홈 > 편성표 > 주간편성표
2022년 05월 02일(월) 주간편성표
2022. 05
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (05/02) | 화 (05/03) | 수 (05/04) | 목 (05/05) | 금 (05/06) | 토 (05/07) | 일 (05/08) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 1부 4강 <이남규 : 김명환 |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 남 4구 1부 4강 <오세옥 : 오흥서> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 남 4구 1부 결승 <김명환 : 오흥서> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 여자부 4강 <김민정 : 홍희정> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 여자부 4강 <송희경 : 김지현> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 여자부 결승 <김민정 : 김지현> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 3부 4강 <서용민 : 장원석> |
08:00 |
08:00 다시보는 월드3쿠션 그랑프리 2021 스페셜 <125회> |
08:00 다시보는 월드3쿠션 그랑프리 2021 스페셜 <127회> |
08:00 다시보는 월드3쿠션 그랑프리 2021 스페셜 <129회> |
08:00 건강정보 투데이활력큐 <581회> 08:30 건강정보 투데이활력큐 <582회> |
08:00 건강정보 투데이활력큐 <582회> 08:30 건강정보 투데이활력큐 <581회> |
08:00 건강정보 투데이활력큐 <581회> 08:30 건강정보 투데이활력큐 <582회> |
08:00 건강정보 투데이활력큐 <582회> 08:30 건강정보 투데이활력큐 <581회> |
09:00 |
09:30 다시보는 월드3쿠션 그랑프리 2021 스페셜 <126회> |
09:30 다시보는 월드3쿠션 그랑프리 2021 스페셜 <128회> |
09:30 다시보는 월드3쿠션 그랑프리 2021 스페셜 <130회> |
09:00 다시보는 월드3쿠션 그랑프리 2021 스페셜 <131회> |
09:00 다시보는 월드3쿠션 그랑프리 2021 스페셜 <132회> |
09:00 다시보는 월드3쿠션 그랑프리 2021 스페셜 <133회> |
09:00 다시보는 월드3쿠션 그랑프리 2021 스페셜 <134회> |
10:00 |
10:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <1회> |
10:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <2회> |
10:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <3회> |
10:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <4회> |
|||
11:00 |
11:00 건강정보 투데이활력큐 <583회> 11:30 건강정보 투데이활력큐 <584회> |
11:00 건강정보 투데이활력큐 <584회> 11:30 건강정보 투데이활력큐 <585회> |
11:00 건강정보 투데이활력큐 <585회> 11:30 건강정보 투데이활력큐 <583회> |
11:00 건강정보 투데이활력큐 <584회> 11:30 건강정보 투데이활력큐 <585회> |
11:00 건강정보 투데이활력큐 <583회> 11:30 건강정보 투데이활력큐 <584회> |
11:00 건강정보 투데이활력큐 <585회> 11:30 건강정보 투데이활력큐 <583회> |
11:00 건강정보 투데이활력큐 <583회> 11:30 건강정보 투데이활력큐 <584회> |
12:00 |
12:00 The Lesson 시즌Ⅳ <29회> |
12:00 The Lesson 시즌Ⅳ <30회> |
12:00 The Lesson 시즌Ⅳ <31회> |
12:00 The Lesson 시즌Ⅳ <32회> |
12:00 The Lesson 시즌Ⅳ <33회> |
12:00 The Lesson 시즌Ⅳ <34회> |
12:00 The Lesson 시즌Ⅳ <35회> |
13:00 |
13:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 본선 <에디 멕스 : 피터 드 베커> |
13:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 본선 <롤랜드 포툼 : 그웬달 마르쉘> |
13:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 본선3 <마르코 자네티 : 루벤 레가즈피> |
13:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 본선 <디온 넬린 : 딕 야스퍼스> |
13:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 본선5 <롤랜드 포톰 : 피터 드 베커> |
13:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 본선 <딕 야스퍼스 : 마르코 자네티> |
13:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 본선 <디온 넬린 : 루벤 레가즈피> |
14:00 |
14:30 제4회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <김종빈 : 이태희> |
14:30 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 본선 <그웬달 마르쉘 : 에디 멕스> |
14:30 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 본선 <딕 야스퍼스 : 그웬달 마르쉘> |
||||
15:00 |
15:00 코리아 원톱 당구 챌린지 결승 <하경호 : 이충복> |
15:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <1회> |
15:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <2회> |
15:00 제10회 국토정중앙대회 2022 전국당구대회 복싱 4강 <강영오,이한우 : 김만길,민석홍> |
15:30 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 본선 <디온 넬린 : 롤랜드 포툼> |
||
16:00 |
16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <57회> 16:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <58회> |
16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <58회> 16:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <57회> |
16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <57회> 16:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <58회> |
16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <58회> 16:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <57회> |
16:00 제10회 국토정중앙대회 2022 전국당구대회 복싱 결승 <강영오,이한우 : 조치연,황봉주> |
||
17:00 |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <세미 사이그너 : 루피 체넷> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <토브욘 블롬달 : 차명종> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <딕 야스퍼스 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <타이푼 타스데미르 : 루피 체넷> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <니코스 폴리크로노풀로스 : 차명종> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <니코스 폴리크로노풀로스 : 차명종> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷> |
18:00 |
18:30 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 여자 8강 <정보윤 : 김진아> |
18:30 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 여자 4강 <김도경 : 장가연> |
18:30 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 여자 결승 <김진아 : 장가연> |
18:30 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 복식 4강 <황봉주, 허정한 : 임형묵, 김광현> |
18:30 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 복식 결승 <황봉주, 허정한 : 조수현, 박현규> |
18:30 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 남자 4강 <황봉주 : 허정한> |
18:30 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 남자 결승 <황봉주 : 서창훈> |
19:00 | |||||||
20:00 |
20:00 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 여자 4강 <김진아 : 이신영> |
20:30 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 복식 16강 <김동룡, 방정극 : 최호일, 김행직> |
20:30 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 복식 8강 <남주현, 권민수 : 허정한, 황봉주> |
20:00 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 복식 4강 <김주영, 이범열 : 조수현, 박현규> |
20:00 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 남자 8강 <최성원 : 이충복> |
20:30 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 남자 4강 <서창훈 : 최성원> |
|
21:00 |
21:30 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 남 8강 <방정극 : 이대웅> |
21:30 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 남 8강 <임형묵 : 차명종> |
21:30 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 남 8강 <김동룡 : 김동훈> |
21:30 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 남 4강 <차명종 : 이대웅> |
21:00 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 포켓 여자 결승 <서서아 : 임윤미> |
||
22:00 |
22:00 빌리어즈톡톡 <1회> 22:30 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 남 4강 <김동훈 : 정병진> |
22:30 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 남 결승 <김동훈 : 차명종> |
|||||
23:00 |
23:30 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 단체전 결승 <임형묵,김광현,표은호 : 김영호,박수영,정동일> |
23:30 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 여 4강 <한지은 : 김도경> |
23:30 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 여 결승 <이다연 : 한지은> |
23:00 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 포켓 남자 결승 <황용 : 하민욱> |
|||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 The Lesson 시즌Ⅲ <1회> 01:30 The Lesson 시즌Ⅲ <2회> |
01:00 The Lesson 시즌Ⅲ <3회> 01:30 The Lesson 시즌Ⅲ <4회> |
01:00 The Lesson 시즌Ⅲ <5회> 01:30 The Lesson 시즌Ⅲ <6회> |
01:00 The Lesson 시즌Ⅲ <7회> 01:30 The Lesson 시즌Ⅲ <8회> |
01:00 The Lesson 시즌Ⅲ <9회> 01:30 The Lesson 시즌Ⅲ <10회> |
01:00 The Lesson 시즌Ⅲ <11회> 01:30 The Lesson 시즌Ⅲ <12회> |
01:00 The Lesson 시즌Ⅲ <13회> 01:30 The Lesson 시즌Ⅲ <14회> |
02:00 |
02:00 2018 평택시장배 제30회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <엄상필 : 안지수> |
02:00 2018 평택시장배 제30회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <박인수 : 안지수> |
02:00 2018 평택시장배 제30회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <박인수 : 고상운> |
02:00 2019 시흥시장배 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연> |
02:00 2019 시흥시장배 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <조치연 : 임준혁> |
02:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <윤주광 : 김병섭> |
02:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김병섭 : 박광열> |
03:00 |
03:00 2018 평택시장배 제30회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <우태하 : 임준혁> |
03:00 2018 평택시장배 제30회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <임준혁 : 고상운> |
03:00 2019 시흥시장배 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철> |
03:00 2019 시흥시장배 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김봉철 : 한춘호> |
03:00 2019 시흥시장배 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김봉철 : 조치연> |
03:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <이영민 :엄상필> |
03:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <이영민 : 이교석> |
04:00 |
04:00 2017 청주 직지 3쿠션 월드컵 결승 <김행직 : 무랏 나시 초클루> |
04:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3C 오픈대회 8강 <김상아 : 노연지> |
04:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3C 오픈대회 4강 <노연지 : 한지은> |
04:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3C 오픈대회 결승 <한지은 : 이향주> |
04:00 제2회 한밭큐 경기도 여자3C 오픈대회 8강 <송은주 : 용현지> |
04:00 제2회 한밭큐 경기도 여자3C 오픈대회 4강 <용현지 : 이신영> |
04:00 제3회 한밭큐 경기도 여자3C 오픈대회 8강 <한지은 : 박지현> |
05:00 |
05:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3C 오픈대회 8강 이향주 : 박지현> |
05:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3C 오픈대회 4강 <이향주 : 임정숙> |
05:00 제2회 한밭큐 경기도 여자3C 오픈대회 8강 <백승연 : 이미래> |
05:00 제2회 한밭큐 경기도 여자3C 오픈대회 4강 <이미래 : 백민주> |
05:00 제2회 한밭큐 경기도 여자3C 오픈대회 결승 <이미래 : 이신영> |
05:00 제3회 한밭큐 경기도 여자3C 오픈대회 8강 <이미래 : 이향주> |
|
06:00 |
06:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 16강 <조재호 : 박정민> |
06:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <조명우 : 윤균호> |
06:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 남자 4강 <조재호 : 강민구> |
06:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <조건휘 : 강민구> |
06:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자 결승 <김세연 : 스롱 피아비> |
06:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <조건휘 : 강민구> |
06:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자 결승 <김세연 : 스롱 피아비> |