홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 12월 17일(화) 주간편성표

2019. 12

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (12/16) (12/17) (12/18) (12/19) (12/20) (12/21) (12/22)
07:00 07:00
메디힐 PBA 챔피언십 결승 <다비드 마르티네스 : 엄상필>

07:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

07:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

08:00 08:00
SK렌터카 PBA 챔피언십 128강 <이교석 : 강동궁 : 카를로스 앙기타 : 김경민>

08:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

08:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

08:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십

09:00 09:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

09:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

09:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

10:00 10:00
SK렌터카 PBA 챔피언십 128강 <다비스 마르티네스 : 이덕술 : 이연성 : 이재수>

10:45
LIVE SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강

10:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

10:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십

11:00 11:00
프로당구 매거진 하이큐 28회

11:35
개막식

11:45
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 64강1

11:15
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 8강

11:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

11:30
SK렌터카 LPBA 챔피언십

12:00 12:15
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 128강1 <조건휘 : 배준석 : 황득희 : 토니 칼슨>

12:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

13:00 13:45
LIVE SK렌터카 LPBA 챔피언십 8강

13:45
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 8강

13:45
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 4강

14:00 14:30
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 128강2 <최원준 : 이승진 : 홍진표 : 아포스톨로스 발롱지아니스>

14:00
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 64강2

14:30
SK렌터카 PBA 챔피언십 우승자 특집

15:00 15:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십

16:00 16:45
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 128강3 <강민구 : 김영섭 : 오태준 : 아를레이 갈레아노>

16:30
SK렌터카 PBA 챔피언십 64강

16:15
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 16강

16:15
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 8강

16:15
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 4강

16:00
SK렌터카 PBA 챔피언십 우승자 특집

17:00 17:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십

17:30
SK렌터카 PBA 챔피언십 우승자 특집

18:00 18:45
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 32강1

18:45
LIVE SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강

18:45
LIVE SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승

18:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

19:00 19:15
LIVE SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강1 <이미래 : 최혜미 : 강애영 : 박지현>

19:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십

19:00
SK렌터카 PBA 챔피언십 우승자 특집

20:00 20:30
SK렌터카 PBA 챔피언십 우승자 특집

21:00 21:45
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 128강4 <프레드릭 쿠드롱 : 박종성 : 김형곤 : 김해용>

21:45
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 32강2

21:45
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 16강

21:45
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 8강

21:45
LIVE SK렌터카 PBA 챔피언십 결승

21:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십

22:00 22:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

22:00
SK렌터카 PBA 챔피언십 우승자 특집

23:00
24:00 24:30
SK렌터카 PBA 챔피언십 64강

00:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

24:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

24:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

01:00 01:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

01:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

02:00 02:30
SK렌터카 PBA 챔피언십 128강

02:30
SK렌터카 PBA 챔피언십 64강

02:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

02:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

02:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

03:00 03:30
2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강 <김행직 : 조재호>

03:30
2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강2 1부-2부 <최성원 : 김준태>

04:00 04:30
SK렌터카 PBA 챔피언십 128강

04:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

04:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

04:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

04:30
2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <타이푼 타스데미르 : 허정한>

04:00
2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 <최성원 : 조명우>

05:00
06:00 06:00
2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강6 <김행직 : 조재호>

06:00
SK렌터카 PBA 챔피언십 128강

06:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

06:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

06:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

06:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

06:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십