홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 09월 28일(토) 주간편성표
2019. 09
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (09/23) | 화 (09/24) | 수 (09/25) | 목 (09/26) | 금 (09/27) | 토 (09/28) | 일 (09/29) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강동궁 : 강상구 : 장국환 : 우태하> |
07:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강 1부-2부 <한지승 : 오희택 : 박근형 : 장폴 드 브루윈> |
07:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강1 <이태현 : 강민구> |
07:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 8강2 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 박인수> |
07:00 프로당구 매거진 하이큐 17회 |
07:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시 나미코> |
07:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강4 <프레드릭 쿠드롱 : 이연성> |
08:00 |
08:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <육셀 : 서현민> |
08:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강 <쿠드롱 : 조건휘> |
|||||
09:00 |
09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김형곤 : 오성욱 : 박준영A : 육셀> |
09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강 1부-2부 <이승진 : 강동궁 : 박인수 : 브루윈> |
09:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 8강4 <정경섭 : 이교석> |
09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 4강1 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 최원준> |
09:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강민구 : 쿠드롱> |
||
10:00 |
10:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <최원준 : 정경섭> |
10:00 건강정보 투데이 활력Q 11회 10:30 건강정보 투데이 활력Q 12회 |
|||||
11:00 |
11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박동준 : 김진태 : H-고바야시> |
11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강 1부-2부 <마르티네스 : 김재삼 : 정재권 : 신정주> |
11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <신정주 : 최원준> |
11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 4강 1부-2부 <정경섭 : 김남수> |
11:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 결승 1부-3부 <강지은 : 박수향> |
11:50 LIVE PBA 드림투어 8강 |
|
12:00 | |||||||
13:00 |
13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <비롤 : 서성원> |
13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강 1부-2부 <황득희 : 신정주> |
13:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 16강3 <조건휘 : 박인수> |
13:30 당신의 선택 2회 |
|||
14:00 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 11회, 12회 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 11회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 12회 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 12회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 11회 |
14:50 LIVE PBA 드림투어 8강 |
|||
15:00 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 11회, 12회 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 12회, 11회 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 11회, 12회 |
15:00 프로당구 리벤지 매치 강민구 : 카시도코스타스 1편 |
15:00 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 16강 <조명우 : 이순몽> |
15:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강 <쿠드롱 : 문성원> |
|
16:00 |
16:00 프로당구 리벤지 매치 서현민 : 강민구 1편 |
16:00 프로당구 리벤지 매치 쿠드롱 : 오성욱 1편 |
16:00 프로당구 리벤지 매치 아드난 육셀 : 조건휘 1편 |
16:00 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 8강 <임형묵 : 이오영> |
16:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강 <쿠드롱 : 조건휘> |
||
17:00 |
17:30 프로당구 리벤지 매치 서현민 : 강민구 2편 |
17:30 프로당구 리벤지 매치 쿠드롱 : 오성욱 2편 |
17:00 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 4강 <조명우 : 임태수> |
17:50 LIVE PBA 드림투어 8강 |
|||
18:00 |
18:00 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 결승 <조명우 : 이오영> |
18:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <강동궁 : 조방연 : 쿠드롱 : 정영균> |
|||||
19:00 |
19:30 프로당구 매거진 하이큐 17회 |
19:00 프로당구 리벤지 매치 아드난 육셀 : 조건휘 2편 |
19:00 프로당구 리벤지 매치 강민구 : 카시도코스타스 2편 |
19:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 64강3 1부-2부 <페드로 : 팔라존 : 장폴 드 브루윈 : 이태현> |
|||
20:00 |
20:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강3 1부-2부 <김현우 : 조건휘> |
20:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <카시도코스타스 : 사파타 : 오영제 : 조민근> |
20:30 프로당구 매거진 하이큐 17회 |
20:50 LIVE PBA 드림투어 8강 |
|||
21:00 |
21:00 프로당구 매거진 하이큐 17회 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <조건휘 : 홍문기 : 레펜스 : 박정훈> |
21:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <강동궁 : 조방연 : 쿠드롱 : 정영균> |
21:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 8강 <강지은 : 이미래> |
||||
22:00 |
22:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <최원준 : 김종원 : 성상은 : 강인수> |
22:00 당신의 선택 2회 22:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <쿠드롱 : 강상구 : 최일해 : 김부환> |
22:30 TS샴푸 LPBA 챔피언십 4강 <김율리 : 강지은> |
||||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 17회 23:30 당신의 선택 2회 |
23:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <위마즈 : 정역근 : 스코더 : 이연성> |
23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> |
23:00 PBA 드림투어 8강 |
|||
24:00 |
24:45 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <강민구 : 김라희 : 고바야시 : 김기혁> |
00:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 결승 1부-3부 <강지은 : 박수향> |
|||||
01:00 |
01:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <카시도코스타스 : 사파타 : 오영제 : 조민근> |
01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <서현민 : 다비드 사파타> |
01:00 PBA 드림투어 8강 |
||||
02:00 |
02:30 프로당구 매거진 하이큐 17회 |
02:30 당신의 선택 2회 |
|||||
03:00 |
03:00 2017 코리아당구왕 1차 남자부 3쿠션 4강 <최봉원 : 차복훈> |
03:00 2017 코리아당구왕 1차 여자부 3쿠션 4강 <박지선 : 김상아> |
03:00 2017 코리아당구왕 2차 남자부 4구 8강 <이종환 : 오흥서> |
03:30 당신의 선택 2회 |
03:00 2017 코리아당구왕 2차 남자부 4구 4강 <이종환 : 한성훈> |
03:00 2017 코리아당구왕 2차 여자부 4구 4강 <정경옥 : 최보람> |
03:30 PBA 드림투어 8강 |
04:00 |
04:00 2017 코리아당구왕 1차 남자부 3쿠션 4강 <한흥재 : 이영환> |
04:00 2017 코리아당구왕 1차 여자부 3쿠션 4강 <최혜미 : 서지연> |
04:00 2017 코리아당구왕 2차 남자부 4구 8강 <한성훈 : 이문석> |
04:00 2017 코리아당구왕 2차 남자부 4구 8강 <박승기 : 박경근> |
04:00 2017 코리아당구왕 2차 남자부 4구 4강 <박승기 : 박선삼> |
04:00 2017 코리아당구왕 2차 여자부 4구 4강 <김연숙 : 신순옥> |
|
05:00 |
05:00 2017 코리아당구왕 1차 남자부 3쿠션 결승 <최봉원 : 이영환> |
05:00 2017 코리아당구왕 1차 여자부 3쿠션 결승 <김상아 : 서지연> |
05:00 당신의 선택 2회 05:30 웰뱅 PBA 하이라이트 |
05:00 2017 코리아당구왕 2차 남자부 4구 8강 <고정운 : 박선삼> |
05:00 2017 코리아당구왕 2차 남자부 4구 결승 <한성훈 : 박승기> |
05:00 2017 코리아당구왕 2차 여자부 4구 결승 <최보람 : 신순옥> |
|
06:00 |
06:00 The Lesson2 44회, 45회 |
06:00 The Lesson2 46회, 47회 06:00 The Lesson2 48회, 49회 |
06:00 The Lesson2 50회 06:30 The Lesson2 51회 |
06:00 The Lesson2 52회 06:30 The Lesson2 59회 |
06:00 The Lesson2 53회 06:30 The Lesson2 54회 |