홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 03월 04일(수) 주간편성표
2020. 03
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (03/02) | 화 (03/03) | 수 (03/04) | 목 (03/05) | 금 (03/06) | 토 (03/07) | 일 (03/08) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 1부 남자부 4강 <이남규 : 김명환> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 2부 남자부 결승 <장우석 : 이승만> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 여자부 4강 <송희경 : 김지현> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 3부 남자부 4강 <서철웅 : 현경국> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 2부 남자부 4강 <정병훈 : 김영재> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 1부 남자부 4강 <김기묵 : 김대홍> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 여자부 4강 <오슬지 : 백승연> |
08:00 |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 1부 남자부 4강 <오세옥 : 오흥서> |
08:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 오희택> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 여자부 결승 <김민정 : 김지현> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 3부 남자부 결승 <서용민 : 서철웅> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 2부 남자부 결승 <곽재현 : 김영재> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 1부 남자부 결승 <안광준 : 김대홍> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 여자부 결승 <박지선 : 오슬지> |
09:00 |
09:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <쿠드롱 : 이태현> |
09:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <쿠드롱 : 신정주 : 홍문기 : 이홍기> |
09:00 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 LPBA 챔피언십 |
09:00 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 LPBA 챔피언십 |
09:00 프로당구 매거진 하이큐 38회 09:30 프로당구 집관 스페셜 메디힐 LPBA 챔피언십 |
09:00 프로당구 집관 스페셜 메디힐 LPBA 챔피언십 |
|
10:00 |
10:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강4 <하비에르 팔라존 : 최원준> |
10:30 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 LPBA 챔피언십 |
|||||
11:00 |
11:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <조건휘 : 한지승> |
11:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <모랄레스 : 팔라존> |
11:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강3 1부-2부 <신정주 : 카시도코스타스> |
11:30 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 LPBA 챔피언십 |
11:45 프로당구 집관 스페셜 메디힐 LPBA 챔피언십 |
11:00 프로당구 집관 스페셜 메디힐 LPBA 챔피언십 |
|
12:00 |
12:30 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 LPBA 챔피언십 |
||||||
13:00 |
13:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <강민구 : 이정익> |
13:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강3 <카시도코스타스 : 쿠드롱> |
13:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <신정주 : 신남호> |
13:30 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 LPBA 챔피언십 |
13:00 프로당구 집관 스페셜 메디힐 LPBA 챔피언십 |
||
14:00 |
14:00 프로당구 집관 스페셜 메디힐 LPBA 챔피언십 |
14:00 프로당구 집관 스페셜 메디힐 LPBA 챔피언십 |
|||||
15:00 |
15:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강2 <조건휘 : 임정완> |
15:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1부-3부 <신정주 : 조건휘> |
15:30 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 LPBA 챔피언십 |
15:00 프로당구 매거진 하이큐 38회 15:30 당신의 선택 3, 4회 |
15:30 프로당구 집관 스페셜 메디힐 LPBA 챔피언십 |
15:30 프로당구 집관 스페셜 메디힐 LPBA 챔피언십 |
|
16:00 |
16:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강4 1부-2부 <아드난 육셀 : 조건휘> |
16:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <팔라존 : 박한기> |
16:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <쿠드롱 : 강상구 : 최일해 : 김부환> |
16:30 Artistic Billiards of Roberto Rojas |
|||
17:00 |
17:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <신정주 : 이영훈 : 황득희 : 함명수> |
17:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> |
|||||
18:00 |
18:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강1 1부-2부 <강민구 : 신남호> |
18:00 프로당구 매거진 하이큐 38회 18:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <최원준 : 김종원 : 성상은 : 강인수> |
18:45 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <강민구 : 김라희 : 고바야시 : 김기혁> |
18:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <강민구 : 다비드 마르티네스> |
|||
19:00 |
19:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강1 1부-2부 <조건휘 : 팔라존> |
19:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <위마즈 : 정역근 : 스코더 : 이연성> |
19:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <서현민 : 다비드 사파타> |
||||
20:00 |
20:45 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <마르티네스 : 이덕술 : 즈엉 : 윤균호> |
||||||
21:00 |
21:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강3 1부-2부 <신정주 : 카시도코스타스> |
21:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <신정주 : 신남호> |
21:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <카시도코스타스 : 사파타 : 오영제 : 조민근> |
21:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <박한기 : 강민구 : 육셀 : 유창선> |
21:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <조건휘 : 아드난 육셀> |
21:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강2 <이국성 : 필리포스> |
|
22:00 |
22:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강 1부-2부 <비롤 : 서현민> |
||||||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 38회 23:30 PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈> |
23:30 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <강동궁 : 이연성> |
23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <강동궁 : 조방연 : 쿠드롱 : 정영균> |
23:15 TS샴푸 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <모랄레스 : 이승규 : 김영섭 : 카시도코스타스> |
||
24:00 |
24:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강4 <쿠드롱 : 이연성> |
24:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <김종원 : 카시도코스타스> |
|||||
01:00 |
01:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 128강1 1부-2부 <서현민 : 한지승 : 오희택 : 김영철> |
01:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 128강3 1부-2부 <강동궁 : 조방연 : 배준석 : 훌리안 모랄레스> |
01:30 Artistic Billiards of Roberto Rojas |
01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강 <이국성 : 필리포스 카시도코스타스> |
01:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 16강1 1부-2부 <오성욱 : 김형곤> |
01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> |
|
02:00 |
02:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 64강1 1부-2부 <문성원 : 조방연 : 고상운 : 비롤 위마즈> |
02:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 32강1 <최원준 : 다비드 마르티네스> |
02:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 16강2 <프레드릭 쿠드롱 : 김병섭> |
02:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 8강2 <신정주 : 다비드 마르티네스> |
|||
03:00 |
03:45 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 128강2 1부-2부 <강민구 : 김형곤 : 김영섭 : 토니 칼슨> |
03:45 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 128강4 1부-2부 <카시도코스타스 : 이홍기 : 정역근 : 서삼일> |
03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 128강3 1부-2부 <강동궁 : 조방연 : 배준석 : 훌리안 모랄레스> |
||||
04:00 |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 64강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 한동우 : 박근형 : 사와쉬 불루트> |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 32강2 1부-2부 <신정주 : 카시도코스타스> |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 8강1 1부-2부 <김병호 : 임준혁> |
04:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 노코멘터리 4강1 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 김형곤> |
|||
05:00 | |||||||
06:00 |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 1부 남자부 결승 <김명환 : 오흥서> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 여자부 4강 <김민정 : 홍희정> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 3부 남자부 4강 <서용민 : 장원석> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 2부 남자부 4강 <류한국 : 곽재현> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 1부 남자부 4강 <안광준 : 황지원> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 여자부 4강 <장정아 : 박지선> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 1부 남자부 8강 <김기열 : 윤정호> |