홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 04월 08일(수) 주간편성표
2020. 04
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (04/06) | 화 (04/07) | 수 (04/08) | 목 (04/09) | 금 (04/10) | 토 (04/11) | 일 (04/12) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 투데이 활력Q 44회, 45회 |
07:00 투데이 활력Q 44회,45회 |
07:00 투데이 활력Q 44회, 45회 |
||||
08:00 |
08:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 64강 1부-3부 <김재근 : 박한기 : 페드로 : 이덕술> |
08:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 64강 1부-3부 <비롤 : 홍진표 : 황형범 : 서성원> |
08:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 <서현민 : 강민구> |
08:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회 |
08:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 2회 |
||
09:00 |
09:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 <쿠드롱 : 박종성 : 이승규 : 박광열> |
09:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 1부-2부 <필리포스 : 전성일 : 이영민 : 남경훈> |
09:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 <조건휘 : 강민구> |
09:00 라떼 당구 강동궁 1편 |
09:00 프로당구 매거진 하이큐 43회 09:30 강동궁 연속 득점 모음 1회 |
||
10:00 |
10:00 라떼 당구 강동궁 2편 |
10:30 라떼 당구 강동궁 5편 |
|||||
11:00 |
11:30 2017 코리아당구왕 3차대회 8강 <이기범 : 송길용> |
11:30 프로당구 매거진 하이큐 43회 |
11:30 행운&불행 1회 |
11:30 행운&불행 2회 |
11:30 프로당구 매거진 하이큐 43회 |
11:00 라떼 당구 강동궁 3편 |
|
12:00 |
12:00 2017 코리아당구왕 4차대회 8강 <송길용 : 이종환> |
12:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 8강 <이기범 : 오승서> |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 4강 <송길용 : 김태진> |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 왕중왕전 4강 <송길용 : 김동수> |
12:00 라떼 당구 강동궁 4편 |
12:30 라떼 당구 강동궁 6편 |
|
13:00 |
13:00 2017 코리아당구왕 3차대회 4강 <이기범 : 송시환> |
13:00 2017 코리아당구왕 4차대회 4강 <송길용 : 윤정호> |
13:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4강 <이기범 : 최봉원> |
13:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 결승 <송길용 : 김명환> |
13:00 2018 알바몬 코리아당구왕 왕중왕전 결승 <송길용 : 박종길> |
||
14:00 |
14:00 2017 코리아당구왕 3차대회 결승 <김영환 : 이기범> |
14:00 2017 코리아당구왕 4차대회 결승 <이선기 : 송길용> |
14:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 결승 <이기범 : 송길용> |
14:00 투데이 활력Q 43회,41회 |
14:00 투데이 활력Q 42회, 41회 |
14:00 투데이 활력Q 43회, 42회 |
14:00 투데이 활력Q 42회, 41회 |
15:00 |
15:00 투데이 활력Q 41회,42회 |
15:00 투데이 활력Q 41회 15:30 투데이 활력Q 43회 |
15:00 투데이 활력Q 42회, 43회 |
15:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회 |
15:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 2회 |
15:00 김병호 연속 득점 모음 1회 |
15:00 취향저격 21회 미녀삼총사 서한솔편 |
16:00 |
16:00 프로당구 매거진 하이큐 42회 16:30 취향저격 15회 하이런 1편 |
16:00 행운&불행 2회 16:30 취향저격 16회 하이런 2편 |
16:00 프로당구 매거진 하이큐 43회 16:30 취향저격 17회 역스윕편 |
16:00 취향저격 18회 역스윕 2편 |
16:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 3회 |
16:00 취향저격 20회 라이벌매치 2편 1부-2부 |
16:00 취향저격 22회 미녀삼총사 차유람편 |
17:00 |
17:30 행운&불행 1회 |
17:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 32강 1부-2부 <차유람 : 임정숙 : 김갑선 : 서한솔> |
17:00 라떼 당구 강동궁 1편 |
17:00 취향저격 19회 라이벌매치 1편 |
17:00 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <이유주 : 이미래> |
||
18:00 |
18:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 68강2 1부<김가영 : 이향주 : 박서정 : 원은정> |
18:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 8강 <이미래 : 고바야시 료코> |
18:00 라떼 당구 강동궁 2편 |
18:30 라떼 당구 강동궁 5편 |
18:00 메디힐 LPBA 챔피언십 68강 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희> |
18:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은 : 오지연> |
|
19:00 |
19:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 8강 <이미래 : 고바야시 료코> |
19:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <김보미 : 이미래> |
19:00 라떼 당구 강동궁 3편 |
