홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 05월 23일(일) 주간편성표
2021. 05
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (05/17) | 화 (05/18) | 수 (05/19) | 목 (05/20) | 금 (05/21) | 토 (05/22) | 일 (05/23) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 투데이 활력Q 315회 07:30 투데이 활력Q 316회 |
07:00 투데이 활력Q 315회 07:30 투데이 활력Q 316회 |
07:00 투데이 활력Q 315회 07:30 투데이 활력Q 316회 |
||||
08:00 |
08:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 <김행직 : 조재호> |
08:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 4강 <조건휘 : 김행직> |
08:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <김행직 : 허정한> |
08:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 김행직> |
08:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부-2부 <김재근 : 서현민> |
08:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조5 1부-2부 <김행직 : 조재호> |
08:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <서현민 : 쿠드롱> |
09:00 |
09:30 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <이영민 : 이홍기> |
09:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <조치연 : 김봉철> |
09:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <김행직 : 쿠드롱> |
||||
10:00 |
10:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <허정한 : 김행직> |
10:30 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 결승 <허정한 : 이영민> |
10:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <강동궁 : 조재호> |
10:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조치연 : 정연철> |
10:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱> |
10:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호> |
|
11:00 |
11:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <허정한 : 김병섭> |
11:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 남자 4강 <김행직 : 김태관> |
11:00 투데이 활력Q 311회 11:30 투데이 활력Q 312회 |
11:00 투데이 활력Q 313회 11:30 투데이 활력Q 311회 |
11:00 투데이 활력Q 314회 11:30 투데이 활력Q 312회 |
11:00 투데이 활력Q 313회 11:30 투데이 활력Q 311회 |
11:00 제1회 강진청자배 전국당구대회 여자 결승 <스롱 피아비 : 이미래> |
12:00 |
12:00 제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 4강 <김행직 : 이정희> |
12:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 1회 |
12:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 2회 |
12:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 3회 |
12:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 4회 |
12:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 5회 |
|
13:00 |
13:30 제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 결승 <이충복 : 김행직> |
13:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 남자 결승 <한춘호 : 김태관> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 6일차 1경기 <이미래 : 스롱 피아비> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 2일차 1경기 <김보미 : 히다 오리에> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 2일차 3경기 <김진아 : 스롱 피아비> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 1일차 2경기 <김진아 : 강지은> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 2일차 1경기 <이미래 : 이신영> |
14:00 |
14:50 LIVE 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 8강 |
14:50 LIVE 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 4강 |
14:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 5일차 3경기 <이미래 : 스롱 피아비> |
14:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 4일차 2경기 <김민아 : 김진아> |
|||
15:00 |
15:00 투데이 활력Q 313회 15:30 투데이 활력Q 314회 |
15:00 투데이 활력Q 314회 15:30 투데이 활력Q 312회 |
15:00 투데이 활력Q 312회 15:30 투데이 활력Q 313회 |
15:00 투데이 활력Q 312회 15:30 투데이 활력Q 311회 |
15:00 투데이 활력Q 314회 15:30 투데이 활력Q 313회 |
||
16:00 |
16:50 LIVE 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 8강 |
16:50 LIVE 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 4강 |
16:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <최봉원 : 윤정호> |
16:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <박경근 : 박찬영> |
16:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <최봉원 : 김동수> |
16:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 결승 <최봉원 : 오흥서> |
16:00 2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 8강 <이종환 : 오흥서> |
17:00 |
17:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <안기성 : 김동수> |
17:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <이완기 : 오흥서> |
17:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <박경근 : 오흥서> |
17:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 우승자 특집 |
17:00 2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 8강 <한성훈 : 이문석> |
||
18:00 |
18:50 LIVE 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 8강 |
18:50 LIVE 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 여자 결승 |
18:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 엄상필> |
18:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 서현민> |
18:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <황형범 : 조재호> |
18:30 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 우승자 특집 |
18:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <황형범 : 강동궁> |
19:00 |
19:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 이충복> |
19:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <최성원 : 이충복> |
19:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <조재호 : 서현민> |
19:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <엄상필 : 이충복> |
|||
20:00 |
20:50 LIVE 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 8강 |
20:50 LIVE 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 남자 결승 |
20:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 최성원> |
20:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 우승자 특집 |
20:00 빌리어즈TV 코리아오픈 4강 <강동궁 : 임준혁> |
||
21:00 |
21:00 빌리어즈TV 코리아오픈 8강 <엄상필 : 김행직> |
21:00 빌리어즈TV 코리아오픈 8강 <이승진 : 강동궁> |
21:00 빌리어즈TV 코리아오픈 4강 <김행직 : 장덕진> |
21:30 빌리어즈TV 코리아오픈 결승 <김행직 : 강동궁> |
|||
22:00 |
22:30 2015 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <서현민 : 홍진표> |
22:30 2015 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <김행직 : 김재근> |
22:30 2015 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <조재호 : 최성원> |
22:30 2015 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <최성원 : 서현민> |
22:30 2015 대한당구연맹회장배 전국당구대회 결승 <최성원 : 김재근> |
22:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 우승자 특집 |
|
23:00 |
23:00 빌리어즈TV 코리아오픈 여자 결승 <이미래 : 박수향> |
||||||
24:00 |
24:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 1회 |
24:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 2회 |
24:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 3회 |
24:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 4회 |
24:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 5회 |
24:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 6회 |
24:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 7회 |
01:00 |
01:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <서현민 : 쿠드롱> |
01:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <쿠드롱 : 김재근> |
01:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <서현민 : 쿠드롱> |
01:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 <강동궁 : 고경남> |
01:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 <조명우 : 권영갑> |
01:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 32강 <조재호 : 이범열> |
01:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 결승 <조재호 : 김행직> |
02:00 |
02:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <김행직 : 조명우> |
02:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <조재호 : 조명우> |
02:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <김행직 : 쿠드롱> |
02:30 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 16강 <김행직 : 윤균호> |
02:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 16강 <김종원 : 필리포스 카시도코스타스> |
||
03:00 |
03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 64강 <이승진 : 서현민 : 윤균호 : 글렌 호프만> |
03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 32강 <프레드릭 쿠드롱 : 에디 레펜스> |
|||||
04:00 |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 128강 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 홍종명 : 박정민 : 김병섭> |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 128강 <프레드릭 쿠드롱 : 다비드 마르티네스 : 정경섭 : 김원섭> |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 64강 <프레드릭 쿠드롱 : 아드난 육셀 : 김병섭 : 정연철> |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 32강 <필리포스 카시도코스타스 : 주시윤> |
04:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 8강 <강민구 : 고바야시 히데아키> |
||
05:00 |
05:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 64강 <강동궁 : 응우옌 후인 프엉 린 : 로빈슨 모랄레스 : 김종완> |
05:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 32강<응우옌 후인 프엉 린 : 문성원> |
05:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 32강 <강민구 : 마 민 캄> |
||||
06:00 |
06:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 128강 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 홍종명 : 박정민 : 김병섭> |
06:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 128강 <프레드릭 쿠드롱 : 다비드 마르티네스 : 정경섭 : 김원섭> |
06:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 64강 <프레드릭 쿠드롱 : 아드난 육셀 : 김병섭 : 정연철> |
06:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 64강 <정경섭 : 이길수 : 박명규 : 조재호> |