홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 03월 20일(수) 주간편성표

2019. 03

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (03/18) (03/19) (03/20) (03/21) (03/22) (03/23) (03/24)
07:00 07:00
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <안지훈 : 타스데미르>

07:00
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <체넷 : 야스퍼스>

07:00
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <뷰리 : 야스퍼스>

07:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <이선웅 : 박춘우>

07:00
언제나 청춘 1019회

07:30
언제나 청춘 1017회

07:00
언제나 청춘 1019회

07:30
언제나 청춘 1020회

07:00
언제나 청춘 1017회

07:30
언제나 청춘 1020회

08:00 08:00
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <쿠드롱 : 우이마즈>

08:00
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <최성원 : 폴리크로노풀로스>

08:30
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 4강 < 강동궁 : 쿠드롱>

08:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우>

08:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철>

08:00
위벤투스 자선당구대회 1경기 <정성호 : 박지헌>

08:00
The Lesson4 11회

09:00 09:00
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <쿠드롱 : 우이마즈>

09:00
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <최성원 : 폴리크로노풀로스>

09:00
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <쿠드롱 : 야스퍼스>

09:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연>

09:00
The Lesson4 9회

09:00
The Lesson4 12회

10:00 10:00
언제나 청춘 1016회

10:30
언제나 청춘 1020회

10:00
언제나 청춘 1020회

10:30
언제나 청춘 1021회

10:00
언제나 청춘 1020회

10:30
언제나 청춘 1017회

10:00
언제나 청춘 1021회

10:30
언제나 청춘 1016회

10:00
언제나 청춘 1021회

10:30
언제나 청춘 1020회

10:00
The Lesson4 10회

10:00
위벤투스 자선당구대회 1경기 <정성호 : 박지헌>

11:00 11:00
최성원의 The Lesson 1회

11:30
최성원의 The Lesson 2회

11:00
최성원의 The Lesson 3회

11:30
최성원의 The Lesson 4회

11:00
최성원의 The Lesson 5회

11:30
최성원의 The Lesson 6회

11:00
[취향저격] 13회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 1편

11:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김봉철 : 한춘호>

11:00
언제나 청춘 1017회

11:30
언제나 청춘 1018회

11:00
언제나 청춘 1019회

11:30
언제나 청춘 1020회

12:00 12:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <한국 : 프랑스>

12:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <한국 : 덴마크>

12:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 오스트리아>

12:30
[취향저격] 14회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 2편

12:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <조치연 : 임준혁>

12:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <엠룰라 바세그메스 : 강인원>

12:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <오성욱 : 베리 판 베이르스>

13:00 13:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <한국 : 프랑스>

13:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <한국 : 덴마크>

13:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 오스트리아>

13:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김봉철 : 조치연>

13:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <조치연 : 무랏 투줄>

13:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <도 응우옌 쭝 허우 : 최완영>

14:00 14:00
언제나 청춘 1019회

14:30
언제나 청춘 1017회

14:00
언제나 청춘 1018회

14:30
언제나 청춘 1016회

14:00
언제나 청춘 1018회

14:30
언제나 청춘 1019회

14:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <로니 린데만 : 고칸 살만>

14:00
언제나 청춘 1019회

14:30
언제나 청춘 1021회

14:00
언제나 청춘 1016회

14:30
언제나 청춘 1017회

15:00 15:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <토브욘 블롬달 : 최성원>

15:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 페드로 피에드라부에나>

15:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔>

15:30
언제나 청춘 1017회

15:00
언제나 청춘 1018회

15:30
언제나 청춘 1016회

15:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강~4강 주요경기모음 무랏 나지 초클루편

15:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강~4강 주요경기모음 조재호 편

16:00 16:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <마틴 혼 : 무랏 나지 초클루>

16:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <무랏 나지 초클루 : 타이푼 타스데미르>

16:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <타이푼 타스데미르 : 조재호>

16:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철>

16:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 32강 <김동룡 : 안광준>

17:00 17:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연>

17:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 16강 <김동훈 : 이선웅>

18:00 18:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <선지훈 : 윤균호>

18:00
최성원의 The Lesson 1회

18:30
최성원의 The Lesson 2회

18:00
최성원의 The Lesson 3회

18:30
최성원의 The Lesson 4회

18:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김봉철 : 한춘호>

18:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 에디 먹스>

18:00
The Lesson4 5회

18:00
The Lesson4 6회

19:00 19:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <이선웅 : 박춘우>

19:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철>

19:00
제3회 국토정중앙배 2015 전국당구선수권대회 4강 1부 <김행직 : 조재호>

19:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <조치연 : 임준혁>

19:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <토브욘 블롬달 : 최성원>

19:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강~결승 주요경기모음

19:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강~결승 주요경기모음

20:00 20:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우>

20:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연>

20:00
제3회 국토정중앙배 2015 전국당구선수권대회 4강 2부 <김행직 : 조재호>

20:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김봉철 : 조치연>

21:00 21:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 1부 <김행직 : 조재호>

21:00
2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 1부 <김행직 : 조재호>

21:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <한국 : 프랑스>

21:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <한국 : 덴마크>

21:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 오스트리아>

22:00 22:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 2부 <김행직 : 조재호>

22:00
2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 2부 <김행직 : 조재호>

22:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <한국 : 프랑스>

22:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <한국 : 덴마크>

22:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 2부 <한국 : 오스트리아>

22:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <오성욱 : 베리 판 베이르스>

22:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <도 응우옌 쭝 허우 : 최완영>

23:00 23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <이선웅 : 피터 클루망>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <로니 린데만 : 고칸 살만>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <엠룰라 바세그메스 : 강인원>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <조치연 : 무랏 투줄>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <오성욱 : 베리 판 베이르스>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <도 응우옌 쭝 허우 : 최완영>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <모리 유스케 : 글렌 호프만>

24:00 24:00
주간 최고 에버리지 타임 3월 3주

24:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <이선웅 : 피터 클루망>

24:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <로니 린데만 : 고칸 살만>

24:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <엠룰라 바세그메스 : 강인원>

24:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <조치연 : 무랏 투줄>

24:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <세미 사이그너 : 무랏 나지 초클루>

24:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 에디 먹스>

01:00 01:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 홍진표>

01:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철>

01:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스>

01:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토브욘 블롬달 : 사바스 블룻>

01:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영>

01:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 다니엘 산체스>

01:30
[취향저격] 반전경기스페셜 9회 김봉철편

02:00 02:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <홍진표 : 조재호>

02:30
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 산체스>

02:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스>

02:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <로빈손 모랄레스 : 조명우>

02:30
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 김형곤>

02:30
[취향저격] 반전경기스페셜 10회 서현민편

03:00 03:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <쿠드롱 : 허정한>

03:30
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <김행직 : 이충복>

03:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <조명우 : 피에드라부에나>

03:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 조재호>

03:30
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 이충복>

03:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 예선 <세미 세이기너 : 길우철>

03:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <응우옌 꾸옥 응우옌 : 조재호>

04:00 04:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <김형곤 : 김재근>

04:30
[취향저격] 12회 1%부족한 아쉬운경기 김행직 편

04:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <쩐 꾸옛 찌엔 : 사메 시돔>

04:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <최성원 : 홍진표>

04:30
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <쩐 꾸옛 찌엔 : 이충복>

04:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 비롤 우이마즈>

04:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <에디 먹스 : 레 타잉 띠엔>

05:00 05:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 산체스>

05:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 조재호>

05:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 김형곤>

05:30
맞았더라면 베스트샷 1편

06:00 06:00
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 예선 <인체카라 : 허정한>

06:00
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 뷰리>

06:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <선지훈 : 윤균호>

06:00
당구사관학교 4회

06:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 4강 <이선웅 : 박춘우>

06:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 결승 <신대권 : 박춘우>