홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 03월 09일(월) 주간편성표
2020. 03
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (03/09) | 화 (03/10) | 수 (03/11) | 목 (03/12) | 금 (03/13) | 토 (03/14) | 일 (03/15) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 1부 남자부 8강 <민병관 : 유정수> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 1부 남자부 8강 <김동수 : 신용현> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 1부 남자부 4강 <김기준 : 김동수> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 여자부 4강 <조지연 : 신순옥> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 3부 남자부 4강 <최서경 : 한희광> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 2부 남자부 4강 <백학근 : 박종복> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 1부 남자부 4강 <이호영 : 최철웅> |
08:00 |
08:00 프로당구 집관 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 16강 |
08:00 프로당구 집관 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 16강 |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 1부 남자부 결승 <김기열 : 김동수> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 여자부 결승 <전유경 : 신순옥> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 3부 남자부 결승 <박정인 : 한희광> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 2부 남자부 결승 <장재영 : 백학근> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 1부 남자부 결승 <안기성 : 최철웅> |
09:00 |
09:00 프로당구 집관 스페셜 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 |
09:00 프로당구 집관 스페셜 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 |
09:00 프로당구 집관 스페셜 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 |
09:00 프로당구 집관 스페셜 TS샴푸 LPBA 챔피언십 16강 |
09:00 프로당구 집관 스페셜 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강 |
||
10:00 |
10:00 프로당구 집관 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 8강 |
10:00 프로당구 집관 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 8강 |
|||||
11:00 |
11:30 프로당구 집관 스페셜 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 |
11:30 프로당구 집관 스페셜 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 |
11:00 프로당구 집관 스페셜 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 |
11:00 프로당구 집관 스페셜 TS샴푸 LPBA 챔피언십 8강 |
11:00 프로당구 집관 스페셜 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강 |
||
12:00 |
12:00 프로당구 집관 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 4강 |
12:00 프로당구 집관 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 결승 |
12:30 프로당구 집관 스페셜 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 |
12:00 프로당구 집관 스페셜 TS샴푸 LPBA 챔피언십 결승 |
|||
13:00 |
13:30 프로당구 집관 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 4강 |
13:00 프로당구 집관 스페셜 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 |
13:00 프로당구 집관 스페셜 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강 |
||||
14:00 |
14:00 메디힐 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <신정주 : 황득희 : 김병호 : 아를레이 갈레아노> |
14:00 메디힐 PBA 챔피언십 64강3 1부-2부 <즈엉 아잉 부 : 신정주 : 서현민 : 엄상필> |
14:00 메디힐 PBA 챔피언십 32강4 <카시도코스타스 : 이교석> |
||||
15:00 |
15:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> |
15:00 메디힐 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강민구 : 홍진표 : 박남수 : 훌리안 모랄레스> |
15:30 메디힐 PBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <임준혁 : 아드난 육셀> |
15:00 프로당구 매거진 하이큐 39회 15:30 메디힐 PBA 챔피언십 8강1 1부-2부 <고상운 : 이영훈> |
15:00 Artistic Billiards of Roberto Rojas 15:30 메디힐 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <김재근 : 신대권> |
||
16:00 |
16:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스> |
16:15 메디힐 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 오희택 : 이승진 : 박정근> |
16:15 메디힐 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 임준혁 : 이재민 : 하리 사모라> |
||||
17:00 |
17:15 메디힐 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <코스타스 파파콘스탄티누 : 강동궁 : 이종주 : 장국환> |
||||||
18:00 |
18:30 메디힐 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 에디 레펜스 : 문희응 : 아포스톨로스 발롱지아니스> |
18:30 메디힐 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <최원준 : 모랄레스> |
18:00 메디힐 PBA 챔피언십 8강3 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 엄상필> |
18:00 메디힐 PBA 챔피언십 8강2 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 임준혁> |
18:30 메디힐 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <엄상필 : 고상운> |
||
19:00 |
19:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강1 <쿠드롱 : 조건휘> |
19:30 메디힐 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <최종복 : 오성욱 : 아를레이 갈레아노 : 사와쉬 불루트> |
|||||
20:00 |
20:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> |
20:30 메디힐 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <오성욱 : 김재근> |
20:30 메디힐 PBA 챔피언십 16강3 <사모라 : 신대권> |
20:00 메디힐 PBA 챔피언십 4강1 1부-2부 <마르티네스 : 신대권> |
|||
21:00 |
21:45 메디힐 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스 : 김재근 : 노종현> |
21:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강1 1부-2부 <강지은 : 이미래 : 김세연 : 이지연> |
21:00 메디힐 PBA 챔피언십 결승 1부-3부 <마르티네스 : 엄상필> |
||||
22:00 |
22:45 메디힐 PBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <서현민 : 엄상필> |
22:00 프로당구 매거진 하이큐 39회 22:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 4강2 <임정숙 : 김보미> |
22:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 8강 <강지은 : 이미래> |
||||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 39회 23:30 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <김갑선 : 히가시우치> |
23:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강1 <김가영 : 김갑선> |
23:30 TS샴푸 LPBA 챔피언십 8강 <임정숙 : 김율리> |
||||
24:00 |
24:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 4강1 <하야시 나미코 : 서한솔> |
24:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시 나미코> |
24:30 TS샴푸 LPBA 챔피언십 4강1 <김율리 : 강지은> |
||||
01:00 |
01:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> |
01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 4강2 <임정숙 : 김보미> |
1:15 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 노코멘터리 68강1 1부-2부 <이지연 : 손수민 : 차유람 : 홍선희> |
01:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강2 <김세연 : 이미래> |
01:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 결승 <박수향 : 강지은> |
||
02:00 |
02:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-2부 <김갑선 : 김세연> |
02:00 결전의 순간! 마지막세트 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강 |
|||||
03:00 |
03:30 프로당구 매거진 하이큐 39회 |
03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 결승 1부-3부 <다비드 마르티네스 : 김병호> |
03:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 노코멘터리 32강1 1부-2부 <최은지 : 하지영 : 김가영 : 경호경> |
03:00 Artistic Billiards of Roberto Rojas 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 노코멘터리 4강 <이유주 : 임정숙> |
03:00 결전의 순간! 마지막세트 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강 |
||
04:00 |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 4강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 김병호> |
04:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 노코멘터리 결승 <이미래 : 임정숙> |
04:30 결전의 순간! 마지막세트 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강 |
04:30 결전의 순간! 마지막세트 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강-결승 |
04:00 결전의 순간! 마지막세트 스페셜 신한금융투자 LPBA 챔피언십 4강-결승 |
||
05:00 |
05:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 노코멘터리 8강 <이미래 : 고바야시 료코> |
05:30 프로당구 매거진 하이큐 39회 |
|||||
06:00 |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 1부 남자부 8강 <이선기 : 김기준> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 1부 남자부 4강 <김기열 : 민병관> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 여자부 4강 <송희정 : 전유경> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 3부 남자부 4강 <박정인 : 장원석> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 2부 남자부 4강 <장재영 : 이주호> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 1부 남자부 4강 <박주선 : 안기성> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 여자부 4강 <이은희 : 김보솜> |