홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 05월 07일(금) 주간편성표
2021. 05
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (05/03) | 화 (05/04) | 수 (05/05) | 목 (05/06) | 금 (05/07) | 토 (05/08) | 일 (05/09) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 투데이 활력Q 302회 07:30 투데이 활력Q 303회 |
07:00 투데이 활력Q 302회 07:30 투데이 활력Q 303회 |
07:00 투데이 활력Q 302회 07:30 투데이 활력Q 303회 |
||||
08:00 |
08:00 위벤투스 자선당구대회 1경기 <정성호 : 박지헌> |
08:00 위벤투스 자선당구대회 2경기 <조재호, 정성호 : 강동궁, 박지헌> |
08:00 위벤투스 자선당구대회 3경기 <조재호, 김민수, 김예은, 정성호 : 강동궁, 조명우, 한주희, 박지헌> |
08:00 위벤투스 자선당구대회 4경기 <김민수, 김예은 : 한주희, 조명우> |
08:00 위벤투스 자선당구대회 5경기 <조재호 : 강동궁> |
08:00 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기1 <최은지, 한주희 : 김진아, 도아> |
08:00 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기2 <팀 김재근 : 팀 코드롱> |
09:00 |
09:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 1경기 <쿠드롱 : 조재호> |
09:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 4경기 <조재호 : 최성원> |
09:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 7경기 <쿠드롱 : 최성원> |
09:00 제11회 대한체육회장배 2015 전국당구대회 8강 <김영호 : 조재호> |
09:00 제11회 대한체육회장배 2015 전국당구대회 8강 <김준태 : 김형곤> |
09:00 제11회 대한체육회장배 2015 전국당구대회 4강 <조재호 : 김행직> |
09:00 제10회 대한체육회장배 전국당구대회 결승 <강동궁 : 조재호> |
10:00 |
10:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 2경기 <강동궁 : 최성원> |
10:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 6경기 <강동궁 : 조재호> |
10:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 10경기 <쿠드롱 : 강동궁> |
10:30 제11회 대한체육회장배 2015 전국당구대회 8강 <김행직 : 김재근> |
10:30 제11회 대한체육회장배 2015 전국당구대회 8강 <허정한 : 강동궁> |
10:30 제11회 대한체육회장배 2015 전국당구대회 4강 <강동궁 : 김준태> |
10:30 제11회 대한체육회장배 2015 전국당구대회 결승 <김행직 : 강동궁> |
11:00 | |||||||
12:00 |
12:00 The Lesson 시즌2 1회 12:30 The Lesson 시즌2 2회 |
12:00 The Lesson 시즌2 3회 12:30 The Lesson 시즌2 4회 |
12:00 The Lesson 시즌2 5회 12:30 The Lesson 시즌2 8회 |
12:00 The Lesson 시즌2 13회 12:30 The Lesson 시즌2 15회 |
12:00 The Lesson 시즌2 16회 12:30 The Lesson 시즌2 18회 |
12:00 The Lesson 시즌2 19회 12:30 The Lesson 시즌2 20회 |
12:00 The Lesson 시즌2 6회 12:30 The Lesson 시즌2 13회 |
13:00 |
13:00 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기1 <최은지, 한주희 : 김진아, 도아> |
13:00 최강 당구부녀 김병호&김보미프로 특집 1회 |
13:00 최강 당구부녀 김병호&김보미프로 특집 3회 13:30 최강 당구부녀 김병호&김보미프로 특집 4회 |
13:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 |
13:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 |
13:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 남자 4강 <김행직 : 김태관> |
13:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 남자 결승 <한춘호 : 김태관> |
14:00 |
14:00 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기2 <팀 김재근 : 팀 코드롱> |
14:00 최강 당구부녀 김병호&김보미프로 특집 2회 |
14:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 <환상의 하이런 스페셜> |
||||
15:00 |
15:00 투데이 활력Q 299회 15:30 투데이 활력Q 300회 |
15:00 투데이 활력Q 300회 15:30 투데이 활력Q 301회 |
15:00 투데이 활력Q 301회 15:30 투데이 활력Q 299회 |
15:00 투데이 활력Q 300회 15:30 투데이 활력Q 301회 |
15:00 투데이 활력Q 299회 15:30 투데이 활력Q 300회 |
15:00 투데이 활력Q 301회 15:30 투데이 활력Q 299회 |
15:00 투데이 활력Q 299회 15:30 투데이 활력Q 300회 |
16:00 |
16:00 2020-2021 고리나 PBA 드림투어 6차전 |
16:00 2020-2021 고리나 PBA 드림투어 6차전 |
16:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 남자 4강 <김행직 : 김태관> |
16:00 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기1 <최은지, 한주희 : 김진아, 도아> |
16:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 1경기 <쿠드롱 : 조재호> |
16:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 4경기 <조재호 : 최성원> |
16:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 7경기 <쿠드롱 : 최성원> |
17:00 |
17:30 2020-2021 고리나 PBA 드림투어 6차전 |
17:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 우승자 특집 남자결승 |
