홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 12월 29일(일) 주간편성표
2019. 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (12/23) | 화 (12/24) | 수 (12/25) | 목 (12/26) | 금 (12/27) | 토 (12/28) | 일 (12/29) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 16강1 <루벤 레가즈피 : 딕 야스퍼스> |
07:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 16강2 1부-2부 <허정한 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
07:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <서현민 : 에디 레펜스> |
07:30 프로당구 매거진 하이큐 29회 |
07:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open H/L |
||
08:00 |
08:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <조건휘 : 배준석 : 황득희 : 토니 칼슨> |
08:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 강동궁> |
08:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 4강1 1부-2부 <다비드 사파타 : 정경섭> |
08:00 2019 FINAL DAY LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
08:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십 4강1 <이지연 : 임정숙> |
||
09:00 |
09:45 SK렌터카 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <최원준 : 이승진 : 홍진표 : 아포스톨로스 발롱지아니스> |
09:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <이교석 : 강동궁 : 카를로스 앙기타 : 김경민> |
09:30 신한금융투자 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <서한솔 : 임정숙> |
||||
10:00 |
10:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <신정주 : 박남수 : 김라희 : 훌리안 모랄레스> |
10:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강4 <프레드릭 쿠드롱 : 박한기> |
10:30 2019 FINAL DAY PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
||||
11:00 |
11:45 SK렌터카 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <강민구 : 김영섭 : 오태준 : 아를레이 갈레아노> |
11:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 8강1 1부-2부 <박인수 : 다비스 사파타> |
11:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1-2부 <강동궁 : 다비드 사파타> |
||||
12:00 |
12:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 박종성 : 김형곤 : 김해용> |
12:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 에디 레펜스> |
12:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <신정주 : 신남호> |
||||
13:00 | |||||||
14:00 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 28회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 27회 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 27회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 28회 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 28회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 27회 |
14:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1-2부 <신정주 : 조건휘> |
|||
15:00 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 27회 15:30 건강정보 투데이 활력Q 28회 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 28회 15:30 건강정보 투데이 활력Q 27회 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 27회 15:30 건강정보 투데이 활력Q 28회 |
15:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람> |
15:00 프로당구 매거진 하이큐 29회 15:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <이미래 : 최혜미 : 강애영 : 박지현> |
15:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 4강2 <김율리 : 강지은> |
|
16:00 |
16:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 8강 <김가영 : 정은영> |
16:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <카시도코스타스 : 이영민 : 장남국 : 김영훈> |
16:00 프로당구 매거진 하이큐 29회 16:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 8강3 <이영훈 : 강동궁> |
16:30 TS샴푸 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <박수향 : 강지은> |
|||
17:00 |
17:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강 <김경자 : 류지원> |
17:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람> |
17:15 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <김가영 : 김세연 : 강지은 : 김상아> |
17:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 4강2 <임정숙 : 김보미> |
|||
18:00 |
18:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 64강3 1부-2부 <김라희 : 강동궁 : 문희응 : 고바야시 히데아키> |
18:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강동궁 : 에디 레펜스> |
18:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시 나미코> |
||||
19:00 |
19:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강 <김가영 : 김예은> |
19:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <하야시 나미코 : 류지원 : 이미래 : 김명희> |
19:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강1 <쿠드롱 : 조건휘> |
||||
20:00 |
20:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 <류지원 : 김가영> |
20:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 32강 1부-2부 <김임권 : 강동궁> |
20:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1-2부 <강동궁 : 다비드 사파타> |
20:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 8강 <김가영 : 정은영> |
20:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강2 1-2부 <강민구 : 카시도코스타스> |
||
21:00 |
21:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주> |
21:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강 <김가영 : 김예은> |
21:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 4강2<다비드 마르티네스 : 최원준> |
||||
22:00 |
22:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원> |
||||||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 29회 23:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 |
23:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 32강2 <신대권 : 프레드릭 쿠드롱> |
23:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강 <김가영 : 김예은> |
23:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 8강2 <차유람 : 김경자> |
23:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강민구 : 쿠드롱> |
||
24:00 |
24:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 32강3 <박인수 : 황득희> |
24:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원> |
24:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 8강 <김가영 : 정은영> |
24:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 결승 1-2부 <정경섭 : 최원준> |
|||
01:00 |
01:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷> |
||||||
02:00 |
02:30 프로당구 매거진 하이큐 29회 |
02:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 16강3 1부-2부 <조건휘 : 로빈슨 모랄레스> |
02:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강 <김경자 : 류지원> |
02:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 <응오 딩 나이 : 프레드릭 쿠드롱> |
|||
03:00 |
03:00 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강1 <제레미 뷰리 : 타이푼 타스데미르> |
03:00 프로당구 매거진 하이큐 29회 03:30 2019 라네르스 세계3쿠션 당구선수권 노코멘터리 8강1 <토브욘 블롬달 : 디온 넬린> |
03:30 프로당구 매거진 하이큐 29회 |
03:00 2019 라네르스 세계3쿠션 당구선수권 노코멘터리 4강1 <토브욘 블롬달 : 사메 시돔> |
03:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 <프레드릭 쿠드롱 : 에디 먹스> |
03:00 2019 샤름 엘 셰이크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강2 <타이푼 타스데미르 : 마르코 자네티> |
|
04:00 |
04:30 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강2 <에디 먹스 : 김준태> |
04:30 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 <에디 먹스 : 제레미 뷰리> |
04:30 2019 라네르스 세계3쿠션 당구선수권 노코멘터리 8강2 <쩐 꾸옛 찌엔 : 세미 세이기너> |
04:00 2019 라네르스 세계3쿠션 당구선수권 노코멘터리 4강2 1부-2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 세미 세이기너> |
04:00 2019 라네르스 세계3쿠션 당구선수권 노코멘터리 결승 1부-2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 토브욘 블롬달> |
04:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레드릭 쿠드롱 : 롤란드 포르톰> |
04:30 2019 샤름 엘 셰이크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강1 <딕 야스퍼스 : 마틴 혼> |
05:00 |
05:00 2019 라네르스 세계3쿠션 당구선수권 노코멘터리 4강1 <토브욘 블롬달 : 사메 시돔> |
05:00 2019 샤름 엘 셰이크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강1 <최성원 : 딕 야스퍼스> |
|||||
06:00 |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <사메 시드홈 : 강동궁> |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <토브욘 블룸달 : 마르코 자네띠> |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 8강1 <세미 세이기너 : 토니 칼슨> 06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 8강2 1부-2부 <제레미 뷰리 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강1 <세미 세이기너 : 딕 야스퍼스> |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강2 <제레미 뷰리 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 결승 1부-2부 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스> |