홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 02월 26일(화) 주간편성표

2019. 02

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (02/25) (02/26) (02/27) (02/28) (03/01) (03/02) (03/03)
07:00 07:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 2부 <이충복 : 김행직>

07:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 2부 <다니엘 산체스 : 조재호>

07:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 2부 <김행직 : 토브욘 브롬달>

07:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 2부 <최성원 : 딕 야스퍼스>

07:00
언제나 청춘 1001회

07:30
언제나 청춘 999회

07:00
언제나 청춘 1001회

07:30
언제나 청춘 1002회

07:00
언제나 청춘 999회

07:30
언제나 청춘 1002회

08:00 08:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 1부 <프레드릭 쿠드롱 : 홍진표>

08:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부 <딕 야스퍼스 : 허정한>

08:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 1부 <다니엘 산체스 : 강동궁>

08:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 1부 <이충복 : 브롬달>

08:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 1부 <프레드릭 쿠드롱 : 제레미 뷰리>

08:00
당구사관학교 2회

08:00
The Lesson4 37회

09:00 09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 2부 <프레드릭 쿠드롱 : 홍진표>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 2부 <딕 야스퍼스 : 허정한>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 2부 <다니엘 산체스 : 강동궁>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 2부 <이충복 : 브롬달>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 2부 <프레드릭 쿠드롱 : 제레미 뷰리>

09:00
The Lesson4 35회

09:00
The Lesson4 38회

10:00 10:00
언제나 청춘 998회

10:30
언제나 청춘 1002회

10:00
언제나 청춘 1002회

10:30
언제나 청춘 1003회

10:00
언제나 청춘 1002회

10:30
언제나 청춘 999회

10:00
언제나 청춘 1003회

10:30
언제나 청춘 998회

10:00
언제나 청춘 1003회

10:30
언제나 청춘 1002회

10:00
The Lesson4 36회

10:00
당구사관학교 2회

11:00 11:00
The Lesson4 36회

11:00
The Lesson4 37회

11:00
The Lesson4 38회

11:00
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제3회 국토정중앙배

11:00
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제10회 대한체육회장배

11:00
언제나 청춘 999회

11:30
언제나 청춘 1000회

11:00
언제나 청춘 1001회

11:30
언제나 청춘 1002회

12:00 12:00
2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 송길용 1편

12:00
2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 송길용 2편

12:00
2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 송길용 3편

12:30
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제11회 대한체육회장배

12:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵

12:00
[취향저격] 반전경기스페셜 9회 김봉철편

13:00 13:00
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트

13:00
[취향저격] 반전경기스페셜 10회 서현민편

14:00 14:00
언제나 청춘 1001회

14:30
언제나 청춘 999회

14:00
언제나 청춘 1000회

14:30
언제나 청춘 998회

14:00
언제나 청춘 1000회

14:30
언제나 청춘 1001회

14:00
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 2017 청주 직지 당구월드컵

14:00
언제나 청춘 1001회

14:30
언제나 청춘 1003회

14:00
언제나 청춘 998회

14:30
언제나 청춘 999회

15:00 15:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김동룡 : 신대권>

15:00
[취향저격] 반전경기스페셜 9회 김봉철편

15:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선G조 1부 <한국 : 이집트>

15:00
언제나 청춘 1001회

15:30
언제나 청춘 999회

15:00
언제나 청춘 1000회

15:30
언제나 청춘 998회

15:00
다시보는 2018 코리아당구왕 4구 4강-결승

15:00
다시보는 2018 코리아당구왕 3쿠션 4강-결승

16:00 16:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 4강 <장덕진 : 고경남>

16:00
[취향저격] 반전경기스페셜 10회 서현민편

16:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선G조 2부 <한국 : 이집트>

16:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <한국 : 터키>

16:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선G조 <한국 : 헝가리>

17:00 17:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 결승 <장덕진 : 조재호>

17:00
The Lesson4 36회

17:00
The Lesson4 37회

17:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <한국 : 터키>

17:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 벨기에>

18:00 18:00
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제3회 국토정중앙배

18:00
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

18:00
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제10회 대한체육회장배

18:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <한국 : 프랑스>

18:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 2부 <한국 : 벨기에>

18:00
The Lesson4 37회

18:00
The Lesson4 38회

19:00 19:30
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제11회 대한체육회장배

19:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <한국 : 프랑스>

19:00
[취향저격] 11회 서현민편

19:00
[취향저격] 1%부족한 아쉬운경기편 12회

19:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵

20:00 20:00
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 2017 청주 직지 당구월드컵

20:00
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제14회 대한체육회장배

20:00
이기범의 베스트샷 1편

20:30
2017 코리아당구왕 3차대회 8강 <이기범 : 송길용>

20:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 8강 <이기범 : 오승서>

20:30
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제14회 대한체육회장배

21:00 21:00
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트

21:30
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 32강 <박형필 : 조재호>

21:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김동룡 : 신대권>

21:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 4강 <이기범 : 최봉원>

22:00 22:30
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 16강 <장덕진 : 심홍섭>

22:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 4강 <장덕진 : 고경남>

22:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 결승 <이기범 : 송길용>

22:00
2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 결승 <장덕진 : 조재호>

23:00 23:00
The Lesson4 38회

23:30
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선G조 1부 <한국 : 이집트>

23:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 결승 <장덕진 : 조재호>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵

24:00 24:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선G조 <한국 : 헝가리>

24:30
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선G조 2부 <한국 : 이집트>

24:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <한국 : 터키>

24:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <한국 : 프랑스>

01:00 01:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선F조 1부 <스웨덴 : 독일B>

01:30
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선A조 <벨기에 : 룩셈부르크>

01:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <한국 : 터키>

01:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <한국 : 프랑스>

01:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 벨기에>

01:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵

02:00 02:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선F조 2부 <스웨덴 : 독일B>

02:30
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 1부 <최성원 : 허정한>

02:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 <독일A : 벨기에>

02:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <벨기에 : 네덜란드A>

02:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 2부 <한국 : 벨기에>

03:00 03:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 1부 <황득희 : 모리 유스케>

03:30
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 2부 <최성원 : 허정한>

03:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 1부 <이충복 : 브엉 민 티엔>

03:00
제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <벨기에 : 네덜란드A>

03:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 1부 <이충복 : 브엉 민 티엔>

03:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 <강동궁 : 김행직>

04:00 04:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 2부 <황득희 : 모리 유스케>

04:30
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이충복 : 도 응우옌>

04:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 2부 <이충복 : 브엉 민 티엔>

04:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 1부 <아라이 타츠오 : 서현민>

04:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 2부 <이충복 : 브엉 민 티엔>

04:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 1부 <황득희 : 즈엉 아잉 부>

05:00 05:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 <박광열 : 고바야시>

05:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 <레 흐우 띵 : 김형곤>

05:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 2부 <아라이 타츠오 : 서현민>

05:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 마 민 깜>

05:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 2부 <황득희 : 즈엉 아잉 부>

06:00 06:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 1부 <다니엘 산체스 : 조재호>

06:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 1부 <김행직 : 토브욘 브롬달>

06:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부 <최성원 : 딕 야스퍼스>

06:00
당구사관학교 1회

06:00
[취향저격] 반전경기스페셜 9회 김봉철편

06:00
[취향저격] 반전경기스페셜 10회 서현민편