홈 > 편성표 > 주간편성표

2021년 09월 30일(목) 주간편성표

2021. 09

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (09/27) (09/28) (09/29) (09/30) (10/01) (10/02) (10/03)
07:00 07:00
2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 3부 결승 <고태현 : 김윤준>

07:00
2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 2부 결승 <최승 : 배명준>

07:00
2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 4강 <손준혁 : 임완섭>

07:00
2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 결승 <임완섭 : 노주영>

07:00
2021 ZEST 코리아당구왕 4구 여자부 결승 <유미경 : 조금순>

07:00
2021 ZEST 코리아당구왕 4구 남자부 결승 <송길용 : 김태진>

08:00 08:00
투데이 활력Q <421회>

08:30
투데이 활력Q <422회>

08:00
투데이 활력Q <421회>

08:30
투데이 활력Q <425회>

08:00
투데이 활력Q <425회>

08:30
투데이 활력Q <423회>

08:00
투데이 활력Q <425회>

08:30
투데이 활력Q <421회>

08:00
투데이 활력Q <421회>

08:30
투데이 활력Q <422회>

08:00
투데이 활력Q <426회>

08:00
투데이 활력Q <421회>

08:30
투데이 활력Q <424회>

09:00 09:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <쩐 꾸옛 찌엔 : 조명우>

09:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 조재호>

09:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 홍진표>

09:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <피에드라부에나 : 사메 시돔>

09:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 <6회>

09:30
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 이충복>

09:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 김형곤>

09:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <딕 야스퍼스 : 강동궁>

10:00 10:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <조재호 : 최성원>

10:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 이충복>

10:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <김재근 : 허정한>

10:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <홍진표 : 조재호>

10:00
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <쩐 꾸옛 찌엔 : 이충복>

11:00 11:00
투데이 활력Q <423회>

11:30
투데이 활력Q <424회>

11:00
투데이 활력Q <422회>

11:30
투데이 활력Q <426회>

11:00
투데이 활력Q <424회>

11:30
투데이 활력Q <426회>

11:00
투데이 활력Q <426회>

11:30
투데이 활력Q <422회>

11:00
투데이 활력Q <424회>

11:30
투데이 활력Q <423회>

11:00
투데이 활력Q <423회>

11:30
투데이 활력Q <424회>

11:00
투데이 활력Q <422회>

11:30
투데이 활력Q <423회>

12:00 12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최완영 : 세미 사이그너>

12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <니코스 폴리크로노 : 무랏 나시 초클루>

12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <안지훈 : 김진아>

12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김동훈 : 테레사 클롬펜하우어>

12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <응우옌, 타스데미르 : 허정한 : 야스퍼스>

12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <세미 사이그너 : 한지은>

12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <니코스 폴리크로노 : 황봉주>

13:00 13:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 다니엘 산체스>

13:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <에디 멕스 : 허정한>

13:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <서창훈 : 다니엘 산체스>

13:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 세미 사이그너>

13:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <이충복 : 최완영>

13:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <토브욘 블롬달 : 김행직>

13:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 디온 넬린>

14:00 14:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최성원 : 다니엘 산체스>

15:00 15:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <이충복 : 김행직>

15:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <이승진 : 제레미 뷰리>

15:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <조재호 : 강동궁>

15:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <홍진표 : 이승진>

15:00
2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강

15:00
2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 4강

16:00 16:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <강동궁 : 홍진표>

16:30
2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강

16:30
2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 결승

17:00 17:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스>

17:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <니코스 : 조재호>

17:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <최성원 : 허정한>

17:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <응유옌 : 이충복>

18:00 18:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <쿠드롱 : 니코스 폴리크로노풀로스>

18:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 브롬달>

18:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <홍진표 : 마르코 자네티>

19:00 19:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <프레드릭 쿠드롱 : 제레미 뷰리>

19:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <이충복 : 브롬달>

19:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <마르코 자네티 : 허정한>

19:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스>

19:30
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쿠드롱 : 자네티>

20:00 20:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <최성원 : 쩐 꾸옛 찌엔>

20:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <최성원 : 즈엉 아잉 부>

21:00 21:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 A조 <김행직 : 오노데라 다케히로>

21:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 E조 <최성원 : 도 응우옌 쭝 하우>

21:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 G조 <즈엉 아잉 부 : 조재호>

21:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 A조 <김행직 : 마 민 캄>

21:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 <7회>

21:30
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔>

21:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌>

21:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 <응우옌 꾸억 응우옌 : 즈엉 아잉 부>

22:00 22:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 B조 <서현민 : 강동궁>

22:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 D조 <이충복 : 김재근>

22:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 G조 <조재호 : 홍진표>

22:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이승진 : 마 쑤언 꾸엉>

22:30
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <마 쑤언 꾸엉 : 응우옌 꾸억 응우옌>

22:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 1경기 <김준태 : 토브욘 블롬달>

22:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 결승 <딕 야스퍼스 : 황봉주>

23:00 23:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <무랏 나시 초클루 : 세미 사이그너>

23:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 타이푼 타스데미르>

23:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <세미 사이그너 : 루피 체넷>

23:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <타이푼 타스데미르 : 루피 체넷>

23:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 루피 체넷>

23:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 2경기 <황봉주 : 김준태>

24:00
01:00 01:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 세미 사이그너>

01:30
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 4경기 <조재호 : 최성원>

01:30
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 10경기 <쿠드롱 : 강동궁>

02:00 02:00
F.B.I(Flashback Inside) <이미래>

02:00
F.B.I(Flashback Inside) <김재근>

02:00
F.B.I(Flashback Inside) <서현민>

02:00
F.B.I(Flashback Inside) <오성욱>

02:30
F.B.I(Flashback Inside) <임정숙>

03:00 03:00
The Lesson Special <조재호>

03:00
The Lesson Special <쿠드롱>

04:00 04:00
2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 32강

04:00
2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 8강 <홍대VIP(정해명, 서성권) : 전주타이탄(김임권, 송우석)>

04:00
2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강

04:00
2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조 <김민아 : 이미래>

04:00
2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조 <스롱 피아비 : 이미래>

04:00
2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조 <김민아 : 스롱 피아비>

04:00
2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 결승 <김보미 : 스롱 피아비>

05:00 05:00
2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 32강

05:00
2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강

05:00
2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 결승

05:00
2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 B조 <강지은 : 이신영>

05:00
2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 B조<강지은 : 김보미>

05:00
2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 B조 <김보미 : 이신영>

05:00
2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 이벤트경기 <이신영, 강지은 : 김민아, 이미래>

06:00 06:00
2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 3부 4강 <고태현 : 민병화>

06:00
2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 2부 4강 <배명준 : 김종민>

06:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 <6회>

06:30
2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 결승

06:00
2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 8강 <노주영 : 박중근>

06:00
2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 4강 <이창호 : 노주영>

06:00
2021 ZEST 코리아당구왕 4구 여자부 4강 <조금순 : 강미경>

06:00
2021 ZEST 코리아당구왕 4구 남자부 4강 <조재필 : 송길용>