홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 02월 23일(토) 주간편성표
2019. 02
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (02/18) | 화 (02/19) | 수 (02/20) | 목 (02/21) | 금 (02/22) | 토 (02/23) | 일 (02/24) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 [취향저격] 7회 반전경기 조건휘 1편 |
07:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 D조 <신정주 : 다니엘 페나> |
07:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 D조 <신정주 : 크리스티안 산체스> |
07:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 8강 <이범열 : 아르다 균골> |
07:00 언제나 청춘 995회 07:30 언제나 청춘 993회 |
07:00 언제나 청춘 995회 07:30 언제나 청춘 996회 |
07:00 언제나 청춘 993회 07:30 언제나 청춘 996회 |
08:00 |
08:30 [취향저격] 8회 반전경기 조건휘 2편 |
08:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 A조 <조명우 : 마리오 메르까데> |
08:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 C조 <그웬달 마르샬 : 까로 넬슨> |
08:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 4강 <조명우 : 카를로스 앙귀따> |
08:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 결승 1부 <이범열 : 앙귀따> |
08:00 당구사관학교 1회 |
08:00 The Lesson4 36회 |
09:00 |
09:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 B조 <이범열 : 카를로스 앙귀따> |
09:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 8강 <조명우 : 토비야스 부에딕> |
09:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 4강 <이범열 : 그웬달 마르샬> |
09:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 결승 2부 <이범열 : 앙귀따> |
09:00 The Lesson4 34회 |
09:00 The Lesson4 37회 |
|
10:00 |
10:00 언제나 청춘 992회 10:30 언제나 청춘 996회 |
10:00 언제나 청춘 996회 10:30 언제나 청춘 997회 |
10:00 언제나 청춘 996회 10:30 언제나 청춘 993회 |
10:00 언제나 청춘 997회 10:30 언제나 청춘 992회 |
10:00 언제나 청춘 997회 10:30 언제나 청춘 996회 |
10:00 The Lesson4 35회 |
10:00 당구사관학교 1회 |
11:00 |
11:00 The Lesson4 35회 |
11:00 The Lesson4 36회 |
11:00 The Lesson4 37회 |
11:00 2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 박종분 1편 |
11:00 2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 박종분 3편 |
11:00 언제나 청춘 993회 11:30 언제나 청춘 994회 |
11:00 언제나 청춘 995회 11:30 언제나 청춘 996회 |
12:00 |
12:00 2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 최봉원 1편 |
12:00 2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 최봉원 2편 |
12:00 2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 최봉원 3편 |
12:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 32강 <박형필 : 조재호> |
12:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 4강 <장덕진 : 고경남> |
||
13:00 |
13:00 2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 박종분 2편 |
13:00 2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 박종분 4편 |
13:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 16강 <장덕진 : 심홍섭> |
13:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 결승 <장덕진 : 조재호> |
|||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 995회 14:30 언제나 청춘 993회 |
14:00 언제나 청춘 994회 14:30 언제나 청춘 992회 |
14:00 언제나 청춘 994회 14:30 언제나 청춘 995회 |
14:00 언제나 청춘 995회 14:30 언제나 청춘 997회 |
14:00 언제나 청춘 992회 14:30 언제나 청춘 993회 |
||
15:00 |
15:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <코드롱 : 허정한> |
15:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 1부 <조재호 : 초클루> |
15:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <코드롱 : 산체스> |
15:00 언제나 청춘 995회 15:30 언제나 청춘 993회 |
15:00 언제나 청춘 994회 15:30 언제나 청춘 992회 |
15:00 다시보는 2017 코리아당구왕 4구 4강-결승 |
15:00 다시보는 2017 코리아당구왕 3쿠션 4강-결승 |
16:00 |
16:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <제넷 : 조재호> |
16:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 2부 <조재호 : 초클루> |
16:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <코드롱 : 초클루> |
16:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 32강 <박형필 : 조재호> |
16:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김동룡 : 신대권> |
||
17:00 |
17:00 국내TOP랭커특집 5위 이신영편 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 |
17:00 The Lesson4 35회 |
17:00 The Lesson4 36회 |
17:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 16강 <장덕진 : 심홍섭> |
17:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 4강 <장덕진 : 고경남> |
||
18:00 |
18:00 국내TOP랭커특집 4위 김민아편 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 |
18:00 국내TOP랭커특집 3위 이미래편 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 |
18:00 국내TOP랭커특집 2위 김보미편 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 |
18:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 결승 <장덕진 : 조재호> |
18:00 The Lesson4 36회 |
18:00 The Lesson4 37회 |
|
19:00 |
19:00 국내TOP랭커특집 5위 이신영편 제16회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 |
19:00 [취향저격] 9회 김봉철편 |
19:00 [취향저격] 10회 서현민편 |
19:00 국내TOP랭커특집1위 <스롱피아비> 스페셜(6) 경기도연맹대회 편 |
|||
20:00 |
