홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 02월 12일(화) 주간편성표
2019. 02
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (02/11) | 화 (02/12) | 수 (02/13) | 목 (02/14) | 금 (02/15) | 토 (02/16) | 일 (02/17) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 [취향저격] 3회 올해 기대되는 돼지띠 선수 테레사 클름펜하우어 1편 |
07:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 E조 <최성원 : 도 응우옌 쭝 하우> |
07:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 D조 <이충복 : 김재근> |
07:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <마 쑤언 꾸엉 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
07:00 언제나 청춘 989회 07:30 언제나 청춘 987회 |
07:00 언제나 청춘 989회 07:30 언제나 청춘 990회 |
07:00 언제나 청춘 987회 07:30 언제나 청춘 990회 |
08:00 |
08:30 [취향저격] 4회 올해 기대되는 돼지띠 선수 테레사 클름펜하우어 2편 |
08:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 G조 <조재호 : 홍진표> |
08:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 G조 <즈엉 아잉 부 : 조재호> |
08:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <최성원 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
08:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
08:00 오지해설 3회 |
08:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(2) 전국대회 편 |
09:00 |
09:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 B조 <서현민 : 강동궁> |
09:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
09:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <최성원 : 즈엉 아잉 부> |
09:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 <응우옌 꾸억 응우옌 : 즈엉 아잉 부> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 결승 <안광준 : 김대홍> |
||
10:00 |
10:00 언제나 청춘 986회 10:30 언제나 청춘 990회 |
10:00 언제나 청춘 990회 10:30 언제나 청춘 991회 |
10:00 언제나 청춘 990회 10:30 언제나 청춘 987회 |
10:00 언제나 청춘 991회 10:30 언제나 청춘 986회 |
10:00 언제나 청춘 991회 10:30 언제나 청춘 990회 |
10:00 The Lesson4 36회 |
10:00 오지해설 3회 |
11:00 |
11:00 The Lesson4 34회 |
11:00 The Lesson4 35회 |
11:00 The Lesson4 36회 |
11:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 16강 1부 <이충복 : 황형범> |
11:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 1부 <박춘우 : 오태준> |
11:00 언제나 청춘 987회 11:30 언제나 청춘 988회 |
11:00 언제나 청춘 989회 11:30 언제나 청춘 990회 |
12:00 |
12:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(3) 아시아대회 편 |
12:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(4) 아시아대회 편 |
12:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(5) 세계대회 편 |
12:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 16강 2부 <이충복 : 황형범> |
12:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 2부 <박춘우 : 오태준> |
12:00 Back to 2014 당구의 신 3회 황득희 편 |
12:00 Back to 2014 당구의 신 4회 베놈 편 |
13:00 |
13:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 1부 <김군호 : 김봉철> |
13:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 4강 1부 <김봉철 : 최성원> |
|||||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 989회 14:30 언제나 청춘 987회 |
14:00 언제나 청춘 988회 14:30 언제나 청춘 986회 |
14:00 언제나 청춘 988회 14:30 언제나 청춘 987회 |
14:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 2부 <김군호 : 김봉철> |
14:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 4강 2부 <김봉철 : 최성원> |
14:00 언제나 청춘 989회 14:30 언제나 청춘 991회 |
14:00 언제나 청춘 986회 14:30 언제나 청춘 987회 |
15:00 |
15:00 Back to 2014 당구의 신 1회 허정한 편 |
15:00 Back to 2014 당구의 신 2회 조재호 편 |
15:00 Back to 2014 당구의 신 3회 황득희 편 |
15:00 언제나 청춘 989회 15:30 언제나 청춘 987회 |
15:00 언제나 청춘 988회 15:30 언제나 청춘 986회 |
15:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(5) 세계대회 편 1부 |
15:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(5) 세계대회 편 2부 |
16:00 |
16:00 [취향저격] 5회 올해 기대되는 돼지띠 선수 마틴 혼 1편 |
16:00 [취향저격] 6회 올해 기대되는 돼지띠 선수 마틴 혼 2편 |
16:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(3) 아시아대회 편 |
16:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(4) 아시아대회 편 |
|||
17:00 |