19:30 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> |
|||
20:00 |
20:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 32강1 1부-2부<최은지 : 하지영 : 김가영 : 경호경> |
20:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <이유주 : 임정숙> |
20:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 결승 1부-2부 <이미래 : 임정숙> |
20:00 라떼 당구 강동궁 4편 |
20:30 라떼 당구 강동궁 6편 |
20:00 메디힐 LPBA 챔피언십 16강 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> |
20:30 취향저격 17회 역스윕 1편 |
21:00 | |||||||
22:00 |
22:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회 |
22:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 2회 |
22:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 3회 |
22:00 김병호 연속 득점 모음 1회 |
22:00 강동궁 연속 득점 모음 1회 |
22:00 취향저격 21회 미녀삼총사 서한솔편 |
22:00 취향저격 18회 역스윕 2편 |
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 43회 23:30 행운&불행 2회 |
23:00 취향저격 17회 역스윕 1편 |
23:00 취향저격 18회 역스윕 2편 |
23:00 취향저격 19회 라이벌매치 1편 |
23:00 취향저격 21회 미녀삼총사 서한솔편 |
23:00 취향저격 22회 미녀삼총사 차유람편 |
23:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 B조 <서현민 : 강동궁> |
24:00 |
24:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강2 1부-2부 <신정주 : 신남호> |
24:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <신정주 : 조건휘> |
24:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강 <쿠드롱 : 오성욱> |
24:30 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회 |
24:00 행운&불행 2회 24:30 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 2회 |
24:00 행운&불행 3회 24:30 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 3회 |
24:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 8강 <서현민 : 강동궁> |
01:00 |
01:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강 1부-2부 <강동궁 : 이연성> |
01:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강1 1부-2부 <조건휘 : 아드난 육셀> |
01:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강 <이국성 : 필리포스> |
01:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <서현민 : 강민구> |
01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <쿠드롱 : 문성원> |
||
02:00 |
02:00 프로당구 매거진 하이큐 43회 02:30 행운&불행 2회 |
02:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <쿠드롱 : 조건휘> |
|||||
03:00 |
03:00 결전의 순간! 마지막세트 스페셜 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차전 16강 |
03:30 결전의 순간! 마지막세트 스페셜 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차전 4강-결승 |
03:30 행운&불행 2회 |
03:00 PBA TOUR 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼매치 1경기 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
|||
04:00 |
04:30 결전의 순간! 마지막세트 스페셜 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차전 8강 |
04:00 PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈> |
04:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
04:30 PBA TOUR 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼매치 2경기 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
04:00 PBA TOUR 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼매치 3경기 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
04:00 LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 1경기 1부-2부 <나미꼬 : 김보미 : 나츠미 : 김가영> |
|
05:00 |
05:00 행운&불행 1회, 2회 |
||||||
06:00 |
06:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-3부 <정찬국 : 강명수 : 필리포스 : 전성일> |
06:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 <호프만 : 김현우 : 이영훈 : 강상구> |
06:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 <페드로 : 황득희 : 이덕술 : 조수형> |
06:00 취향저격 16회 하이런 2편 |
06:00 취향저격 18회 역스윕 2편 |
06:00 취향저격 21회 미녀삼총사 서한솔편 |
06:00 2019-20시즌 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 예선 1회 06:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 <엄상필 : 필리포스> |