쿠드롱>

06:00
F.B.I(Flashback Inside) <강동궁>

06:00
F.B.I(Flashback Inside) <조건휘>

06:00
F.B.I(Flashback Inside) <오성욱>

06:00
F.B.I(Flashback Inside) <홍진표>