홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 09월 29일(수) 주간편성표
2021. 09
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (09/27) | 화 (09/28) | 수 (09/29) | 목 (09/30) | 금 (10/01) | 토 (10/02) | 일 (10/03) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 3부 결승 <고태현 : 김윤준> 07:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 3부 결승 <고태현 : 김윤준> |
07:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 2부 결승 <최승 : 배명준> 07:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 2부 결승 <최승 : 배명준> |
07:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 4강 <손준혁 : 임완섭> 07:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 4강 <손준혁 : 임완섭> |
07:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 결승 <임완섭 : 노주영> 07:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 결승 <임완섭 : 노주영> |
07:00 2021 ZEST 코리아당구왕 4구 여자부 결승 <유미경 : 조금순> 07:00 2021 ZEST 코리아당구왕 4구 여자부 결승 <유미경 : 조금순> |
07:00 2021 ZEST 코리아당구왕 4구 남자부 결승 <송길용 : 김태진> 07:00 2021 ZEST 코리아당구왕 4구 남자부 결승 <송길용 : 김태진> |
|
08:00 |
08:00 투데이 활력Q <421회> 08:30 투데이 활력Q <422회> 08:00 투데이 활력Q <421회> 08:30 투데이 활력Q <422회> |
08:00 투데이 활력Q <421회> 08:30 투데이 활력Q <425회> 08:00 투데이 활력Q <421회> 08:30 투데이 활력Q <425회> |
08:00 투데이 활력Q <425회> 08:30 투데이 활력Q <423회> 08:00 투데이 활력Q <425회> 08:30 투데이 활력Q <423회> |
08:00 투데이 활력Q <425회> 08:30 투데이 활력Q <421회> 08:00 투데이 활력Q <425회> 08:30 투데이 활력Q <421회> |
08:00 투데이 활력Q <421회> 08:30 투데이 활력Q <422회> 08:00 투데이 활력Q <421회> 08:30 투데이 활력Q <422회> |
08:00 투데이 활력Q <426회> 08:00 투데이 활력Q <426회> |
08:00 투데이 활력Q <421회> 08:30 투데이 활력Q <424회> 08:00 투데이 활력Q <421회> 08:30 투데이 활력Q <424회> |
09:00 |
09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <쩐 꾸옛 찌엔 : 조명우> 09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <쩐 꾸옛 찌엔 : 조명우> |
09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 조재호> 09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 조재호> |
09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 홍진표> 09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 홍진표> |
09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <피에드라부에나 : 사메 시돔> 09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <피에드라부에나 : 사메 시돔> |
09:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <6회> 09:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 이충복> 09:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <6회> 09:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 이충복> |
09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 김형곤> 09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 김형곤> |
09:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <딕 야스퍼스 : 강동궁> 09:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <딕 야스퍼스 : 강동궁> |
10:00 |
10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <조재호 : 최성원> 10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <조재호 : 최성원> |
10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 이충복> 10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 이충복> |
10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <김재근 : 허정한> 10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <김재근 : 허정한> |
10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <홍진표 : 조재호> 10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <홍진표 : 조재호> |
10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <쩐 꾸옛 찌엔 : 이충복> 10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <쩐 꾸옛 찌엔 : 이충복> |
||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q <423회> 11:30 투데이 활력Q <424회> 11:00 투데이 활력Q <423회> 11:30 투데이 활력Q <424회> |
11:00 투데이 활력Q <422회> 11:30 투데이 활력Q <426회> 11:00 투데이 활력Q <422회> 11:30 투데이 활력Q <426회> |
11:00 투데이 활력Q <424회> 11:30 투데이 활력Q <426회> 11:00 투데이 활력Q <424회> 11:30 투데이 활력Q <426회> |
11:00 투데이 활력Q <426회> 11:30 투데이 활력Q <422회> 11:00 투데이 활력Q <426회> 11:30 투데이 활력Q <422회> |
11:00 투데이 활력Q <424회> 11:30 투데이 활력Q <423회> 11:00 투데이 활력Q <424회> 11:30 투데이 활력Q <423회> |
11:00 투데이 활력Q <423회> 11:30 투데이 활력Q <424회> 11:00 투데이 활력Q <423회> 11:30 투데이 활력Q <424회> |
11:00 투데이 활력Q <422회> 11:30 투데이 활력Q <423회> 11:00 투데이 활력Q <422회> 11:30 투데이 활력Q <423회> |
12:00 |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최완영 : 세미 사이그너> 12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최완영 : 세미 사이그너> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <니코스 폴리크로노 : 무랏 나시 초클루> 12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <니코스 폴리크로노 : 무랏 나시 초클루> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <안지훈 : 김진아> 12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <안지훈 : 김진아> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김동훈 : 테레사 클롬펜하우어> 12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김동훈 : 테레사 클롬펜하우어> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <응우옌, 타스데미르 : 허정한 : 야스퍼스> 12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <응우옌, 타스데미르 : 허정한 : 야스퍼스> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <세미 사이그너 : 한지은> 12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <세미 사이그너 : 한지은> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <니코스 폴리크로노 : 황봉주> 12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <니코스 폴리크로노 : 황봉주> |
13:00 |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 다니엘 산체스> 13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 다니엘 산체스> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <에디 멕스 : 허정한> 13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <에디 멕스 : 허정한> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <서창훈 : 다니엘 산체스> 13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <서창훈 : 다니엘 산체스> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 세미 사이그너> 13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 세미 사이그너> |
13:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <이충복 : 최완영> 13:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <이충복 : 최완영> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <토브욘 블롬달 : 김행직> 13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <토브욘 블롬달 : 김행직> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 디온 넬린> 13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 디온 넬린> |
14:00 |
14:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최성원 : 다니엘 산체스> 14:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최성원 : 다니엘 산체스> |
||||||
15:00 |
15:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <이충복 : 김행직> 15:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <이충복 : 김행직> |
15:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <이승진 : 제레미 뷰리> 15:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <이승진 : 제레미 뷰리> |
15:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <조재호 : 강동궁> 15:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <조재호 : 강동궁> |
15:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <홍진표 : 이승진> 15:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <홍진표 : 이승진> |
15:00 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강 15:00 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강 |
15:00 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 4강 15:00 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 4강 |
|
16:00 |
16:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <강동궁 : 홍진표> 16:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <강동궁 : 홍진표> |
16:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강 16:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강 |
16:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 결승 16:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 결승 |
||||
17:00 |
17:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스> 17:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스> |
17:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <니코스 : 조재호> 17:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <니코스 : 조재호> |
17:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <최성원 : 허정한> 17:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <최성원 : 허정한> |
17:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <응유옌 : 이충복> 17:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <응유옌 : 이충복> |
|||
18:00 |
18:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <쿠드롱 : 니코스 폴리크로노풀로스> 18:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <쿠드롱 : 니코스 폴리크로노풀로스> |
18:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 브롬달> 18:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 브롬달> |
18:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <홍진표 : 마르코 자네티> 18:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <홍진표 : 마르코 자네티> |
||||
19:00 |
19:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <프레드릭 쿠드롱 : 제레미 뷰리> 19:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <프레드릭 쿠드롱 : 제레미 뷰리> |
19:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <이충복 : 브롬달> 19:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <이충복 : 브롬달> |
19:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <마르코 자네티 : 허정한> 19:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <마르코 자네티 : 허정한> |
19:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스> 19:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스> |
19:30 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쿠드롱 : 자네티> 19:30 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쿠드롱 : 자네티> |
||
20:00 |
20:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <최성원 : 쩐 꾸옛 찌엔> 20:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <최성원 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
20:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <최성원 : 즈엉 아잉 부> 20:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <최성원 : 즈엉 아잉 부> |
|||||
21:00 |
21:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 A조 <김행직 : 오노데라 다케히로> 21:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 A조 <김행직 : 오노데라 다케히로> |
21:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 E조 <최성원 : 도 응우옌 쭝 하우> 21:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 E조 <최성원 : 도 응우옌 쭝 하우> |
21:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 G조 <즈엉 아잉 부 : 조재호> 21:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 G조 <즈엉 아잉 부 : 조재호> |
21:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 A조 <김행직 : 마 민 캄> 21:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 A조 <김행직 : 마 민 캄> |
21:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <7회> 21:30 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> 21:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <7회> 21:30 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
21:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌> 21:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
21:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 <응우옌 꾸억 응우옌 : 즈엉 아잉 부> 21:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 <응우옌 꾸억 응우옌 : 즈엉 아잉 부> |
22:00 |
22:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 B조 <서현민 : 강동궁> 22:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 B조 <서현민 : 강동궁> |
22:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 D조 <이충복 : 김재근> 22:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 D조 <이충복 : 김재근> |
22:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 G조 <조재호 : 홍진표> 22:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 G조 <조재호 : 홍진표> |
22:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이승진 : 마 쑤언 꾸엉> 22:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이승진 : 마 쑤언 꾸엉> |
22:30 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <마 쑤언 꾸엉 : 응우옌 꾸억 응우옌> 22:30 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <마 쑤언 꾸엉 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
22:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 1경기 <김준태 : 토브욘 블롬달> 22:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 1경기 <김준태 : 토브욘 블롬달> |
22:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 결승 <딕 야스퍼스 : 황봉주> 22:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 결승 <딕 야스퍼스 : 황봉주> |
23:00 |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <무랏 나시 초클루 : 세미 사이그너> 23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <무랏 나시 초클루 : 세미 사이그너> |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 타이푼 타스데미르> 23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 타이푼 타스데미르> |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <세미 사이그너 : 루피 체넷> 23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <세미 사이그너 : 루피 체넷> |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <타이푼 타스데미르 : 루피 체넷> 23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <타이푼 타스데미르 : 루피 체넷> |
23:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 루피 체넷> 23:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 루피 체넷> |
23:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 2경기 <황봉주 : 김준태> 23:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 2경기 <황봉주 : 김준태> |
|
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 세미 사이그너> 01:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 세미 사이그너> |
01:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 4경기 <조재호 : 최성원> 01:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 4경기 <조재호 : 최성원> |
01:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 10경기 <쿠드롱 : 강동궁> 01:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 10경기 <쿠드롱 : 강동궁> |
||||
02:00 |
02:00 F.B.I(Flashback Inside) <이미래> 02:00 F.B.I(Flashback Inside) <이미래> |
02:00 F.B.I(Flashback Inside) <김재근> 02:00 F.B.I(Flashback Inside) <김재근> |
02:00 F.B.I(Flashback Inside) <서현민> 02:00 F.B.I(Flashback Inside) <서현민> |
02:00 F.B.I(Flashback Inside) <오성욱> 02:00 F.B.I(Flashback Inside) <오성욱> |
02:30 F.B.I(Flashback Inside) <임정숙> 02:30 F.B.I(Flashback Inside) <임정숙> |
||
03:00 |
03:00 The Lesson Special <조재호> 03:00 The Lesson Special <조재호> |
03:00 The Lesson Special <쿠드롱> 03:00 The Lesson Special <쿠드롱> |
|||||
04:00 |
04:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 32강 04:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 32강 |
04:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 8강 <홍대VIP(정해명, 서성권) : 전주타이탄(김임권, 송우석)> 04:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 8강 <홍대VIP(정해명, 서성권) : 전주타이탄(김임권, 송우석)> |
04:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강 04:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강 |
04:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조 <김민아 : 이미래> 04:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조 <김민아 : 이미래> |
04:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조 <스롱 피아비 : 이미래> 04:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조 <스롱 피아비 : 이미래> |
04:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조 <김민아 : 스롱 피아비> 04:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조 <김민아 : 스롱 피아비> |
04:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 결승 <김보미 : 스롱 피아비> 04:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 결승 <김보미 : 스롱 피아비> |
05:00 |
05:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 32강 05:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 32강 |
05:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강 05:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강 |
05:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 결승 05:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 결승 |
05:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 B조 <강지은 : 이신영> 05:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 B조 <강지은 : 이신영> |
05:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 B조<강지은 : 김보미> 05:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 B조<강지은 : 김보미> |
05:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 B조 <김보미 : 이신영> 05:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 B조 <김보미 : 이신영> |
05:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 이벤트경기 <이신영, 강지은 : 김민아, 이미래> 05:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 이벤트경기 <이신영, 강지은 : 김민아, 이미래> |
06:00 |
06:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 3부 4강 <고태현 : 민병화> 06:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 3부 4강 <고태현 : 민병화> |
06:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 2부 4강 <배명준 : 김종민> 06:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 2부 4강 <배명준 : 김종민> |
06:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <6회> 06:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 결승 06:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <6회> 06:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 결승 |
06:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 8강 <노주영 : 박중근> 06:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 8강 <노주영 : 박중근> |
06:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 4강 <이창호 : 노주영> 06:00 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 4강 <이창호 : 노주영> |
06:00 2021 ZEST 코리아당구왕 4구 여자부 4강 <조금순 : 강미경> 06:00 2021 ZEST 코리아당구왕 4구 여자부 4강 <조금순 : 강미경> |
06:00 2021 ZEST 코리아당구왕 4구 남자부 4강 <조재필 : 송길용> 06:00 2021 ZEST 코리아당구왕 4구 남자부 4강 <조재필 : 송길용> |