20:00 국내TOP랭커특집 4위 김민아편 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 |
20:00 국내TOP랭커특집 3위 이미래편 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 |
20:00 국내TOP랭커특집 2위 김보미편 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 |
20:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(3) 아시아대회 편 |
|||
21:00 |
21:00 국내TOP랭커특집 5위 이신영편 2018 세계여자3쿠션 선수권대회 |
21:00 국내TOP랭커특집 4위 김민아편 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 |
21:00 국내TOP랭커특집 2위 김보미편 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 |
21:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(2) 전국대회 편 |
|||
22:00 |
22:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <딕 야스퍼스 : 사메 시돔> |
22:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 32강 <박형필 : 조재호> |
22:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김동룡 : 신대권> |
22:00 국내TOP랭커특집 2위 김보미편 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 |
22:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(4) 아시아대회 편 |
||
23:00 |
23:00 The Lesson4 37회 |
23:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <딕 야스퍼스 : 사메 시돔> |
23:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 16강 <장덕진 : 심홍섭> |
23:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 4강 <장덕진 : 고경남> |
23:00 [취향저격] 9회 김봉철편 |
||
24:00 |
24:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <필리포스 카시도코스타스 : 세미 사이그너> |
24:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 8강 1부 <김행직 : 제레미 뷰리> |
24:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <세미 사이그너 : 롤란드 포르톰> |
24:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 결승 <장덕진 : 조재호> |
24:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q4 1부 <에디 레펜스 : 아드난 육셀> |
24:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <허정한 : 마틴 혼> |
24:00 [취향저격] 10회 서현민편 |
01:00 |
01:30 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <토브욘 블롬달 : 마르코 자네티> |
01:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 8강 2부 <김행직 : 제레미 뷰리> |
01:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <세미 사이그너 : 프레드릭 쿠드롱> |
01:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q1 1부 <장 폴 더 브라윈 : 박광열> |
01:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q4 2부 <에디 레펜스 : 아드난 육셀> |
01:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <허정한 : 마틴 혼> |
01:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <초클루 : 강동궁> |
02:00 |
02:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부 <김행직 : 딕 야스퍼스> |
02:30 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 <딕 야스퍼스 : 프레드릭 쿠드롱> |
02:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q1 2부 <장 폴 더 브라윈 : 박광열> |
02:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 1부 <류트피 제넷 : 강인원> |
02:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <김행직 : 아드난 육셀> |
02:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <초클루 : 강동궁> |
|
03:00 |
03:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <세미 사이그너 : 프레드릭 쿠드롱> |
03:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 2부 <김행직 : 딕 야스퍼스> |
03:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q2 1부 <김재근 : 비롤 우이마즈> |
03:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 2부 <류트피 제넷 : 강인원> |
03:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <김행직 : 아드난 육셀> |
03:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <코드롱 : 허정한> |
|
04:00 |
04:30 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <신정주 : 사바시 균골> |
04:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ2 <로니 린데만 : 김현석> |
04:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ3 1부 <제롬 바베이용 : 서창훈> |
04:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q2 2부 <김재근 : 비롤 우이마즈> |
04:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <응오 딩 나이 : 타이푼 타스데미르> |
04:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <최성원 : 세이기너> |
04:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 1부 <산체스 : 자네띠> |
05:00 |
05:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ4 <황형범 : 무랏 튜줄> |
05:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ3 2부 <제롬 바베이용 : 서창훈> |
05:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <응오 딩 나이 : 타이푼 타스데미르> |
05:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <최성원 : 세이기너> |
|||
06:00 |
06:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 B조 <카를로스 앙귀따 : 조 드 코크> |
06:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 B조 <이범열 : 카를로스 앙귀따> |
06:00 2017 세계주니어 3쿠션 선수권 8강 <조명우 : 토비야스 부에딕> |
06:00 [취향저격] 9회 김봉철편 |
06:00 [취향저격] 10회 서현민편 |
06:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 1부 <이충복 : 김행직> |