홈 > 편성표 > 주간편성표

2021년 05월 12일(수) 주간편성표

2021. 05

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (05/10) (05/11) (05/12) (05/13) (05/14) (05/15) (05/16)
07:00 07:30
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 8강 <한지은 : 이채현>

07:30
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 여자 결승 <이신영 : 한지은>

07:00
투데이 활력Q <309회>

07:30
투데이 활력Q <310회>

07:00
투데이 활력Q <309회>

07:30
투데이 활력Q <310회>

07:00
투데이 활력Q <309회>

07:30
투데이 활력Q <310회>

08:00 08:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 64강 <이충복 : 강은성>

08:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 32강 <김행직 : 정병훈>

08:00
2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <스롱 피아비 : 사카이 아야코>

08:00
2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <김보미 : 이미래>

08:00
2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미>

09:00 09:30
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 <김행직 : 김태관>

09:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <한춘호 : 김태관>

09:00
제1회 강진청자배 전국당구대회 8강 <서현민 : 최성원>

10:00 10:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 8강 <김행직 : 허정한>

10:00
제1회 강진청자배 전국당구대회 4강 <김봉철 : 박동준>

10:00
제1회 강진청자배 전국당구대회 4강 <홍진표 : 최성원>

10:00
제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 8강 <최성원 : 이상대>

10:00
제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 4강 <허정한 : 김행직>

11:00 11:00
투데이 활력Q <304회>

11:30
투데이 활력Q <305회>

11:00
투데이 활력Q <305회>

11:30
투데이 활력Q <304회>

11:00
투데이 활력Q <304회>

11:30
투데이 활력Q <305회>

11:00
투데이 활력Q <305회>

11:30
투데이 활력Q <304회>

11:00
제1회 강진청자배 전국당구대회 결승 <김봉철 : 최성원>

11:00
제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 4강 <최성원 : 강동궁>

11:00
제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 결승 <강동궁 : 김행직>

12:00 12:00
The Lesson 시즌2 <15회>

12:30
The Lesson 시즌2 <16회>

12:00
The Lesson 시즌2 <18회>

12:30
The Lesson 시즌2 <19회>

12:00
The Lesson 시즌2 <20회>

12:30
The Lesson 시즌2 <21회>

12:00
The Lesson 시즌2 <41회>

12:30
The Lesson 시즌2 <42회>

12:00
The Lesson 시즌2 <43회>

12:30
The Lesson 시즌2 <44회>

12:00
The Lesson 시즌2 <45회>

12:30
The Lesson 시즌2 <46회>

12:00
The Lesson 시즌2 <47회>

12:30
The Lesson 시즌2 <48회>

13:00 13:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 1일차 <[잔카] 김진아 : 이미래 [벤투스]>

13:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 1일차 <[잔카] 김보미 : 김정미 [벤투스]>

13:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 1일차 <[잔카] 김예은 : 코바야시 [벤투스]>

13:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <[심리스] 강지은 : 이신영 [파워풀엑스]>

13:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <[심리스] 스롱 피아비 : 김민아 [파워풀엑스]>

13:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <[파워풀엑스] 이신영 : 김보미 [잔카]>

13:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 <[파워풀엑스] 김민아 : 김진아 [잔카]>

14:00
15:00 15:00
투데이 활력Q <306회>

15:30
투데이 활력Q <307회>

15:00
투데이 활력Q <307회>

15:30
투데이 활력Q <308회>

15:00
투데이 활력Q <308회>

15:30
투데이 활력Q <306회>

15:00
투데이 활력Q <307회>

15:30
투데이 활력Q <308회>

15:00
투데이 활력Q <306회>

15:30
투데이 활력Q <307회>

15:00
투데이 활력Q <308회>

15:30
투데이 활력Q <306회>

15:00
투데이 활력Q <306회>

15:30
투데이 활력Q <307회>

16:00 16:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <조재호 : 조명우>

16:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <쿠드롱 : 김재근>

16:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 환상의 하이런 스페셜

16:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <김재근 : 서현민>

16:00
제8회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강

16:00
PBA 팀리그 연속 득점 모음 <웰컴저축은행 웰뱅피닉스>

16:00
2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <김행직 : 허정한>

16:00
2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 김행직>

17:00 17:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <김행직 : 조재호>

17:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <김행직 : 조명우>

17:30
제8회 국토정중앙배 2021 결승 <이충복 : 김행직>

17:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <서현민 : 쿠드롱>

17:00
제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 결승 <조재호 : 김행직>

18:00 18:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <서현민 : 쿠드롱>

18:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <김행직 : 쿠드롱>

18:00
제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 4강 <김행직 : 신남호>

18:30
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 남자 결승 <한춘호 : 김태관>

19:00 19:30
제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 4강 <최재동 : 강동궁>

19:00
제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 128강 <최성원 : 강인석>

19:00
제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 32강 <조재호 : 이범열>

19:30
제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 4강 <김형곤 : 조재호>

20:00 20:30
제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 결승 <허정한 : 강동궁>

20:30
제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 <강동궁 : 고경남>

20:00
제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 <조명우 : 권영갑>

20:30
제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 16강 <김행직 : 윤균호>

20:00
제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 <고상운 : 조재호>

20:30
제8회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 우승자 특집 결승 <이충복 : 김행직>

21:00 21:30
2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <김재근 : 김형곤>

21:00
제8회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강

22:00 22:30
2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <김행직 : 송현일>

22:00
제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 <김행직 : 조재호>

22:00
2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 <황형범 : 이충복>

22:00
2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 4강 <김형곤 : 이충복>

22:30
2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 4강 <조건휘 : 김행직>

22:00
2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 결승 <조건휘 : 김형곤>

23:00
24:00
01:00 01:00
2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <스롱 피아비 : 사카이 아야코>

01:00
2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <김보미 : 이미래>

01:00
2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미>

01:00
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 조재호>

01:00
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <조재호 : 최성원>

01:00
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 최성원>

01:00
제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 <팀 김재근 : 팀 코드롱>

02:00 02:30
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <강동궁 : 최성원>

02:30
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <강동궁 : 조재호>

02:30
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 강동궁>

02:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 128강 <하비에르 팔라존 : 글렌 호프만 : 이정익 : 고바야시 히데아키>

03:00 03:00
2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <쿠드롱 : 서현민>

03:00
PBA TOUR 연속 득점 모음 <프레드릭 쿠드롱>

03:30
크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 <프레드릭 쿠드롱 : 응고딘 나이>

03:00
2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 에디 레펜스>

04:00 04:30
크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 4강2 <프레드릭 쿠드롱 : 강민구>

04:00
크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 16강 <이지연 : 김가영>

04:00
크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 8강 <김가영 : 이미래>

04:00
크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 4강 <박수아 : 김은빈>

04:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 128강 <비롤 위마즈 : 이홍기 : 아드난 육셀 : 이길수>

05:00 05:30
크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 8강 <하비에르 팔라존 : 엄상필>

05:00
크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 16강 <이미래 : 히가시우치 나츠미>

05:30
크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 4강 <백민주 : 이미래>

05:30
크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 결승 <이미래 : 박수아>

06:00 06:00
크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 8강 <비롤 위마즈 : 강민구>

06:00
크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 4강 <사와쉬 불루트 : 하비에르 팔라존>

06:00
크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 결승 <하비에르 팔라존 : 강민구>

06:00
크라운해태 LPBA 챔피언십 2020 노코멘터리 8강 <하야시 나미꼬 : 백민주>