17:00 세계TOP랭커특집 5위 <세미 세이기너>편 2018 블랑켄베르크 당구월드컵 4강 |
17:00 The Lesson4 34회 |
17:00 The Lesson4 35회 |
17:00 The Lesson4 36회 |
17:00 Back to 2014 당구의 신 4회 베놈 편 |
||
18:00 |
18:00 세계TOP랭커특집 4위 <마르코 자네띠>편 2018 호치민 당구월드컵 32강 |
18:00 세계TOP랭커특집 3위 <에디 먹스>편 2018 포르투 당구월드컵 32강 |
18:00 세계TOP랭커특집 2위 <프레데릭 쿠드롱>편 2018 안탈리아 당구월드컵 16강-결승 |
18:00 The Lesson4 35회 |
18:00 The Lesson4 36회 |
||
19:00 |
19:00 세계TOP랭커특집 5위 <세미 세이기너>편 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 |
19:00 세계TOP랭커특집 3위 <에디 먹스>편 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 |
19:00 [취향저격] 7회 반전경기 조건휘 1편 |
19:00 [취향저격] 8회 반전경기 조건휘 2편 |
19:00 세계TOP랭커특집 1위 <딕 야스퍼스>편 2018 후르가다 당구월드컵 4강-결승 |
||
20:00 |
20:30 세계TOP랭커특집 5위 <세미 세이기너>편 2018 후르가다 당구월드컵 32강 |
20:00 세계TOP랭커특집 4위 <마르코 자네띠>편 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 예선 |
20:00 세계TOP랭커특집 2위 <프레데릭 쿠드롱>편 2018 포르투 당구월드컵 32강-4강 |
20:00 세계TOP랭커특집 1위 <딕 야스퍼스>편 2018 블랑켄베르크 당구월드컵 8강-결승 |
|||
21:00 |
21:00 세계TOP랭커특집 3위 <에디 먹스>편 2018 서울 당구월드컵 결승 |
21:00 세계TOP랭커특집 2위 <프레데릭 쿠드롱>편 2018 호치민 당구월드컵 32강 |
|||||
22:00 |
22:00 세계TOP랭커특집 5위 <세미 세이기너>편 2018 후르가다 당구월드컵 8강 |
22:00 세계TOP랭커특집 4위 <마르코 자네띠>편 2018 서울 당구월드컵 16강 |
22:30 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(3) 아시아대회 편 |
22:00 세계TOP랭커특집 2위 <프레데릭 쿠드롱>편 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 예선-4강 |
22:30 세계TOP랭커특집 1위 <딕 야스퍼스>편 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강-결승 |
||
23:00 |
23:00 The Lesson4 36회 |
23:00 세계TOP랭커특집 2위 <프레데릭 쿠드롱>편 2018 호치민 당구월드컵 16강 |
|||||
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 2월 2주 |
24:00 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(1) 2017 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 편 |
24:30 국내TOP랭커특집 1위 <스롱피아비> 스페셜(4) 아시아대회 편 |
24:00 세계TOP랭커특집 1위 <딕 야스퍼스>편 2018 서울 당구월드컵 16강-8강 |
|||
01:00 |
01:30 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강 <프레드릭 쿠드롱 : 후안 다비드 사파타 가르시아> |
01:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강 <넬린 디온 : 허정한> |
01:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 1부 <김행직 : 제레미 뷰리> |
||||
02:00 |
02:30 스롱피아비의 베스트샷 1편 |
02:30 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 1부 <딕 야스퍼스 : 사메 시돔> |
02:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 2부 <김행직 : 제레미 뷰리> |
02:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 8강 <세미 세이기너 : 토니 칼슨> |
|||
03:00 |
03:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강 <아드난 육셀 : 조명우> |
03:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강 <필리포스 카시도코스타스 : 세미 사이그너> |
03:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 <토브욘 블롬달 : 마르코 자네티> |
03:30 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 2부 <딕 야스퍼스 : 사메 시돔> |
03:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <세미 사이그너 : 롤란드 포르톰> |
03:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강 <세미 세이기너 : 딕 야스퍼스> |
|
04:00 |
04:30 Back to 2014 월드컵 챔피언스리그 1회 <쿠드롱 : 조재호> |
04:30 Back to 2014 월드컵 챔피언스리그 2회 <강동궁 : 최성원> |
04:30 Back to 2014 월드컵 챔피언스리그 3회 <조재호 : 최성원> |
04:30 Back to 2014 월드컵 챔피언스리그 4회 <강동궁 : 조재호> |
04:00 Back to 2014 월드컵 챔피언스리그 5회 <쿠드롱 : 최성원> |
04:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 결승 <필리포스 카시도코스타스 : 에디 먹스> |
|
05:00 |
05:30 Back to 2014 월드컵 챔피언스리그 6회 <쿠드롱 : 강동궁> |
05:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강 <제레미 뷰리 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
|||||
06:00 |
06:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 A조 <김행직 : 오노데라 다케히로> |
06:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 A조 <김행직 : 마 민 캄> |
06:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이승진 : 마 쑤언 꾸엉> |
06:00 오지해설 2회 |
06:00 블룸달의 베스트샷 1편 06:30 에디먹스의 베스트샷 1편 |
06:30 오지해설 3회 |