홈 > 편성표 > 주간편성표

2018년 07월 17일(화) 주간편성표

2018. 07

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (07/16) (07/17) (07/18) (07/19) (07/20) (07/21) (07/22)
07:00 07:00
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌>

07:00
국내TOP랭커특집 5위 <김행직> 제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 결승 <강동궁 : 김행직>

07:00
[위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <윤성하 : 오성욱>

07:00
제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <김임권 : 김행직>

07:00
언제나 청춘 812회,810회

08:00 08:00
The Lesson 시즌2 9회, 10회

08:00
The Lesson 시즌2 11회, 12회

08:00
The Lesson 시즌2 13회, 14회

08:00
The Lesson 시즌2 15회, 16회

08:00
The Lesson 시즌4 10회

09:00 09:00
2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <정역근 : 김형곤>

09:00
2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <조명우 : 서현민>

09:00
2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 1부-2부 <류트피 제넷 : 강인원>

09:00
큐 타임즈 85회

09:30
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <토니 칼슨 : 토브욘 블룸달>

09:00
[위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <조명우 : 김정섭>

09:30
[위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <이홍기 : 김정섭>

10:00 10:00
2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <정연철 : 김형곤>

10:00
2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 결승 <김형곤 : 조명우>

11:00 11:00
언제나 청춘 809회,813회

11:00
언제나 청춘 813회, 814회

11:00
언제나 청춘 813회,810회

11:00
언제나 청춘 814회,809회

11:00
언제나 청춘 814회,813회

12:00 12:00
국내TOP랭커특집1위 <스롱 피아비> 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조2 <스롱 피아비 : 이미래>

12:00
국내TOP랭커특집2위 <김보미> 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 4강 <김보미 : 김민영>

12:00
국내TOP랭커특집 3위 <김민아> 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 2경기 <김민아 : 박지현>

12:00
국내TOP랭커특집 4위 <이미래> 제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 3경기 <이미래 : 산도발>

12:00
국내TOP랭커특집 5위 <김예은> 2017 위벤투스 자선당구대회 3경기 <조재호,김민수,김예은,정성호:강동궁,조명우,한주희,박지헌>

13:00 13:00
국내TOP랭커특집1위 <스롱 피아비> 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미>

13:00
국내TOP랭커특집2위 <김보미> 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 결승 <김보미 : 임경진>

13:00
국내TOP랭커특집 3위 <김민아> 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 6경기 <김민아 : 김예은>

13:00
국내TOP랭커특집 4위 <이미래> 제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 6경기 <이미래 : 하야시>

13:00
국내TOP랭커특집 5위 <김예은> 2017 위벤투스 자선당구대회 4경기 <김민수,김예은:한주희,조명우>

14:00 14:00
언제나 청춘 812회,810회

14:00
언제나 청춘 811회, 809회

14:00
언제나 청춘 811회,812회

14:00
국내TOP랭커특집 4위 <이미래> 제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 4강 <이미래 : 모르텐센>

14:00
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌>

15:00 15:00
2017 벤투스컵 코리아당구왕 남자부 4구 1차 4강1 <박경근 : 오흥서>

15:00
2017 벤투스컵 코리아당구왕 남자부 4구 2차 4강2 <박승기 : 박선삼>

15:00
2017 벤투스컵 코리아당구왕 남자부 4구 3차 4강2 <이기범 : 송시환>

15:00
언제나 청춘 812회,810회

15:00
언제나 청춘 811회,809회

16:00 16:00
2017 벤투스컵 코리아당구왕 남자부 4구 1차 결승 <최봉원 : 오흥서>

16:00
2017 벤투스컵 코리아당구왕 남자부 4구 2차 결승 <한성훈 : 박승기>

16:00
2017 벤투스컵 코리아당구왕 남자부 4구 3차 결승 <김영환 : 이기범>

16:00
제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <송상욱 : 김행직>

16:00
2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <신정주 : 사바시 균골>

17:00 17:00
2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱>

17:00
2018년도 Pool-Tour 2차대회 여자결승 <서서아 : 임윤미>

17:00
The Lesson4 20회

17:00
제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <김임권 : 김행직>

17:30
큐 타임즈 85회

18:00 18:00
2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르>

18:00
2018년도 Pool-Tour 2차대회 남자결승 <장문석 : 고태영>

18:00
[위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <조명우 : 김정섭>

18:00
2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <정역근 : 김형곤>

18:00
제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <이상대 : 최경영>

19:00 19:00
2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 1부-2부 <류트피 제넷 : 강인원>

