홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 05월 14일(금) 주간편성표
2021. 05
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (05/10) | 화 (05/11) | 수 (05/12) | 목 (05/13) | 금 (05/14) | 토 (05/15) | 일 (05/16) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 8강 <한지은 : 이채현> |
07:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 여자 결승 <이신영 : 한지은> |
07:00 투데이 활력Q <309회> 07:30 투데이 활력Q <310회> |
07:00 투데이 활력Q <309회> 07:30 투데이 활력Q <310회> |
07:00 투데이 활력Q <309회> 07:30 투데이 활력Q <310회> |
||
08:00 |
08:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 64강 <이충복 : 강은성> |
08:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 32강 <김행직 : 정병훈> |
08:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <스롱 피아비 : 사카이 아야코> |
08:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <김보미 : 이미래> |
08:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
||
09:00 |
09:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 <김행직 : 김태관> |
09:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <한춘호 : 김태관> |
09:00 제1회 강진청자배 전국당구대회 8강 <서현민 : 최성원> |
||||
10:00 |
10:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 8강 <김행직 : 허정한> |
10:00 제1회 강진청자배 전국당구대회 4강 <김봉철 : 박동준> |
10:00 제1회 강진청자배 전국당구대회 4강 <홍진표 : 최성원> |
10:00 제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 8강 <최성원 : 이상대> |
10:00 제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 4강 <허정한 : 김행직> |
||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q <304회> 11:30 투데이 활력Q <305회> |
11:00 투데이 활력Q <305회> 11:30 투데이 활력Q <304회> |
11:00 투데이 활력Q <304회> 11:30 투데이 활력Q <305회> |
11:00 투데이 활력Q <305회> 11:30 투데이 활력Q <304회> |
11:00 제1회 강진청자배 전국당구대회 결승 <김봉철 : 최성원> |
11:00 제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 4강 <최성원 : 강동궁> |
11:00 제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 결승 <강동궁 : 김행직> |
12:00 |
12:00 The Lesson 시즌2 <15회> 12:30 The Lesson 시즌2 <16회> |
12:00 The Lesson 시즌2 <18회> 12:30 The Lesson 시즌2 <19회> |
12:00 The Lesson 시즌2 <20회> 12:30 The Lesson 시즌2 <21회> |
12:00 The Lesson 시즌2 <41회> 12:30 The Lesson 시즌2 <42회> |
12:00 The Lesson 시즌2 <43회> 12:30 The Lesson 시즌2 <44회> |
12:00 The Lesson 시즌2 <45회> 12:30 The Lesson 시즌2 <46회> |
12:00 The Lesson 시즌2 <47회> 12:30 The Lesson 시즌2 <48회> |
13:00 |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 1일차 <[잔카] 김진아 : 이미래 [벤투스]> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 1일차 <[잔카] 김보미 : 김정미 [벤투스]> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 1일차 <[잔카] 김예은 : 코바야시 [벤투스]> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <[심리스] 강지은 : 이신영 [파워풀엑스]> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <[심리스] 스롱 피아비 : 김민아 [파워풀엑스]> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <[파워풀엑스] 이신영 : 김보미 [잔카]> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <[파워풀엑스] 김민아 : 김진아 [잔카]> |
14:00 | |||||||
15:00 |
15:00 투데이 활력Q <306회> 15:30 투데이 활력Q <307회> |
15:00 투데이 활력Q <307회> 15:30 투데이 활력Q <308회> |
15:00 투데이 활력Q <308회> 15:30 투데이 활력Q <306회> |
15:00 투데이 활력Q <307회> 15:30 투데이 활력Q <308회> |
15:00 투데이 활력Q <306회> 15:30 투데이 활력Q <307회> |
15:00 투데이 활력Q <308회> 15:30 투데이 활력Q <306회> |
15:00 투데이 활력Q <306회> 15:30 투데이 활력Q <307회> |
16:00 |
16:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <조재호 : 조명우> |
16:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <쿠드롱 : 김재근> |
16:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 환상의 하이런 스페셜 16:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <김재근 : 서현민> |
16:00 제8회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 |
16:00 PBA 팀리그 연속 득점 모음 <웰컴저축은행 웰뱅피닉스> |
16:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <김행직 : 허정한> |
16:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 김행직> |
17:00 |
17:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <김행직 : 조재호> |
17:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <김행직 : 조명우> |
17:30 제8회 국토정중앙배 2021 결승 <이충복 : 김행직> |
17:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <서현민 : 쿠드롱> |
17:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 결승 <조재호 : 김행직> |
||
18:00 |
18:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <서현민 : 쿠드롱> |
18:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <김행직 : 쿠드롱> |
18:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 4강 <김행직 : 신남호> |
18:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 남자 결승 <한춘호 : 김태관> |
|||
19:00 |
19:30 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 4강 <최재동 : 강동궁> |
19:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 128강 <최성원 : 강인석> |
19:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 32강 <조재호 : 이범열> |
19:30 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 4강 <김형곤 : 조재호> |
|||
20:00 |
20:30 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 결승 <허정한 : 강동궁> |
20:30 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 <강동궁 : 고경남> |
20:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 <조명우 : 권영갑> |
20:30 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 16강 <김행직 : 윤균호> |
20:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 <고상운 : 조재호> |
20:30 제8회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 우승자 특집 결승 <이충복 : 김행직> |
|
21:00 |
21:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <김재근 : 김형곤> |
21:00 제8회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 |
|||||
22:00 |
22:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <김행직 : 송현일> |
22:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 <김행직 : 조재호> |
22:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 <황형범 : 이충복> |
22:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 4강 <김형곤 : 이충복> |
22:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 4강 <조건휘 : 김행직> |
22:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 결승 <조건휘 : 김형곤> |
|
23:00 | |||||||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <스롱 피아비 : 사카이 아야코> |
01:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <김보미 : 이미래> |
01:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
01:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 조재호> |
01:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <조재호 : 최성원> |
01:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 최성원> |
01:00 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 <팀 김재근 : 팀 코드롱> |
02:00 |
02:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <강동궁 : 최성원> |
02:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <강동궁 : 조재호> |
02:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 강동궁> |
02:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 128강 <하비에르 팔라존 : 글렌 호프만 : 이정익 : 고바야시 히데아키> |
|||
03:00 |
03:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <쿠드롱 : 서현민> |
03:00 PBA TOUR 연속 득점 모음 <프레드릭 쿠드롱> 03:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 <프레드릭 쿠드롱 : 응고딘 나이> |
03:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 에디 레펜스> |
||||
04:00 |
04:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 4강2 <프레드릭 쿠드롱 : 강민구> |
04:00 크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 16강 <이지연 : 김가영> |
04:00 크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 8강 <김가영 : 이미래> |
04:00 크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 4강 <박수아 : 김은빈> |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 128강 <비롤 위마즈 : 이홍기 : 아드난 육셀 : 이길수> |
||
05:00 |
05:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 8강 <하비에르 팔라존 : 엄상필> |
05:00 크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 16강 <이미래 : 히가시우치 나츠미> |
05:30 크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 4강 <백민주 : 이미래> |
05:30 크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 결승 <이미래 : 박수아> |
|||
06:00 |
06:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 8강 <비롤 위마즈 : 강민구> |
06:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 4강 <사와쉬 불루트 : 하비에르 팔라존> |
06:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 결승 <하비에르 팔라존 : 강민구> |
06:00 크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 8강 <하야시 나미꼬 : 백민주> |