홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 05월 25일(화) 주간편성표
2021. 05
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (05/24) | 화 (05/25) | 수 (05/26) | 목 (05/27) | 금 (05/28) | 토 (05/29) | 일 (05/30) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 투데이 활력Q <320회> 07:30 투데이 활력Q <321회> |
07:00 투데이 활력Q <320회> 07:30 투데이 활력Q <321회> |
07:00 투데이 활력Q <320회> 07:30 투데이 활력Q <321회> |
||||
08:00 |
08:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 엄상필> |
08:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 서현민> |
08:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
08:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
08:00 제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 여자 결승 <임정숙 : 김보미> |
08:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 여자 결승 <오수정 : 정보라> |
|
09:00 |
09:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 이충복> |
09:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <최성원 : 이충복> |
09:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
09:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
09:00 2015 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <서현민 : 홍진표> |
09:00 2015 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강1 <최성원 : 서현민> |
|
10:00 |
10:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 최성원> |
10:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
10:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 <환상의 하이런 스페셜> 10:30 2015 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <김행직 : 김재근> |
10:30 2015 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <조재호 : 최성원> |
10:30 2015 대한당구연맹회장배 전국당구대회 결승 <최성원 : 김재근> |
||
11:00 |
11:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 4강 <우철 : 백창용> 12:30 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 B조 <쿠드롱 : 이충복> |
11:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 여자 결승 <조수연 : 임혜원> |
11:00 투데이 활력Q <317회> 11:30 투데이 활력Q <318회> |
11:00 투데이 활력Q <318회> 11:30 투데이 활력Q <319회> |
|||
12:00 |
13:30 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 대회 결승 <김정섭 : 백창용> |
12:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 <6회> |
12:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 <7회> |
12:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 <8회> |
12:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 <9회> |
12:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 <10회> |
|
13:00 |
13:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <하야시 나미코 : 김진아> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <김민아 : 김보미> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <김진아 : 코바야시 료코> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <스롱 피아비 : 하야시 나미코> |
13:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <히다 오리에 : 이신영> |
|
14:00 |
14:50 LIVE 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
14:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
|||||
15:00 |
15:00 투데이 활력Q <319회> 15:30 투데이 활력Q <317회> |
15:00 투데이 활력Q <318회> 15:30 투데이 활력Q <319회> |
15:00 투데이 활력Q <317회> 15:30 투데이 활력Q <318회> |
15:00 투데이 활력Q <319회> 15:30 투데이 활력Q <317회> |
15:00 투데이 활력Q <317회> 15:30 투데이 활력Q <318회> |
||
16:00 |
16:50 LIVE 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
16:50 LIVE 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
16:00 2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 8강 <박승기 : 박경근> |
16:00 2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 4구 남자부 4강 <이종환 : 한성훈> |
16:00 2017 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 결승 <한성훈 : 박승기> |
16:00 2017 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 8강 <이익수 : 김영환> |
16:00 2017 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 8강 <박종길 : 송시환> |
17:00 |
17:00 2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 8강 <고정운 : 박선삼> |
17:00 2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 4구 남자부 4강 <박승기 : 박선삼> |
17:00 2017 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 8강 <김동주 : 김기열> |
17:00 2017 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 8강 <이기범 : 송길용> |
17:00 2017 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 4강 <김영환 : 김기열> |
||
18:00 |
18:50 LIVE 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
18:50 LIVE 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
18:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <김준태 : 김재근> |
18:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <조치연 : 김현석> |
18:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 4강 <김현석 : 황득희> |
18:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 우승자 특집 |
18:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 결승 <김재근 : 황득희> |
19:00 |
19:30 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <이충복 : 김행직> |
19:30 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <신대권 : 황득희> |
19:30 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 4강 <이충복 : 김재근> |
19:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 우승자 특집 |
19:30 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 8강 <서현민 : 이영민> |
||
20:00 |
20:50 LIVE 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
20:50 LIVE 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 |
20:30 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 4강 <허정한 : 조명우> |
||||
21:00 |
21:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 16강 <조재호 : 박정민> |
21:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <조건휘 : 강민구> |
21:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <조명우 : 장국환> |
21:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 우승자 특집 |
21:30 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 결승 <김행직 : 허정한> |
||
22:00 |
22:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <조명우 : 윤균호> |
22:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자 결승 <김세연 : 스롱 피아비> |
22:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <조건휘 : 허문범> |
22:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 우승자 특집 |
22:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 엄상필> |
||
23:00 |
23:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 8강 <서현민 : 이영민> |
23:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 4강 <허정한 : 조명우> |
23:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <조재호 : 강민구> |
23:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자 결승 <스롱피아비 : 김민아> |
23:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <조명우 : 오성욱> |
||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 빌리어즈TV 코리아오픈 8강 <엄상필 : 김행직> |
01:00 빌리어즈TV 코리아오픈 4강 <김행직 : 장덕진> |
01:00 빌리어즈TV 코리아오픈 결승 <김행직 : 강동궁> |
01:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <황형범 : 강동궁> |
01:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 최성원> |
01:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 이충복> |
01:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 서현민> |
02:00 |
02:30 빌리어즈TV 코리아오픈 4강 <강동궁 : 임준혁> |
02:30 빌리어즈TV 코리아오픈 여자 결승 <이미래 : 박수향> |
02:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <엄상필 : 이충복> |
02:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <최성원 : 이충복> |
02:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <황형범 : 조재호> |
02:30 PBA TOUR 연속 득점 모음 <강동궁> |
|
03:00 |
02:30 빌리어즈TV 코리아오픈 8강 <이승진 : 강동궁> |
03:30 LPBA TOUR 연속 득점 모음 <이미래> |
03:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2021 노코멘터리 64강 <스롱 피아비 : 송은주 : 이유주 : 김민아> |
03:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2021 노코멘터리 32강 <차유람 : 김세연 : 김예은 : 오슬지> |
03:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2021 노코멘터리 4강 <김정미 : 오수정> |
||
04:00 |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 8강 <김인호 : 프레드릭 쿠드롱> |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 4강 <김재근 : 강민구> |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 결승 <강민구 : 필리포스 카시도코스타스> |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2021 노코멘터리 16강 <이미래 : 서한솔> |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2021 노코멘터리 결승 <이미래 : 오수정> |
||
05:00 |
05:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2021 노코멘터리 32강 <스롱 피아비 : 김정미 : 이미래 : 이우경> |
05:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2021 노코멘터리 16강 <김예은 : 김민아> |
05:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2021 노코멘터리 8강 <김상아 : 김가영> |
||||
06:00 |
06:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 8강 <홍진표 : 김재근> |
06:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 8강 <글렌 호프만 : 필리포스 카시도코스타스> |
06:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 2021 노코멘터리 4강 <필리포스 카시도코스타스 : 프레드릭 쿠드롱> |
06:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2021 노코멘터리 예선 <박서정 : 스롱 피아비 : 이금란 : 위카르 하얏트> |
06:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2021 노코멘터리 8강 <이미래 : 김민아> |
06:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 2021 노코멘터리 4강 <이미래 : 김가영> |