홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 12월 01일(일) 주간편성표
2019. 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (11/25) | 화 (11/26) | 수 (11/27) | 목 (11/28) | 금 (11/29) | 토 (11/30) | 일 (12/01) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 3쿠션 4강 <선지훈 : 김재운> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 3쿠션 결승 <류재용 : 김재운> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 8강 <윤경남 : 전애린> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 8강 <김보송 : 이은희> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 4강 <김상아 : 김보송> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 결승 <전애린 : 김보송> |
|
08:00 |
08:00 메디힐 PBA 챔피언십 8강 |
08:00 2019 세계주니어선수권 대회 예선 <게르게스 키롤로스 : 조명우> / 예선 <조화우 : 막심 파나이아> |
08:00 2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우> |
08:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 결승 <히다 오리에 : 테레사 클롬펜하우어> |
08:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
08:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
08:00 메디힐 PBA 챔피언십 8강2 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 임준혁> |
09:00 |
09:00 2019 세계주니어선수권 대회 결승 <조명우 : 고준서> |
09:30 메디힐 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 오희택 : 이승진 : 박정근> |
09:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
||||
10:00 |
10:00 메디힐 PBA 챔피언십 8강 |
10:00 건강정보 투데이 활력Q 23회 10:30 건강정보 투데이 활력Q 24회 |
10:30 메디힐 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강민구 : 홍진표 : 박남수 : 훌리안 모랄레스> |
10:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
10:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> |
||
11:00 |
11:00 메디힐 PBA 챔피언십 4강 |
11:45 메디힐 PBA 챔피언십 64강3 1부-2부 <즈엉 아잉 부 : 신정주 : 서현민 : 엄상필> |
11:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
11:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> |
|||
12:00 |
12:00 메디힐 PBA 챔피언십 8강 |
12:45 메디힐 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <최원준 : 오태준 : 이홍기 : 김군호> |
12:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
12:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
|||
13:00 |
13:15 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 4강 |
13:00 메디힐 PBA 챔피언십 결승 |
13:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 <김행직 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
||||
14:00 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 24회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 23회 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 23회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 24회 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 24회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 23회 |
||||
15:00 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 24회 15:30 건강정보 투데이 활력Q 23회 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 23회 15:30 건강정보 투데이 활력Q 24회 |
15:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 8강1 <김민아 : 테레사 클롬펜하우어> |
15:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷> |
15:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <김행직 : 에디 먹스> |
15:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷> |
|
16:00 |
16:45 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 4강 |
16:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 예선 <히다 오리에 : 김민아> |
16:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 16강2 1부-2부 <스테피 다스케 : 귀진 카라카슬리> |
16:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 4강1 <스롱 피아비: 테레사 클롬펜하우어> |
16:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 <김행직 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
||
17:00 |
17:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 16강 <브루어 조크 : 스롱 피아비> |
17:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강1 <루피 체넷 : 안토니오 몬테스> |
17:30 메디힐 PBA 챔피언십 우승자특집 |
||||
18:00 |
18:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 4강2 <히다 오리에 : 사카이 아야코> |
18:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 결승 <히다 오리에 : 테레사 클롬펜하우어> |
18:30 메디힐 LPBA 챔피언십 64강 1부-2부 <김가영 : 최혜미 : 김명희 : 박정민> |
||||
19:00 |
19:30 메디힐 PBA 챔피언십 4강 |
19:30 메디힐 LPBA 챔피언십 64강 |
19:30 메디힐 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 에디 레펜스 : 문희응 : 아포스톨로스 발롱지아니스> |
19:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
19:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
||
20:00 |
20:45 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 결승 |
20:30 메디힐 LPBA 챔피언십 16강 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> |
20:00 메디힐 PBA 챔피언십 우승자특집 |
||||
21:00 |
21:30 메디힐 LPBA 챔피언십 16강 |
21:45 메디힐 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 임준혁 : 이재민 : 하리 사모라> |
21:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
21:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
|||
22:00 |
22:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은: 오지연> |
22:00 메디힐 PBA 챔피언십 우승자특집 |
|||||
23:00 |
23:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 |
23:45 메디힐 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <최종복 : 오성욱 : 아를레이 갈레아노 : 사와쉬 불루트> |
23:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
23:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
23:30 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> |
||
24:00 |
24:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 |
00:30 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> |
24:30 메디힐 PBA 챔피언십 우승자특집 |
||||
01:00 |
01:30 메디힐 PBA 챔피언십 64강 |
01:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
01:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
||||
02:00 |
02:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <김행직 : 에디 먹스> |
||||||
03:00 |
03:30 2019 세계여자 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선 <히다 오리에 : 김민아> |
03:30 2019 세계여자 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 16강2 <스테피 다스케 : 귀진 카라카슬리> |
03:00 2019 세계여자 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 8강1 <김민아 : 테레사 클롬펜하우어> |
03:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <장 르베르숑 : 김준태> |
03:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <호세 마리아 마스 : 막심 파나이아> |
||
04:00 |
04:30 2019 세계여자 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선 <용현지 : 굴센 데게너> |
04:00 2019 세계여자 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 16강 <브루어 요크 : 스롱 피아비> |
04:30 2019 세계여자 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 4강1 <스롱 피아비: 테레사 클롬펜하우어> |
04:30 2019 세계여자 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 결승 <히다 오리에 : 테레사 클롬펜하우어> |
04:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <크리스티아니 데이브 : 강인원> |
04:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <피터 클루망 : 테레사 클롬펜하우어> |
|
05:00 |
05:00 2019 세계여자 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 8강2 <히다 오리에 : 굴센 데게너> |
05:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <제이콥 소렌센 : 정승일> |
|||||
06:00 |
06:00 메디힐 PBA 챔피언십 8강 |
06:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 3쿠션 4강 <류재용 : 박성우> |
06:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 3쿠션 3,4위전 <박성우 : 선지훈> |
06:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 8강 <최혜미 : 진희진> |
06:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 8강 <김상아 : 서지연> |
06:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 4강 <진희진 : 전애린> |
06:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 3,4위전 <진희진 : 김상아> |