홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 04월 29일(수) 주간편성표
2020. 04
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (04/27) | 화 (04/28) | 수 (04/29) | 목 (04/30) | 금 (05/01) | 토 (05/02) | 일 (05/03) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 투데이 활력Q 57회, 58회 |
07:00 투데이 활력Q 57회, 58회 |
07:00 투데이 활력Q 57회, 58회 |
||||
08:00 |
08:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 8강2 1부-2부 <구민수:김기혁> |
08:45 김치빌리아드 PBA 드림투어 8강4 <박흥식 : 함명수> |
08:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 4강2 1부-2부 <박덕영 : 박흥식> |
08:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 <김가영 : 김갑선> |
08:00 하비에르 팔라존 연속 득점 모음 1회, 2회 |
08:00 엄상필 연속 득점 모음 1회, 2회 |
|
09:00 |
09:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-2부 <김갑선 : 김세연> |
09:00 F.B.I (Flashback Inside) 강동궁 |
09:00 F.B.I (Flashback Inside) 조건휘 |
||||
10:00 |
10:30 김재근 연속 득점 모음 1회, 2회 |
||||||
11:00 |
11:00 다비드 마르티네스 연속 득점 모음 1회, 2회 |
11:00 다비드 마르티네스 연속 득점 모음 3회, 4회 |
11:00 다비드 마르티네스 연속 득점 모음 5회, 6회 |
11:30 신정주 연속 득점 모음 3회 |
11:00 라떼당구 강지은 1편 |
11:00 라떼당구 강지은 4편 |
|
12:00 |
12:00 김병호 연속 득점 모음 1회, 2회 |
12:00 강동궁 연속 득점 모음 1회, 2회 |
12:00 신정주 연속 득점 모음 1회, 2회 |
12:00 라떼 당구 이미래 4편 |
12:00 F.B.I (Flashback Inside) 조건휘 |
12:30 라떼당구 강지은 2편 |
12:30 라떼당구 강지은 5편 |
13:00 |
13:00 라떼 당구 이미래 1편 |
13:00 라떼 당구 이미래 2편 |
13:00 라떼 당구 이미래 3편 |
||||
14:00 |
14:00 투데이 활력Q 56회, 55회 |
14:00 투데이 활력Q 55회, 56회 |
14:00 투데이 활력Q 57회, 58회 |
14:00 투데이 활력Q 57회, 58회 |
|||
15:00 |
15:00 투데이 활력Q 55회, 56회 |
15:00 투데이 활력Q 56회, 55회 |
15:00 투데이 활력Q 55회, 56회 |
15:00 취향저격 24회 믿고 보는 우리 형 서현민 |
15:00 취향저격 25회 믿고 보는 우리 형 김형곤 1편 |
15:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강3 <카시도코스타스 : 쿠드롱> |
15:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1부-3부 <신정주 : 조건휘> |
16:00 |
16:00 다비드 마르티네스 연속 득점 모음 1회, 2회 |
16:00 다비드 마르티네스 연속 득점 모음 3회, 4회 |
16:00 다비드 마르티네스 연속 득점 모음 5회, 6회 |
16:00 취향저격 23회 미녀삼총사 이미래 |
16:00 취향저격 26회 믿고 보는 우리 형 김형곤 2편 |
16:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <신정주 : 신남호> |
|
17:00 |
17:00 행운&불행 1회, 2회 |
17:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 8강 <임정숙 : 김율리> |
17:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 4강 <김율리 : 강지은> |
17:00 라떼당구 강지은 1편 |
17:00 신정주 연속 득점 모음 2회 17:30 라떼당구 강지은 4편 |
||
18:00 |
18:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 <김세연 : 이미래> |
18:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 8강 <강지은 : 이미래> |
18:30 TS샴푸 LPBA 챔피언십 결승 1부-3부 <박수향 : 강지은> |
18:30 라떼당구 강지은 2편 |
18:30 신정주 연속 득점 모음 1회 |
||
19:00 |
19:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-2부 <김갑선 : 김세연> |
19:30 TS샴푸 LPBA 챔피언십 4강 1부-2부 <박수향 : 고바야시 료코> |
19:00 라떼당구 강지은 5편 |
19:00 취향저격 26회 믿고 보는 우리 형 김형곤 2편 |
19:00 취향저격 24회 믿고 보는 우리 형 서현민 |
||
20:00 |
20:00 라떼당구 강지은 3편 |
20:30 라떼당구 강지은 6편 |
20:00 취향저격 27회 우승자특집 프레드릭 쿠드롱 1편 |
20:00 취향저격 23회 미녀삼총사 이미래 |
|||
21:00 |
21:00 F.B.I (Flashback Inside) 강동궁 |
