홈 > 편성표 > 주간편성표

2021년 06월 04일(금) 주간편성표

2021. 06

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (05/31) (06/01) (06/02) (06/03) (06/04) (06/05) (06/06)
07:00
08:00 08:00
F.B.I(Flashback Inside) <프레드릭 쿠드롱>

08:00
F.B.I(Flashback Inside) <강동궁>

08:00
F.B.I(Flashback Inside) <조건휘>

08:00
투데이 활력Q 326회

08:30
투데이 활력Q 327회

08:00
투데이 활력Q 327회

08:30
투데이 활력Q 326회

08:00
투데이 활력Q 326회

08:30
투데이 활력Q 327회

08:00
투데이 활력Q 327회

08:30
투데이 활력Q 326회

09:00 09:00
2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <조건휘 : 허문범>

09:00
2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <조명우 : 오성욱>

09:00
2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 여자 결승 <스롱피아비 : 김민아>

09:00
2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <조재호 : 강민구>

10:00 10:00
The Lesson 시즌3 1회

10:30
The Lesson 시즌3 5회

10:00
The Lesson 시즌3 7회

10:30
The Lesson 시즌3 8회

10:00
The Lesson 시즌3 9회

10:30
The Lesson 시즌3 10회

10:00
The Lesson 시즌3 11회

10:30
The Lesson 시즌3 13회

10:00
2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <오성욱 : 김병호>

10:00
2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자 결승 <김세연 : 스롱 피아비>

10:00
2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <조건휘 : 강민구>

11:00 11:00
투데이 활력Q 322회

11:30
투데이 활력Q 323회

11:00
투데이 활력Q 324회

11:30
투데이 활력Q 322회

11:00
투데이 활력Q 322회

11:30
투데이 활력Q 325회

11:00
투데이 활력Q 323회

11:30
투데이 활력Q 322회

11:00
The Lesson 시즌3 14회

11:30
The Lesson 시즌3 15회

11:00
The Lesson 시즌3 16회

11:30
The Lesson 시즌3 17회

11:00
The Lesson 시즌3 19회

11:30
The Lesson 시즌3 20회

12:00 12:00
2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <이오영 : 정승일>

12:00
2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강

12:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <김예은 : 스롱 피아비>

12:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <코바야시 료코 : 이신영>

12:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 <강지은 : 김예은>

12:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 <김보미 : 이신영>

12:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 <김보미 : 이미래>

13:00 13:00
2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 4강 <김정섭 : 정승일>

13:30
2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강

13:30
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <김보미 : 히다 오리에>

13:30
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <김민아 : 히다 오리에>

13:30
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 <김민아 : 이미래>

13:30
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 <김예은 : 하야시 나미코>

13:30
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 <김예은 : 히다 오리에>

14:00 14:00
2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 결승 <방정극 : 김정섭>

14:50
LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강

14:50
LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 4강

15:00 15:00
투데이 활력Q 323회

15:30
투데이 활력Q 324회

15:00
투데이 활력Q 324회

15:30
투데이 활력Q 325회

15:00
투데이 활력Q 325회

15:30
투데이 활력Q 323회

15:00
투데이 활력Q 324회

15:30
투데이 활력Q 325회

15:00
투데이 활력Q 323회

15:30
투데이 활력Q 324회

16:00 16:50
LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강

16:50
LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 4강

16:00
2017 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 4강 <이기범 : 송시환>

16:00
2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 8강 <홍기성 : 송시환>

16:00
2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 8강 <송길용 : 이종환>

16:00
2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 4강 <홍기성 : 이선기>

16:00
2017 코리아당구왕 4차대회 4구 여자부 결승 <안세영 : 신순옥>

17:00 17:00
2017 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 결승 <김영환 : 이기범>

17:00
2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 8강 <이선기 : 김동수>

17:00
2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 8강 <윤정호 : 김기석>

17:00
2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 4강 <송길용 : 윤정호>

17:00
2017 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 결승 <이선기 : 송길용>

18:00 18:50
LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강

18:50
LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 여자결승

18:00
F.B.I(Flashback Inside) <임정숙>

18:00
F.B.I(Flashback Inside) <홍진표>

18:00
F.B.I(Flashback Inside) <김재근>

18:00
F.B.I(Flashback Inside) <서현민>

18:00
2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 우승자 특집 여자 결승

19:00 19:30
F.B.I(Flashback Inside) <프레드릭 쿠드롱>

19:30
2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 우승자 특집 8강

20:00 20:50
LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강

20:50
LIVE 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 결승

20:00
F.B.I(Flashback Inside) <강동궁>

20:00
F.B.I(Flashback Inside) <오성욱>

20:00
F.B.I(Flashback Inside) <조건휘>

21:00 21:30
2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 복식결승 <이상대, 강동궁 : 차명종, 황득희>

21:00
2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 우승자 특집 4강

22:00 22:30
2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <조재호 : 임정완>

22:30
2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 결승 <고상운 : 조명우>

22:00
2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 8강 <한지은 : 이미래>

22:00
2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 4강 <이미래 : 김보미>

22:00
F.B.I(Flashback Inside) <이미래>

22:30
2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 우승자 특집 남자 결승

23:00 23:30
2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <조명우 : 김영섭>

23:00
2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <임정완 : 조명우>

23:00
2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 4강 <강지은 : 김예은>

23:00
2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 결승 <이미래 : 김예은>

24:00
01:00 01:00
제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <조치연 : 김현석>

01:00
제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 4강 <이충복 : 김재근>

01:00
제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 결승 <김재근 : 황득희>

01:00
2018 대한당구연맹 전국선수권대회 8강 <서현민 : 이영민>

01:00
2018 대한당구연맹 전국선수권대회 4강 <김행직 : 서현민>

01:00
2018 대한당구연맹 전국선수권대회 결승 <김행직 : 허정한>

02:00 02:00
제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <김준태 : 김재근>

02:30
제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <김준태 : 김재근>

02:30
제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 4강 <김현석 : 황득희>

02:30
빌리어즈TV 코리아오픈 결승 <김행직 : 강동궁>

02:00
SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 결승 <강동궁 : 다비드 사파타>

02:00
2018 대한당구연맹 전국선수권대회 4강 <허정한 : 조명우>

02:00
2018 대한당구연맹 전국선수권대회 여자 결승 <오수정 : 정보라>

03:00 03:30
SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 8강 <다비드 사파타 : 마 민 캄>

03:00
LPBA TOUR 연속 득점 모음 <김가영>

03:30
SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 4강 <김가영 : 박지현>

03:00
SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 32강 <필리포스 카시도코스타스 : 한동우>

04:00 04:00
PBA TOUR 연속 득점 모음 <필리포스 카시도코스타스>

04:30
SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 8강 <김재근 : 필리포스 카시도코스타스>

04:00
SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 4강 <김재근 : 다비드 사파타>

04:00
SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 8강 <김은빈 : 박수아>

04:30
SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 32강 <비롤 위마즈 : 페드로 피에드라부에나>

05:00 05:30
SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 8강 <김가영 : 전애린>

05:00
SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 결승 <김세연 : 김가영>

06:00 06:00
SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 8강 <비롤 위마즈 : 김종원>

06:00
SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 8강 <글렌 호프만 : 강동궁>

06:00
SK렌터카 월드 챔피언십 PBA 2021 노코멘터리 4강 <강동궁 : 김종원>

06:00
SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 8강 <김세연 : 김경자>

06:30
SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 4강 <김세연 : 김은빈>

06:00
SK렌터카 월드 챔피언십 LPBA 2021 노코멘터리 8강 <이미래 : 박지현>