홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 04월 13일(월) 주간편성표
2020. 04
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (04/13) | 화 (04/14) | 수 (04/15) | 목 (04/16) | 금 (04/17) | 토 (04/18) | 일 (04/19) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 1부-3부 <페드로 : 강민구> |
07:00 투데이 활력Q 48회, 49회 |
07:00 투데이 활력Q 48회,49회 |
07:00 투데이 활력Q 48회, 49회 |
|||
08:00 |
08:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 1부-3부 <사와쉬 블룻 : 페드로> |
08:00 행운&불행 1회, 2회 |
08:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 1회-2회 |
08:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 5회-7회 |
|||
09:00 |
09:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 <로빈슨 : 김재근> |
09:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 <강민구 : 김재근> |
09:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 1부-2부 <오성욱 : 필리포스> |
09:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 3회-4회 |
09:30 신정주 연속 득점 모음 1회 |
||
10:00 |
10:30 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 5회-6회 |
10:00 라떼 당구 서현민 1편 |
10:00 라떼당구 서현민 3편 |
||||
11:00 |
11:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회-2회 |
11:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 3회-4회 |
11:30 라떼 당구 강동궁 6편 |
11:00 김병호 연속 득점 모음 1회-2회 |
11:00 강동궁 연속 득점 모음 1회-2회 |
11:00 라떼당구 서현민 4편 |
|
12:00 |
12:00 라떼 당구 강동궁 1편 |
12:00 라떼 당구 강동궁 3편 |
12:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 1회-2회 |
12:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 3회-4회 |
12:00 라떼 당구 서현민 2편 |
12:00 라떼당구 서현민 5편 |
|
13:00 |
13:00 라떼 당구 강동궁 2편 |
13:00 라떼 당구 강동궁 4편 |
13:00 라떼 당구 강동궁 5편 |
13:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 5회,7회 |
13:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 1회,6회 |
13:00 강동궁 연속 득점 모음 1회-2회 |
|
14:00 |
14:00 라떼 당구 강동궁 3편 |
14:00 투데이 활력Q 47회,46회 |
14:00 투데이 활력Q 46회, 47회 |
14:00 투데이 활력Q 48회, 49회 |
14:00 투데이 활력Q 48회, 49회 |
||
15:00 |
15:00 투데이 활력Q 46회-47회 |
15:00 투데이 활력Q 47회-46회 |
15:00 투데이 활력Q 46회, 47회 |
15:00 행운&불행 3회 15:30 취향저격 19회 라이벌매치 1편 |
15:00 취향저격 20회 라이벌매치 2편 1부-2부 |
15:00 취향저격 21회 미녀삼총사 서한솔 |
15:00 취향저격 23회 미녀삼총사 이미래 |
16:00 |
16:00 프당소 (2019-20시즌 활약한 PBA 프로당구 선수를 소개합니다) 1회 <김율리 & 김예은 특집> |
16:00 프당소 (2019-20시즌 활약한 PBA 프로당구 선수를 소개합니다) 2회 <신정주 특집> |
16:00 프당소 (2019-20시즌 활약한 PBA 프로당구 선수를 소개합니다) 3회 <김가영 특집> |
16:00 취향저격 22회 미녀삼총사 차유람 |
16:00 취향저격 24회 믿고 보는 우리 형 서현민 |
||
17:00 |
17:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <김갑선 : 히가시우치> |
17:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 1회-2회 |
17:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 3회-4회 |
17:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 5회-6회 |
17:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 7회 17:30 신정주 연속 득점 모음 1회 |
17:00 신정주 연속 득점 모음 2회-3회 |
17:00 행운&불행 4회 17:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강 <류지원 : 김경자> |
18:00 |
18:30 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> |
18:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 전애린 : 차유람 : 최보비> |
18:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <하야시 나미코 : 류지원 : 이미래 : 김명희> |
18:00 라떼 당구 서현민 1편 |
18:00 강동궁 연속 득점 모음 1회-2회 |
18:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 8강 <차유람 : 김경자> |
|
19:00 |
19:30 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> |
19:00 라떼 당구 서현민 3편 |
19:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 8강 <김가영 : 정은영> |
19:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원> |
|||
20:00 |
20:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람> |
20:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주> |
20:00 라떼 당구 서현민 2편 |
20:00 라떼 당구 서현민 4편 |
|||
21:00 |
21:00 라떼 당구 서현민 5편 |
21:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강 <김가영 : 김예은> |
21:30 취향저격 19회 라이벌매치 1편 |
||||
22:00 |
22:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 1회-2회 |
22:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 3회-4회 |
22:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 5회-6회 |
22:00 필리포스 카시도코스타스 연속 득점 모음 7회 22:30 신정주 연속 득점 모음 1회 |
22:00 신정주 연속 득점 모음 2회-3회 |
22:00 취향저격 23회 미녀삼총사 이미래 |
|
23:00 |
23:00 강동궁 연속 득점 모음 1회-2회 |
23:00 취향저격 19회 라이벌매치 1편 |
23:00 취향저격 20회 라이벌매치 2편 1부-2부 |
23:00 취향저격 21회 미녀삼총사 서한솔 |
23:00 취향저격 23회 미녀삼총사 이미래 |
23:00 취향저격 24회 믿고 보는 우리 형 서현민 |
23:00 FBI (Flashback Inside) 프레드릭 쿠드롱 |
24:00 |
24:00 김병호 연속 득점 모음 1회-2회 |
24:30 TS샴푸 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강1 1부-2부 <박수향 : 고바야시 료코> |
24:00 취향저격 22회 미녀삼총사 차유람 |
24:00 메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <임준혁 : 아드난 육셀> |
24:00 행운&불행 4회 24:30 메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부<필리포스 카시도코스타스 : 엄상필> |
||
01:00 |
01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> |
01:00 메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강 1부-2부 <서현민 : 엄상필> |
01:00 메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강 1부-2부 <오성욱 : 김재근> |
01:00 FBI (Flashback Inside) 프레드릭 쿠드롱 |
|||
02:00 |
02:30 TS샴푸 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <박수향 : 강지은> |
||||||
03:00 |
03:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강1 1부-2부 <이미래 : 고바야시 료코 : 최보람 : 이유주> |
03:30 메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강2 <다비드 마르티네스 : 임준혁> |
03:00 메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <고상운 : 이영훈> |
03:00 메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <고상운 : 이영훈> |
03:00 메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <김재근 : 신대권> |
||
04:00 | |||||||
05:00 |
05:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <강지은 : 이미래> |
05:00 프당소 (2019-20시즌 활약한 PBA 프로당구 선수를 소개합니다) 1회 <김율리 & 김예은 특집> |
05:00 프당소 (2019-20시즌 활약한 PBA 프로당구 선수를 소개합니다) 2회 <신정주 특집> |
05:00 프당소 (2019-20시즌 활약한 PBA 프로당구 선수를 소개합니다) 3회 <김가영 특집> |
05:00 취향저격 24회 믿고 보는 우리 형 서현민 |
05:30 행운&불행 4회 |
|
06:00 |
06:00 2019-20시즌 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 예선 2회 06:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 <쿠드롱 : 오성욱> |
06:00 2019-20시즌 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 예선 3회 06:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 1부-2부 <정경섭 : 필리포스> |
06:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 <오성욱 : 비롤 위마즈> |
06:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회, 2회 |
06:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 3회-4회 |
06:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 5회-6회 |
06:00 2019-20시즌 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 예선 4회 06:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 1부-2부 <오성욱 : 필리포스> |