21:00 F.B.I (Flashback Inside) 조건휘 |
|||||
22:00 |
22:00 하비에르 팔라존 연속 득점 모음 1회, 2회 |
22:00 엄상필 연속 득점 모음 1회, 2회 |
22:00 강민구 연속 득점 모음 1회, 2회 |
22:00 강민구 연속 득점 모음 3회, 4회 |
22:00 에디 레펜스 연속 득점 모음 1회, 2회 |
||
23:00 |
23:00 F.B.I (Flashback Inside) 조건휘 |
23:00 취향저격 22회 미녀삼총사 차유람 |
23:00 취향저격 24회 믿고 보는 우리 형 서현민 |
23:00 취향저격 25회 믿고 보는 우리 형 김형곤 1편 |
23:00 취향저격 27회 우승자특집 프레드릭 쿠드롱 |
23:00 취향저격 28회 우승자특집 프레드릭 쿠드롱 2편 23:50 행운&불행 6회 |
23:00 F.B.I (Flashback Inside) 김형곤 |
24:00 |
24:00 취향저격 21회 미녀삼총사 서한솔 |
24:00 취향저격 23회 미녀삼총사 이미래 |
24:00 취향저격 26회 믿고 보는 우리 형 김형곤 2편 |
24:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 16강2 1부-2부 <엄상필 : 필리포스> |
24:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 8강3 <오성욱 : 비롤 위마즈> |
||
01:00 |
01:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 8강1 1부-2부 <김병호 : 임준혁> |
01:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 4강1 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 김형곤> |
01:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 결승 1부-3부 <다비드 마르티네스 : 김병호> |
01:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 32강1 <서현민 : 강민구> |
01:00 F.B.I (Flashback Inside) 강동궁 |
||
02:00 |
02:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 32강2 <프레드릭 쿠드롱 : 강상구> |
02:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 8강1 1부-2부 <사와쉬 블룻 : 페드로> |
02:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 8강4 1부-2부 <정경섭 : 필리포스> |
||||
03:00 |
03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 8강2 <신정주 : 다비드 마르티네스> |
03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 4강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 김병호> |
03:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 4강1 1부-2부 <페드로 : 강민구> |
||||
04:00 |
04:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 8강3 <김형곤 : 강민구> |
04:30 행운&불행 5회 |
04:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 16강1 1부-2부 <조건휘 : 강민구> |
04:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 8강2 <강민구 : 김재근> |
04:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 4강2 <오성욱 : 필리포스> |
||
05:00 |
05:00 하비에르 팔라존 연속 득점 모음 1회, 2회 |
05:00 엄상필 연속 득점 모음 1회, 2회 |
|||||
06:00 |
06:00 2019-20시즌 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 예선 7회 06:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 8강3 1부-2부 <박덕영 : 박정훈> |
06:00 2019-20시즌 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 예선 8회 06:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 4강1 1부-2부 <김기혁 : 서대현> |
06:00 2019-20시즌 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 예선 9회 06:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 결승 1부-3부 <김기혁 : 박흥식> |
06:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 1회, 2회 |
06:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 3회, 4회 |
06:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 5회, 6회 |
06:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 3차전 8강2 1부-2부 <허문범 : 이상용> |