홈 > 편성표 > 주간편성표

2020년 04월 08일(수) 주간편성표

2020. 04

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (04/06) (04/07) (04/08) (04/09) (04/10) (04/11) (04/12)
07:00 07:00
투데이 활력Q 44회, 45회

07:00
투데이 활력Q 44회,45회

07:00
투데이 활력Q 44회, 45회

08:00 08:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 64강 1부-3부 <김재근 : 박한기 : 페드로 : 이덕술>

08:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 64강 1부-3부 <비롤 : 홍진표 : 황형범 : 서성원>

08:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 <서현민 : 강민구>

08:00
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회

08:00
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 2회

09:00 09:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 <쿠드롱 : 박종성 : 이승규 : 박광열>

09:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 1부-2부 <필리포스 : 전성일 : 이영민 : 남경훈>

09:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 <조건휘 : 강민구>

09:00
라떼 당구 강동궁 1편

09:00
프로당구 매거진 하이큐 43회

09:30
강동궁 연속 득점 모음 1회

10:00 10:00
라떼 당구 강동궁 2편

10:30
라떼 당구 강동궁 5편

11:00 11:30
2017 코리아당구왕 3차대회 8강 <이기범 : 송길용>

11:30
프로당구 매거진 하이큐 43회

11:30
행운&불행 1회

11:30
행운&불행 2회

11:30
프로당구 매거진 하이큐 43회

11:00
라떼 당구 강동궁 3편

12:00 12:00
2017 코리아당구왕 4차대회 8강 <송길용 : 이종환>

12:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 8강 <이기범 : 오승서>

12:00
2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 4강 <송길용 : 김태진>

12:00
2018 알바몬 코리아당구왕 왕중왕전 4강 <송길용 : 김동수>

12:00
라떼 당구 강동궁 4편

12:30
라떼 당구 강동궁 6편

13:00 13:00
2017 코리아당구왕 3차대회 4강 <이기범 : 송시환>

13:00
2017 코리아당구왕 4차대회 4강 <송길용 : 윤정호>

13:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 4강 <이기범 : 최봉원>

13:00
2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 결승 <송길용 : 김명환>

13:00
2018 알바몬 코리아당구왕 왕중왕전 결승 <송길용 : 박종길>

14:00 14:00
2017 코리아당구왕 3차대회 결승 <김영환 : 이기범>

14:00
2017 코리아당구왕 4차대회 결승 <이선기 : 송길용>

14:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 결승 <이기범 : 송길용>

14:00
투데이 활력Q 43회,41회

14:00
투데이 활력Q 42회, 41회

14:00
투데이 활력Q 43회, 42회

14:00
투데이 활력Q 42회, 41회

15:00 15:00
투데이 활력Q 41회,42회

15:00
투데이 활력Q 41회

15:30
투데이 활력Q 43회

15:00
투데이 활력Q 42회, 43회

15:00
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회

15:00
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 2회

15:00
김병호 연속 득점 모음 1회

15:00
취향저격 21회 라이벌매치 3편

16:00 16:00
프로당구 매거진 하이큐 42회

16:30
취향저격 15회 하이런 1편

16:00
행운&불행 2회

16:30
취향저격 16회 하이런 2편

16:00
프로당구 매거진 하이큐 43회

16:30
취향저격 17회 역스윕편

16:00
취향저격 18회 역스윕 2편

16:00
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 3회

16:00
취향저격 20회 라이벌매치 2편 1부-2부

16:00
취향저격 22회 미녀삼총사 2편

17:00 17:30
행운&불행 1회

17:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 32강 1부-2부 <차유람 : 임정숙 : 김갑선 : 서한솔>

17:00
라떼 당구 강동궁 1편

17:00
취향저격 19회 라이벌매치 1편

17:00
메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <이유주 : 이미래>

18:00 18:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 68강2 1부<김가영 : 이향주 : 박서정 : 원은정>

18:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 8강 <이미래 : 고바야시 료코>

18:00
라떼 당구 강동궁 2편

18:30
라떼 당구 강동궁 5편

18:00
메디힐 LPBA 챔피언십 68강 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희>

18:30
메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은 : 오지연>

19:00 19:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 8강 <이미래 : 고바야시 료코>

19:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <김보미 : 이미래>

19:00
라떼 당구 강동궁 3편

19:30
메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래>

20:00 20:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 32강1 1부-2부<최은지 : 하지영 : 김가영 : 경호경>

20:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <이유주 : 임정숙>

20:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 결승 1부-2부 <이미래 : 임정숙>

20:00
라떼 당구 강동궁 4편

20:30
라떼 당구 강동궁 6편

20:00
메디힐 LPBA 챔피언십 16강 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정>

20:30
취향저격 17회 역스윕 1편

21:00
22:00 22:00
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회

22:00
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 2회

22:00
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 3회

22:00
김병호 연속 득점 모음 1회

22:00
강동궁 연속 득점 모음 1회

22:00
취향저격 21회 미녀삼총사 1편

22:00
취향저격 18회 역스윕 2편

23:00 23:00
프로당구 매거진 하이큐 43회

23:30
행운&불행 2회

23:00
취향저격 17회 역스윕 1편

23:00
취향저격 18회 역스윕 2편

23:00
취향저격 19회 라이벌매치 1편

23:00
취향저격 21회 미녀삼총사 1편

23:00
취향저격 22회 미녀삼총사 2편

23:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 B조 <서현민 : 강동궁>

24:00 24:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강2 1부-2부 <신정주 : 신남호>

24:30
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <신정주 : 조건휘>

24:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강 <쿠드롱 : 오성욱>

24:30
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회

24:00
행운&불행 2회

24:30
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 2회

24:00
행운&불행 3회

24:30
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 3회

24:00
제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 8강 <서현민 : 강동궁>

01:00 01:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강 1부-2부 <강동궁 : 이연성>

01:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강1 1부-2부 <조건휘 : 아드난 육셀>

01:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강 <이국성 : 필리포스>

01:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <서현민 : 강민구>

01:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <쿠드롱 : 문성원>

02:00 02:00
프로당구 매거진 하이큐 43회

02:30
행운&불행 2회

02:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <쿠드롱 : 조건휘>

03:00 03:00
결전의 순간! 마지막세트 스페셜 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차전 16강

03:30
결전의 순간! 마지막세트 스페셜 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차전 4강-결승

03:30
행운&불행 2회

03:00
PBA TOUR 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼매치 1경기 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈>

04:00 04:30
결전의 순간! 마지막세트 스페셜 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차전 8강

04:00
PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈>

04:00
PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존>

04:30
PBA TOUR 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼매치 2경기 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

04:00
PBA TOUR 스페셜 매치 3경기 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

04:00
LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 1경기 1부-2부 <나미꼬 : 김보미 : 나츠미 : 김가영>

05:00 05:00
행운&불행 1회, 2회

06:00 06:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-3부 <정찬국 : 강명수 : 필리포스 : 전성일>

06:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 <호프만 : 김현우 : 이영훈 : 강상구>

06:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 <페드로 : 황득희 : 이덕술 : 조수형>

06:00
취향저격 16회 하이런 2편

06:00
취향저격 18회 역스윕 2편

06:00
취향저격 19회 라이벌매치 1편