홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 09월 13일(월) 주간편성표
2021. 09
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (09/13) | 화 (09/14) | 수 (09/15) | 목 (09/16) | 금 (09/17) | 토 (09/18) | 일 (09/19) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <최성원 : 무랏 나시 초클루> |
||||||
08:00 |
08:00 투데이 활력Q 409회 08:30 투데이 활력Q 410회 |
08:00 투데이 활력Q 409회 08:30 투데이 활력Q 413회 |
08:00 투데이 활력Q 413회 08:30 투데이 활력Q 411회 |
08:00 투데이 활력Q 413회 08:30 투데이 활력Q 409회 |
08:00 투데이 활력Q 409회 08:30 투데이 활력Q 410회 |
08:00 투데이 활력Q 414회 08:30 투데이 활력Q 413회 |
08:00 투데이 활력Q 409회 08:30 투데이 활력Q 412회 |
09:00 |
09:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 <황득희 : 모리 유스케> |
09:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 <최성원 : 허정한> |
09:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <김행직 : 응우옌 쭈이> |
09:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <조치연 : 마 쓰언 꾸엉> |
09:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 <조치연 : 김행직> |
09:00 가정경제를 살리는 골든타임 19회 |
09:00 가정경제를 살리는 골든타임 14회 |
10:00 |
10:00 취향저격 <9회> |
10:00 취향저격 <10회> |
|||||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q 411회 11:30 투데이 활력Q 412회 |
11:00 투데이 활력Q 410회 11:30 투데이 활력Q 414회 |
11:00 투데이 활력Q 412회 11:30 투데이 활력Q 414회 |
11:00 투데이 활력Q 414회 11:30 투데이 활력Q 410회 |
11:00 투데이 활력Q 412회 11:30 투데이 활력Q 411회 |
11:00 투데이 활력Q 411회 11:30 투데이 활력Q 412회 |
11:00 투데이 활력Q 410회 11:30 투데이 활력Q 411회 |
12:00 |
12:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 4강 <박수영 : 이충복> |
12:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 결승 <장가연 : 김진아> |
12:00 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강 |
12:00 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강 <무실(원주) : 빌포텐2(서울)> |
12:00 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 4강 |
12:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 4강 <고태현 : 민병화> |
12:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 4강 <최승 : 이현춘> |
13:00 |
13:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 결승 <이충복 : 서창훈> |
13:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강1 |
13:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강 |
13:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 4강 |
13:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 결승 |
13:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 4강 <김샛별 : 김윤준> |
13:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 4강 <배명준 : 김종민> |
14:00 |
14:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 결승 <고태현 : 김윤준> |
14:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 결승 <최승 : 배명준> |
|||||
15:00 |
15:00 인생극장 브라보머니 23회 |
15:00 인생극장 브라보머니 26회 |
15:00 인생극장 브라보머니 14회 |
15:00 인생극장 브라보머니 13회 |
15:00 인생극장 브라보머니 31회 |
15:00 가정경제를 살리는 골든타임 20회 |
15:00 가정경제를 살리는 골든타임 16회 |
16:00 |
16:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <사메 시돔 : 조명우> |
16:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <쩐 꾸옛 찌엔 : 조명우> |
16:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 최성원> |
16:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <조명우 : 피에드라부에나> |
16:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 홍진표> |
16:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <피에드라부에나 : 사메 시돔> |
16:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 5회 16:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 이충복> |
17:00 |
17:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <쿠드롱 : 김재근> |
17:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <조재호 : 최성원> |
17:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <쿠드롱 : 허정한> |
17:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 조재호> |
17:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <김재근 : 허정한> |
17:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <홍진표 : 조재호> |
|
18:00 |
18:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <산체스 : 김행직> |
18:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 김행직> |
18:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 산체스> |
18:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 이충복> |
18:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <이충복 : 산체스> |
18:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <김행직 : 이충복> |
18:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <쩐 꾸옛 찌엔 : 이충복> |
19:00 |
19:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 단체전 8강 |
19:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 단체전 8강 <무실(원주) : 빌포텐2(서울)> |
19:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 4강 <고태현 : 민병화> |
19:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 4강 <최승 : 이현춘> |
19:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 8강 <손준혁 : 이정일> |
19:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 8강 <배응준 : 이창호> |
19:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 4강 <손준혁 : 임완섭> |
20:00 |
20:30 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 단체전 8강 |
20:30 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 단체전 8강 |
20:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 4강 <김샛별 : 김윤준> |
20:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 4강 <배명준 : 김종민> |
20:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 8강 <임완섭 : 조진우> |
20:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 8강 <노주영 : 박중근> |
20:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 4강 <이창호 : 노주영> |
21:00 |
21:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 결승 <고태현 : 김윤준> |
21:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 결승 <최승 : 배명준> |
21:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <5회> 21:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 1경기 <김준태 : 토브욘 블롬달> |
21:00 F.B.I(Flashback Inside) <오성욱> |
21:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 결승 <임완섭 : 노주영> |
||
22:00 |
22:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 단체전 8강 |
22:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 단체전 4강 |
22:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 단체전 결승 |
22:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 루피 체넷> |
22:00 F.B.I(Flashback Inside) <김재근> |
||
23:00 |
23:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <세미 사이그너 : 루피 체넷> |
23:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <타이푼 타스데미르 : 루피 체넷> |
23:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 타이푼 타스데미르> |
23:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <무랏 나시 초클루 : 세미 사이그너> |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 2경기 <황봉주 : 김준태> |
23:00 F.B.I(Flashback Inside) <서현민> |
|
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <무랏 나시 초클루 : 황봉주> |
01:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <무랏 나시 초클루 : 김준태> |
01:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <김준태 : 세미 사이그너> |
01:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <루피 체넷 : 황봉주> |
01:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 결승전 <딕 야스퍼스 : 황봉주> |
01:00 F.B.I(Flashback Inside) <이미래> |
|
02:00 |
02:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 3차 <김보미 : 이미래> |
02:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 4차 <이미래 : 하야시 나미코> |
02:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 4차 <이신영 : 김보미> |
02:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 4차 <코바야시 료코 : 스롱 피아비> |
02:00 F.B.I(Flashback Inside) <임정숙> |
||
03:00 |
03:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 4차 <김보미 : 코바야시 료코> |
03:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 5차 <스롱 피아비 : 하야시 나미코> |
03:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 4차 <이미래 : 히다 오리에> |
||||
04:00 |
04:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <조재호 : 임정완> |
04:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <임정완 : 조명우> |
04:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 결승 <고상운 : 조명우> |
04:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 4강 <이미래 : 김보미> |
|||
05:00 |
05:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <조명우 : 김영섭> |
05:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <고상운 : 강인원> |
05:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 8강 <한지은 : 이미래> |
05:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 결승 <이미래 : 김예은> |
05:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 복식결승 <이상대, 강동궁 : 차명종, 황득희> |
05:00 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기2 <팀 김재근 : 팀 코드롱> |
05:00 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기1 <최은지, 한주희 : 김진아, 도아> |
06:00 |
06:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <허정한 : 홀랑드 폭쏨> |
06:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마르코 자네티 : 최성원> |
06:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <에디먹스 : 최성원> |
06:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 김행직> |
06:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <류트피 제넷 : 사미흐 시드훔> |
06:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 김행직> |
06:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <김행직 : 무랏 나시 초클루> |