홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 12월 02일(월) 주간편성표

2019. 12

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (12/02) (12/03) (12/04) (12/05) (12/06) (12/07) (12/08)
07:00 07:00
메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은: 오지연>

07:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부 8강 <김명환 : 임광채>

07:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부 8강 <오흥서 : 박종길>

07:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부 4강 <박승기 : 박종길>

07:00
제2회 실크로드배 동호인 당구대회 16강1 <이동호 김지환>

07:00
제2회 실크로드배 동호인 당구대회 결승 <임진식 김영식>

08:00 08:00
메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래>

08:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

08:00
메디힐 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <최종복 : 오성욱 : 아를레이 갈레아노 : 사와쉬 불루트>

08:00
메디힐 PBA 챔피언십 64강3 1부-2부 <즈엉 아잉 부 : 신정주 : 서현민 : 엄상필>

08:00
제2회 실크로드배 동호인 당구대회 16강2 <김병기 서제용>

08:30
제2회 실크로드배 동호인 당구대회 8강 <김영식 김태형>

08:30
2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 결승 <히다 오리에 : 테레사 클롬펜하우어>

09:00 09:00
메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선>

09:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

09:00
메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은: 오지연>

10:00 10:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

10:15
메디힐 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 임준혁 : 이재민 : 하리 사모라>

10:15
메디힐 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스 : 김재근 : 노종현>

10:00
메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래>

10:00
메디힐 PBA 챔피언십 결승 1-3부 <다비드 마르티네스 : 엄상필>

11:00 11:30
프로당구 매거진 하이큐 26회

11:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강

11:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

11:00
메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선>

12:00 12:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 4강

12:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

12:30
메디힐 PBA 챔피언십 32강4 <카시도코스타스 : 이교석>

12:30
메디힐 PBA 챔피언십 16강3 <사모라 : 신대권>

13:00 13:30
프로당구 매거진 하이큐 26회

14:00 14:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강

14:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

14:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강1 <김준태 : 마르코 자네티>

14:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 <토브욘 블롬달 : 최성원>

14:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 16강1 <조재호 : 김행직>

14:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <김행직 : 에디 먹스>

15:00 15:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 4강

15:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강2 <조재호 : 브리안 크누센>

15:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <마틴 혼 : 조명우>

15:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 <딕 야스퍼스 : 응우옌 꾸옥 응우옌>

15:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 <김행직 : 응우옌 득 아잉 찌엔>

16:00
17:00 17:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강

17:00
제2회 실크로드배 동호인 당구대회 16강1 <이동호 김지환>

17:00
제2회 실크로드배 동호인 당구대회 8강 <김영식 : 김태형>

17:30
제2회 실크로드배 동호인 당구대회 4강 <임진식 이동호>

17:00
제2회 실크로드배 동호인 당구대회 결승 <임진식 : 김영식>

17:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

17:30
메디힐 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람>

18:00 18:00
제2회 실크로드배 동호인 당구대회 16강2 <김병기 서제용>

18:30
메디힐 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <최원준 : 모랄레스>

18:30
메디힐 PBA 챔피언십 16강3 <사모라 : 신대권>

18:30
메디힐 PBA 챔피언십 8강 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 엄상필>

19:00 19:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

19:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 결승

19:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

19:45
메디힐 LPBA 챔피언십 68강 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희>

20:00 20:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강

20:30
메디힐 PBA 챔피언십 32강4 <카시도코스타스 : 이교석>

20:00
메디힐 PBA 챔피언십 16강4 1부-2부 <김재근 : 박근형>

21:00 21:30
프로당구 매거진 하이큐 26회

21:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

21:45
메디힐 LPBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남>

22:00 22:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <김행직 : 에디 먹스>

22:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강1 <김준태 : 마르코 자네티>

22:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 <토브욘 블롬달 : 최성원>

22:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 16강1 <조재호 : 김행직>

23:00 23:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

23:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강2 <조재호 : 브리안 크누센>

23:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <마틴 혼 : 조명우>

23:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 <딕 야스퍼스 : 응우옌 꾸옥 응우옌>

23:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

24:00 00:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 <김행직 : 응우옌 득 아잉 찌엔>

24:00
메디힐 LPBA 챔피언십 68강 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정>

01:00 01:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

01:00
메디힐 LPBA 챔피언십 68강 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희>

01:00
메디힐 LPBA 챔피언십 16강 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정>

01:00
메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은 : 오지연>

02:00 02:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷>

02:00
메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래>

02:00
프로당구 매거진 하이큐 26회

02:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <김행직 : 에디 먹스>

02:00
메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은 : 오지연>

03:00 03:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <조제프 필리품 : 조명우>

03:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강3 <토브욘 블롬달 : 최성원>

03:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강1 <조재호 : 김행직>

03:00
메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래>

04:00 04:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 1부-2부 <조치연 : 마 쑤언 꾸엉>

04:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <안토니오 : 디온 넬린>

04:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강1 <김준태 : 마르코 자네티>

04:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷>

04:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부-2부 <김행직 : 응우옌 득 아잉 찌엔>

05:00 05:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강2 <조재호 : 브리안 크누센>

06:00 06:00
당신의 선택 1회

06:30
당신의 선택 2회

06:00
민테이블 PBA 드림투어 5차

06:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부 8강 <송길용 : 최종>

06:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부8강 <박승기 : 송시환>

06:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부 4강 <최종 : 임광채>

06:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부 결승 <최종 : 박종길>

06:00
제2회 실크로드배 동호인 당구대회 4강 <임진식 이동호>