19:00
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌>

19:00
[위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <이홍기 : 김정섭>

19:00
2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <정연철 : 김형곤>

19:00
제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <이상대 : 이국성>

20:00 20:00
[위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <조명우 : 장국환>

20:00
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <토니 칼슨 : 토브욘 블룸달>

20:00
2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <정역근 : 김형곤>

20:00
2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <조명우 : 서현민>

21:00 21:00
제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <송상욱 : 김행직>

21:00
[위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <윤성하 : 오성욱>

21:30
2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱>

21:00
2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <정연철 : 김형곤>

21:00
2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 결승 <김형곤 : 조명우>

22:00 22:00
제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <김임권 : 김행직>

22:00
The Lesson4 20회

22:30
2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르>

22:00
[위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <조명우 : 김정섭>

22:00
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌>

23:00 23:00
The Lesson4 20회

23:00
큐 타임즈 85회

23:30
큐 타임즈 85회

23:30
The Lesson1 48회 <쿠드롱>

23:00
[위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <이홍기 : 김정섭>

23:00
2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱>

24:00 24:00
주간 최고 에버리지 타임 7월 2주

24:00
국내TOP랭커특집1위 <스롱 피아비> 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조2 <스롱 피아비 : 이미래>

24:00
국내TOP랭커특집2위 <김보미> 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 4강 <김보미 : 김민영>

24:00
국내TOP랭커특집 3위 <김민아> 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 2경기 <김민아 : 박지현>

24:00
2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르>

01:00 01:00
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌>

01:00
국내TOP랭커특집1위 <스롱 피아비> 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미>

01:00
국내TOP랭커특집2위 <김보미> 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 결승 <김보미 : 임경진>

01:00
국내TOP랭커특집 3위 <김민아> 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 6경기 <김민아 : 김예은>

01:00
국내TOP랭커특집 4위 <이미래>제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 6경기 <이미래 : 하야시>

02:00 02:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강2 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔>

02:00
2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <허정한 : 코드롱>

02:00
2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 <코드롱 : 타이푼 타스데미르>

02:00
[위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 NO-EDIT 8강 1부-2부 <이홍기 : 김인호>

02:00
국내TOP랭커특집 4위 <이미래>제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 4강 <이미래 : 모르텐센>

03:00 03:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강1 <마 쑤언 꾸엉 : 응우옌 꾸억 응우옌>

03:30
큐 타임즈 85회

03:30
The Lesson1 49회 <코드롱편>

03:00
2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ1 1부-2부 <신정주 : 사바시 균골>

04:00 04:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강2 <최성원 : 쩐 꾸옛 찌엔>

04:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강2 <최성원 : 즈엉 아잉 부>

04:00
2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <서현민 : 김현석>

04:00
[위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 NO-EDIT 4강 <이홍기 : 윤성하>

05:00 05:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강1 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌>

05:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 <응우옌 꾸억 응우옌 : 즈엉 아잉 부>

05:00
2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <정연철 : 김형곤>

05:30
큐 타임즈 85회

05:00
국내TOP랭커특집1위 <스롱 피아비> 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조2 <스롱 피아비 : 이미래>

06:00 06:00
국내TOP랭커특집 5위 <김행직> 제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 4강 <김행직 : 허정한>

06:00
[위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <조명우 : 장국환>

06:00
제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <송상욱 : 김행직>

06:00
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌>