홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 02월 09일(토) 주간편성표
2019. 02
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (02/04) | 화 (02/05) | 수 (02/06) | 목 (02/07) | 금 (02/08) | 토 (02/09) | 일 (02/10) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <최성원 : 세미 세이기너> |
07:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 2부 <강동궁 : 고경남> |
07:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 2부 <고상운 : 조재호> |
07:00 언제나 청춘 983회 07:30 언제나 청춘 981회 |
07:00 언제나 청춘 983회 07:30 언제나 청춘 984회 |
07:00 언제나 청춘 981회 07:30 언제나 청춘 984회 |
|
08:00 |
08:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 16강 <루벤 레가즈피 : 딕 야스퍼스> |
08:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 1부 <조명우 : 권영갑> |
08:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 1부 <조명우 : 김행직> |
08:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 1부 <김행직 : 조재호> |
08:00 오지해설 2회 |
08:00 [취향저격] 5회 올해 기대되는 돼지띠 선수 마틴 혼 편 |
|
09:00 |
09:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 2부 <조명우 : 권영갑> |
09:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 2부 <조명우 : 김행직> |
09:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 2부 <김행직 : 조재호> |
09:00 2018 제우스컵 캐롬 3C 서울 오픈 16강 <조재호 : 황득희> |
09:00 [취향저격] 6회 올해 기대되는 돼지띠 선수 마틴 혼 편 |
||
10:00 |
10:00 언제나 청춘 980회 10:30 언제나 청춘 984회 |
10:00 언제나 청춘 984회 10:30 언제나 청춘 985회 |
10:00 언제나 청춘 984회 10:30 언제나 청춘 981회 |
10:00 언제나 청춘 985회 10:30 언제나 청춘 980회 |
10:00 언제나 청춘 985회 10:30 언제나 청춘 984회 |
10:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <세미 사이그너 : 롤란드 포르톰> |
10:00 오지해설 2회 |
11:00 |
11:00 Back to the 2014 월드컵 챔피언스리그 1회 <쿠드롱 : 조재호> |
11:00 Back to the 2014 월드컵 챔피언스리그 3회 <조재호 : 최성원> |
11:00 Back to the 2014 월드컵 챔피언스리그 5회 <쿠드롱 : 최성원> |
11:00 Back to the 2014 당구의 신 3회 황득희 편 |
11:00 Back to the 2014 당구의 신 4회 베놈 편 |
11:00 언제나 청춘 981회 11:30 언제나 청춘 982회 |
11:00 언제나 청춘 983회 11:30 언제나 청춘 984회 |
12:00 |
12:30 Back to the 2014 월드컵 챔피언스리그 2회 <강동궁 : 최성원> |
12:30 Back to the 2014 월드컵 챔피언스리그 4회 <강동궁 : 조재호> |
12:30 Back to the 2014 월드컵 챔피언스리그 6회 <쿠드롱 : 강동궁> |
12:00 Back to the 2014 당구의 신 1회 허정한 편 |
12:00 Back to the 2014 당구의 신 2회 조재호 편 |
||
13:00 |
13:00 2017 코리아당구왕 4차 4구 8강 <송길용 : 이종환> |
13:00 2017 코리아당구왕 4차 4구 4강 <송길용 : 윤정호> |
|||||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 983회 14:30 언제나 청춘 981회 |
14:00 언제나 청춘 982회 14:30 언제나 청춘 980회 |
14:00 언제나 청춘 982회 14:30 언제나 청춘 983회 |
14:00 2017 코리아당구왕 4차 4구 4강 <홍기성 : 이선기> |
14:00 2017 코리아당구왕 4차 4구 결승 <이선기 : 송길용> |
14:00 언제나 청춘 983회 14:30 언제나 청춘 985회 |
14:00 언제나 청춘 980회 14:30 언제나 청춘 981회 |
15:00 |
15:00 스롱피아비의 베스트샷 1편 15:30 2018 WPBL 챔피언 결정전 3일차 1경기 <심리스 : 파워풀엑스> |
15:00 2017 코리아당구왕 3차 4구 8강 <이기범 : 송길용> |
15:00 2017 코리아당구왕 3차 4구 4강 <이기범 : 송시환> |
15:00 언제나 청춘 983회 15:30 언제나 청춘 981회 |
15:00 언제나 청춘 982회 15:30 언제나 청춘 980회 |
15:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(1) 2017 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 편 |
15:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(2) 전국대회 편 |
16:00 |
16:00 2017 코리아당구왕 3차 4구 4강 <김영환 : 김기열> |
16:00 2017 코리아당구왕 3차 4구 결승 <김영환 : 이기범> |
16:00 2017년도 Pool-Tour 1차대회 4강 <김가영 : 양혜현> |
16:00 2017년도 Pool-Tour 1차대회 결승 <김가영 : 진혜주> |
|||
17:00 |
17:00 2018 WPBL 챔피언 결정전 3일차 2경기 <심리스 : 파워풀엑스> |
17:00 The Lesson4 33회 |
17:00 The Lesson4 34회 |
17:00 The Lesson4 35회 |
17:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 8강 1부 <김행직 : 제레미 뷰리> |
||
18:00 |
18:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 Q <강동궁 : 마놀 미나오글루> |
18:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <넬린 디온 : 허정한> |
18:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <딕 야스퍼스 : 사메 시돔> |
18:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 8강 2부 <김행직 : 제레미 뷰리> |
18:00 The Lesson4 34회 |
18:00 The Lesson4 35회 |
|
19:00 |
19:30 2018 WPBL 챔피언 결정전 3일차 3경기 <심리스 : 파워풀엑스> |
19:30 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <프레드릭 쿠드롱 : 후안 다비드 사파타 가르시아> |
19:30 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <아드난 육셀 : 조명우> |
19:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <딕 야스퍼스 : 사메 시돔> |
19:00 [취향저격] 5회 올해 기대되는 돼지띠 선수 마틴 혼 1편 |
19:00 [취향저격] 6회 올해 기대되는 돼지띠 선수 마틴 혼 2편 |
19:00 [취향저격] 3회 올해 기대되는 돼지띠 선수 테레사 클름펜하우어 1편 |
20:00 |
20:00 Back to the 2014 당구의 신 4회 베놈 편 |
20:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <뷰리 : 야스퍼스> |
20:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <야스퍼스 : 조명우> |
20:00 [취향저격] 4회 올해 기대되는 돼지띠 선수 테레사 클름펜하우어 2편 |
|||
21:00 |
21:00 Back to the 2014 당구의 신 1회 허정한 편 |
21:00 Back to the 2014 당구의 신 2회 조재호 편 |
21:00 Back to the 2014 당구의 신 3회 황득희 편 |
21:30 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <강동궁 : 쿠드롱> |
21:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 4강 1부 <산체스 : 타스데미르> |
21:30 2017 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강 1부 <마르코 자네티:에디먹스> |
|
22:00 |
22:00 Back to the 2014 월드컵 챔피언스리그 5회 <쿠드롱 : 최성원> |
22:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 4강 2부 <산체스 : 타스데미르> |
22:30 2017 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강 2부 <마르코 자네티:에디먹스> |
||||
23:00 |
23:00 The Lesson4 35회 |
23:00 Back to the 2014 월드컵 챔피언스리그 1회 <쿠드롱 : 조재호> |
23:00 Back to the 2014 월드컵 챔피언스리그 3회 <조재호 : 최성원> |
23:30 Back to the 2014 월드컵 챔피언스리그 6회 <쿠드롱 : 강동궁> |
23:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <쿠드롱 : 야스퍼스> |
23:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부 <야스퍼스 : 산체스> |
23:30 2017 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강 1부 <브롬달:초클루> |
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 2월 1주 |
24:30 Back to the 2014 월드컵 챔피언스리그 2회 <강동궁 : 최성원> |
24:30 Back to the 2014 월드컵 챔피언스리그 4회 <강동궁 : 조재호> |
24:00 [취향저격] 3회 올해 기대되는 돼지띠 선수 테레사 클름펜하우어 1편 |
24:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 결승 2부 <야스퍼스 : 산체스> |
24:30 2017 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강 2부 <브롬달:초클루> |
|
01:00 |
01:00 [취향저격] 3회 올해 기대되는 돼지띠 선수 테레사 클름펜하우어 1편 |
01:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q <강동궁 : 마놀 미나오글루> |
01:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q <다니엘 산체스 : 김재근> |
01:00 [취향저격] 4회 올해 기대되는 돼지띠 선수 테레사 클름펜하우어 2편 |
01:30 2017 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <에디먹스:브롬달> |
||
02:00 |
02:00 [취향저격] 4회 올해 기대되는 돼지띠 선수 테레사 클름펜하우어 2편 |
02:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ <웅우옌 득 아잉 찌엔 : 모리 유스케> |
02:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q <이승진 : 코바야시 히데아키> |
02:30 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 결승 <조재호 : 김행직> |
02:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 1부 <김행직 : 조재호> |
02:30 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q <조명우 : 차팍 칸> |
|
03:00 |
03:30 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ <필리포스 카시도코스타스 : 정승일> |
03:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 32강 <조재호 : 이범열> |
03:30 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 4강 <김형곤 : 조재호> |
03:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 2부 <김행직 : 조재호> |
03:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 4강 <조건휘 : 김행직> |
03:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <프레드릭 쿠드롱 : 후안 다비드 사파타 가르시아> |
|
04:00 |
04:30 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 128강 <최성원 : 강인석> |
04:30 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 16강 <김행직 : 윤균호> |
04:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 1부 <조명우 : 황득희> |
04:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 1부 <황형범 : 이충복> |
04:30 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <넬린 디온 : 허정한> |
||
05:00 |
05:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 4강 <김행직 : 신남호> |
05:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 2부 <조명우 : 황득희> |
05:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 2부 <황형범 : 이충복> |
05:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 결승 <조건휘 : 김형곤> 1부 |
|||
06:00 |
06:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 1부 <강동궁 : 고경남> |
06:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 1부 <고상운 : 조재호> |
06:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <김행직 : 송현일> |
06:00 오지해설 1회 |
06:00 조명우의 베스트샷 2편 |
06:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 결승 <조건휘 : 김형곤> 2부 |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 16강 <허정한 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |