홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 12월 08일(일) 주간편성표
2019. 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (12/02) | 화 (12/03) | 수 (12/04) | 목 (12/05) | 금 (12/06) | 토 (12/07) | 일 (12/08) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은: 오지연> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부 8강 <김명환 : 임광채> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부 8강 <오흥서 : 박종길> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부 4강 <박승기 : 박종길> |
07:00 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 16강1 <이동호 김지환> |
07:00 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 결승 <임진식 김영식> |
|
08:00 |
08:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> |
08:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
08:00 메디힐 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <최종복 : 오성욱 : 아를레이 갈레아노 : 사와쉬 불루트> |
08:00 메디힐 PBA 챔피언십 64강3 1부-2부 <즈엉 아잉 부 : 신정주 : 서현민 : 엄상필> |
08:00 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 16강2 <김병기 서제용> 08:30 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 8강 <김영식 김태형> |
08:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 결승 <히다 오리에 : 테레사 클롬펜하우어> |
|
09:00 |
09:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> |
09:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
09:00 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은: 오지연> |
||||
10:00 |
10:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
10:15 메디힐 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 임준혁 : 이재민 : 하리 사모라> |
10:15 메디힐 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스 : 김재근 : 노종현> |
10:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> |
10:00 메디힐 PBA 챔피언십 결승 1-3부 <다비드 마르티네스 : 엄상필> |
||
11:00 |
11:30 프로당구 매거진 하이큐 26회 11:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강 |
11:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
11:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> |
||||
12:00 |
12:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 4강 |
12:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
12:30 메디힐 PBA 챔피언십 32강4 <카시도코스타스 : 이교석> |
12:30 메디힐 PBA 챔피언십 16강3 <사모라 : 신대권> |
|||
13:00 |
13:30 프로당구 매거진 하이큐 26회 |
||||||
14:00 |
14:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강 |
14:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
14:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강1 <김준태 : 마르코 자네티> |
14:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
14:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 16강1 <조재호 : 김행직> |
14:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <김행직 : 에디 먹스> |
|
15:00 |
15:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 4강 |
15:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강2 <조재호 : 브리안 크누센> |
15:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <마틴 혼 : 조명우> |
15:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 <딕 야스퍼스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
15:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 <김행직 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
||
16:00 | |||||||
17:00 |
17:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강 |
17:00 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 16강1 <이동호 김지환> |
17:00 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 8강 <김영식 : 김태형> 17:30 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 4강 <임진식 이동호> |
17:00 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 결승 <임진식 : 김영식> |
17:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
17:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람> |
|
18:00 |
18:00 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 16강2 <김병기 서제용> 18:30 메디힐 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <최원준 : 모랄레스> |
18:30 메디힐 PBA 챔피언십 16강3 <사모라 : 신대권> |
18:30 메디힐 PBA 챔피언십 8강 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 엄상필> |
||||
19:00 |
19:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 19:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 결승 |
19:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
19:45 메디힐 LPBA 챔피언십 68강 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희> |
||||
20:00 |
20:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 5차 8강 |
20:30 메디힐 PBA 챔피언십 32강4 <카시도코스타스 : 이교석> |
20:00 메디힐 PBA 챔피언십 16강4 1부-2부 <김재근 : 박근형> |
||||
21:00 |
21:30 프로당구 매거진 하이큐 26회 |
21:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
21:45 메디힐 LPBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남> |
||||
22:00 |
22:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <김행직 : 에디 먹스> |
22:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강1 <김준태 : 마르코 자네티> |
22:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
22:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 16강1 <조재호 : 김행직> |
|||
23:00 |
23:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
23:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강2 <조재호 : 브리안 크누센> |
23:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <마틴 혼 : 조명우> |
23:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 <딕 야스퍼스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
23:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
||
24:00 |
00:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 <김행직 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
24:00 메디힐 LPBA 챔피언십 68강 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> |
|||||
01:00 |
01:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
01:00 메디힐 LPBA 챔피언십 68강 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희> |
01:00 메디힐 LPBA 챔피언십 16강 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> |
01:00 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은 : 오지연> |
|||
02:00 |
02:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷> |
02:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> |
02:00 프로당구 매거진 하이큐 26회 02:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <김행직 : 에디 먹스> |
02:00 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은 : 오지연> |
|||
03:00 |
03:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <조제프 필리품 : 조명우> |
03:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강3 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
03:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강1 <조재호 : 김행직> |
03:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> |
|||
04:00 |
04:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 1부-2부 <조치연 : 마 쑤언 꾸엉> |
04:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <안토니오 : 디온 넬린> |
04:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강1 <김준태 : 마르코 자네티> |
04:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷> |
04:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부-2부 <김행직 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
||
05:00 |
05:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강2 <조재호 : 브리안 크누센> |
||||||
06:00 |
06:00 당신의 선택 1회 06:30 당신의 선택 2회 06:00 민테이블 PBA 드림투어 5차 |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부 8강 <송길용 : 최종> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부8강 <박승기 : 송시환> 06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부 4강 <최종 : 임광채> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 남자부 4구 1부 결승 <최종 : 박종길> |
06:00 제2회 실크로드배 동호인 당구대회 4강 <임진식 이동호> |