홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 12월 13일(금) 주간편성표
2019. 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (12/09) | 화 (12/10) | 수 (12/11) | 목 (12/12) | 금 (12/13) | 토 (12/14) | 일 (12/15) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 16강1 <이동호 김지환> |
07:00 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 8강 <김영식 김태형> 07:30 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 4강 <임진식 이동호> |
07:00 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 결승 <임진식 김영식> |
07:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <사메 시드홈 : 강동궁> |
07:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <토브욘 블룸달 : 마르코 자네띠> |
07:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 16강 <허정한 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
07:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <프레데릭 코드롱 : 김행직> |
08:00 |
08:00 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 16강2 <김병기 서제용> 08:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강 1부-2부 <김가영 : 최혜미 : 김명희 : 박정민> |
08:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람> |
08:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <이유주 : 이미래> |
08:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강1 <김준태 : 마르코 자네티> |
08:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
08:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <김행직 : 에디 먹스> |
|
09:00 |
09:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 16강1 <조재호 : 김행직> |
||||||
10:00 |
10:30 메디힐 LPBA 챔피언십 16강 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> |
10:45 메디힐 LPBA 챔피언십 16강 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남> |
10:00 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은 : 오지연> |
10:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강2 <조재호 : 브리안 크누센> |
10:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <마틴 혼 : 조명우> |
10:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 <딕 야스퍼스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
10:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷> |
11:00 |
11:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> |
11:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강1 1부-2부 <정건표 : 함명수> |
11:30 민테이블 PBA 드림투어 5차 4강1 1부-2부 <함명수 : 선지훈> |
||||
12:00 |
12:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <이유주 : 이미래> |
12:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> |
12:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 4강2 1부-2부 <김해용 : 이충재> |
12:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 결승 1부-3부 <선지훈 : 김해용> |
|||
13:00 |
13:00 메디힐 LPBA 챔피언십 16강 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> |
||||||
14:00 |
14:00 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은 : 오지연> |
14:30 프로당구 매거진 하이큐 26회 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 26회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 25회 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 25회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 26회 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 26회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 25회 |
||
15:00 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 25회 15:30 건강정보 투데이 활력Q 26회 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 26회 15:30 건강정보 투데이 활력Q 25회 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 25회 15:30 건강정보 투데이 활력Q 26회 |
15:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 16강1 <조재호 : 김행직> |
15:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <김행직 : 에디 먹스> |
15:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강1 <루피 체넷 : 안토니오 몬테스> |
|
16:00 |
16:00 프로당구 매거진 하이큐 19회 16:30 민테이블 PBA 드림투어 5차 4강1 1부-2부 <함명수 : 선지훈> |
16:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강1 <김준태 : 마르코 자네티> |
16:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
16:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 <딕 야스퍼스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
16:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷> |
16:00 프로당구 매거진 하이큐 27회 16:30 PBA-LPBA 스페셜매치 1경기 <정경섭, 임정숙 : 페드로, 하야시> |
|
17:00 |
17:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강2 <조재호 : 브리안 크누센> |
17:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <마틴 혼 : 조명우> |
17:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 <김행직 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
||||
18:00 |
18:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 4강1 1부-2부 <함명수 : 선지훈> |
18:30 민테이블 PBA 드림투어 5차 결승 1부-3부 <선지훈 : 김해용> |
18:00 PBA-LPBA 스페셜매치 2경기 <쿠드롱, 김보미 : 최원준, 김세연> |
||||
19:00 |
19:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 결승 1부-3부 <선지훈 : 김해용> |
19:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강1 1부-2부 <정건표 : 함명수> |
19:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강3 <심민준 : 김해용> |
19:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷> |
19:30 PBA-LPBA 스페셜매치 3경기 <비롤, 김가영 : 조건휘, 김갑선> |
||
20:00 |
20:30 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강4 1부-2부 <이충재 : 백인동> |
20:30 민테이블 PBA 드림투어 5차 4강2 1부-2부 <김해용 : 이충재> |
|||||
21:00 |
21:30 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강2 1부-2부 <선지훈 : 안영철> |
21:00 메디힐 PBA 챔피언십 8강3 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 엄상필> |
21:00 메디힐 PBA 챔피언십 4강1 1부-2부 <마르티네스 : 신대권> |
||||
22:00 |
22:30 메디힐 PBA 챔피언십 16강4 1부-2부 <김재근 : 박근형> |
22:30 프로당구 매거진 하이큐 27회 |
|||||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 27회 23:30 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> |
23:30 민테이블 PBA 드림투어 5차 32강3 1부-2부 <최원준 : 모랄레스> |
23:00 메디힐 PBA 챔피언십 16강3 <사모라 : 신대권> |
23:00 메디힐 PBA 챔피언십 결승 1-3부 <다비드 마르티네스 : 엄상필> |
|||
24:00 |
24:30 메디힐 PBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <서현민 : 엄상필> |
24:30 메디힐 PBA 챔피언십 8강2 <다비드 마르티네스 : 임준혁> |
24:30 메디힐 PBA 챔피언십 4강1 1부-2부 <마르티네스 : 신대권> |
24:00 메디힐 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <엄상필 : 고상운> |
|||
01:00 |
01:30 민테이블 PBA 드림투어 5차 32강4 <카시도코스타스 : 이교석> |
||||||
02:00 |
02:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부-2부 <루피 체넷 : 안토니오 몬테스> |
02:30 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q5 <서창훈 : 다니엘 산체스> |
02:30 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강1 <조명우 : 서창훈> |
02:30 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강3 <조명우 : 서창훈> |
|||
03:00 |
03:00 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q1 <김준태 : 카를로스 캄피노> |
03:00 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q3 <마우리시오 아귈라 : 최성원> |
03:00 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강5 <토브욘 블롬달 : 다니엘 산체스> |
||||
04:00 |
04:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷> |
04:30 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q2 <테레사 클롬펜하우어 : 더스틴 예슈케> |
04:30 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q4 <니코스 폴리크로노풀로스 : 차명종> |
04:00 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q6 1부-2부 <응오 딩 나이 : 조치연> |
04:00 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강2 1부-2부 <김행직 : 김준태> |
04:00 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강4 1부-2부 <최성원 : 응우옌 콩 탄> |
04:30 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강1 <허정한 : 조재호> |
05:00 | |||||||
06:00 |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 예선 <강동궁 : 곤잘레스 페드로> |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 예선 <조재호 : 나디 리아드> |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 예선 <김행직 : 필리포스 카시도코스타스> |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 예선 <타이푼 타스데미르 : 응오 딩 나이> |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 예선 <파티뇨 후안 : 세미 세이기너> |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 예선 <서현민 : 최성원> |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 예선 <허정한 : 모리 유스케> |