17:00 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기2 <팀 김재근 : 팀 코드롱> |
17:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 2경기 <강동궁 : 최성원> |
17:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 6경기 <강동궁 : 조재호> |
17:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 10경기 <쿠드롱 : 강동궁> |
|
18:00 |
18:00 2020-2021 고리나 PBA 드림투어 6차전 |
19:30 2020-2021 고리나 PBA 드림투어 6차전 |
18:00 제10회 대한체육회장배 전국당구대회 8강 <강동궁 : 서현민> |
||||
19:00 |
19:30 2020-2021 고리나 PBA 드림투어 6차전 결승 <이상철 : 박정근> |
19:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 우승자 특집 여자 8강 |
19:30 제10회 대한체육회장배 전국당구대회 8강 <이정익 : 이충복> |
19:00 제10회 대한체육회장배 전국당구대회 8강 <박광열 : 조재호> |
19:00 제10회 대한체육회장배 전국당구대회 4강 <김행직 : 조재호> |
19:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 8강 <장남국 : 강동궁> |
|
20:00 |
20:00 2020-2021 고리나 PBA 드림투어 6차전 |
20:30 제10회 대한체육회장배 전국당구대회 4강 <강동궁 : 이충복> |
20:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 8강 <최성원 : 김행직> |
||||
21:00 |
21:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 우승자 특집 <여자 결승> |
21:00 제10회 대한체육회장배 전국당구대회 8강 <김영호 : 김행직> |
21:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <카시도코스타스 : 로빈슨 모랄레스> |
||||
22:00 |
22:30 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 예선 <이충복 : 토니 칼슨> 22:00 제9회국토정중앙배 <환상의 하이런 스페셜> |
22:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <쿠드롱 : 서현민> |
22:30 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강5 <허정한 : 로빈슨 모랄레스> |
22:30 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 에디 레펜스> |
22:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <오성욱 : 로빈슨 모랄레스> |
22:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 |
22:30 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <카시도코스타스 : 김봉철> |
23:00 | |||||||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 PBA-LPBA 스페셜매치 <퍼펙트 큐> 01:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <마 민 캄 : 아드난 육셀 : 김재근 : 박춘우> |
01:00 PBA-LPBA 스페셜매치 01:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <강민구 : 이승진 : 이상진 : 응고 딘 나이> |
01:00 2020-2021 고리나 PBA 드림투어 6차전 8강 |
01:00 2020-2021 고리나 PBA 드림투어 6차전 8강 |
01:00 2020-2021 고리나 PBA 드림투어 6차전 결승 |
01:00 위벤투스 자선당구대회 2경기 <조재호, 정성호 : 강동궁, 박지헌> |
01:00 위벤투스 자선당구대회 5경기 <조재호 : 강동궁> |
02:00 |
02:30 2020-2021 고리나 PBA 드림투어 6차전 4강 |
02:00 위벤투스 자선당구대회 3경기 <조재호, 김민수, 김예은, 정성호 : 강동궁, 조명우, 한주희, 박지헌> |
02:00 PBA TOUR 연속 득점 모음 <조재호> 02:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 16강 <하비에르 팔라존 : 임정완> |
||||
03:00 |
03:45 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <파파콘스탄티누 : 브루윈 : 마르티네스 : 이길수> |
03:45 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <서현민 : 김재근 : 강민구 : 이상용> |
03:00 2020-2021 고리나 PBA 드림투어 6차전 8강 |
03:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 16강 <로빈슨 모랄레스 : 강민구> |
|||
04:00 |
04:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 64강 <강동궁 : 임정완 : 마 민 캄 : 최재동> 04:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 32강 <다비드 마르티네스 : 우승재> |
04:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 32강 <조건휘 : 하비에르 팔라존> |
04:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 16강 <김현우 : 응고 딘 나이> |
||||
05:00 |
05:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 32강 <프레드릭 쿠드롱 : 구민수> |
05:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 16강 <한동우 : 프레드릭 쿠드롱> |
|||||
06:00 |
06:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <필리포스 카시도코스타스 : 박인수 : 조재호 : 응우옌> |
06:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 64강 <프레드릭 쿠드롱 : 문성원 : 박주선 : 김남수> |
06:00 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 64강 <김봉철 : 다비드 마르티네스 : 장폴 드 브루윈 : 선지훈> |
06:30 크라운해태 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 32강 <홍진표 : 엄상필> |