홈 > 편성표 > 주간편성표

2021년 11월 28일(일) 주간편성표

2021. 11

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (11/22) (11/23) (11/24) (11/25) (11/26) (11/27) (11/28)
07:00 07:00
2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 8강 <이종환 : 오흥서>

07:00
2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 8강 <한성훈 : 이문석>

07:00
2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 8강 <박승기 : 박경근>

07:00
2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 8강 <고정운 : 박선삼>

07:00
2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 4강 <이종환 : 한성훈>

07:00
2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 4강 <박승기 : 박선삼>

07:00
2017 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 결승 <한성훈 : 박승기>

08:00 08:00
투데이 활력Q 466회

08:30
투데이 활력Q 467회

08:00
투데이 활력Q 467회

08:30
투데이 활력Q 466회

08:00
투데이 활력Q 466회

08:30
투데이 활력Q 467회

08:00
투데이 활력Q 467회

08:30
투데이 활력Q 466회

08:00
투데이 활력Q 466회

08:30
투데이 활력Q 467회

08:00
투데이 활력Q 467회

08:30
투데이 활력Q 466회

08:00
투데이 활력Q 466회

08:30
투데이 활력Q 467회

09:00 09:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃9 <김행직, 포톰 : 허정한, 야스퍼스>

09:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김행직 : 니코스 폴리크로노>

09:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃10 <최성원, 산체스 : 김진아, 데게너>

09:30
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강

09:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃11 <이충복, 사이그너 : 김행직, 포톰>

09:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최완영 : 세미 사이그너>

09:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃12 <차명종, 초클루 : 최완영, 강자인>

09:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <에디 멕스 : 허정한>

09:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 11회

09:30
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 결승 <방정극, 김동룡 : 조수현, 박현규>

09:00
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 남자결승

09:00
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 여자 결승

10:00 10:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃10 <최성원, 산체스 : 김진아, 데게너>

11:00 11:00
투데이 활력Q 468회

11:30
투데이 활력Q 469회

11:00
투데이 활력Q 469회

11:30
투데이 활력Q 470회

11:00
투데이 활력Q 470회

11:30
투데이 활력Q 468회

11:00
투데이 활력Q 469회

11:30
투데이 활력Q 470회

11:00
투데이 활력Q 468회

11:30
투데이 활력Q 469회

11:00
투데이 활력Q 470회

11:30
투데이 활력Q 468회

11:00
투데이 활력Q 468회

11:30
투데이 활력Q 469회

12:00 12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <세미 사이그너 : 윙 쿽 윙>

12:00
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강

12:00
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강

12:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 11회

12:20
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

12:00
알면 도움되는 헬스톡톡 13회

12:30
알면 도움되는 헬스톡톡 14회

12:00
너, 나와! 3회

12:00
너, 나와! 2회

13:00 13:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 이충복>

13:30
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강

13:30
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강

13:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 12회

13:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 13회

13:50
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

13:00
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 우승자 특집 1회

14:00 14:50
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

14:00
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자8강

15:00 15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 13회

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 14회

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 14회

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 13회

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 13회

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 14회

15:20
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

15:20
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 14회

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 13회

16:00 16:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <안지훈 : 니코스 폴리크로노>

16:00
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강

16:00
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자 결승

16:50
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

16:00
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 우승자 특집 2회

17:00 17:30
The Lesson 한방레슨 리턴즈 3회

17:30
The Lesson 한방레슨 리턴즈 4회

17:30
The Lesson 한방레슨 리턴즈 11회

17:20
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

17:20
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

18:00 18:00
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <임형묵 : 최진배>

18:00
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <최진배: 김동수>

18:00
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 남자결승

18:20
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

18:00
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 우승자 특집 3회

19:00 19:30
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <김동수 : 방정극>

19:30
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <우철 : 윤성하>

19:30
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 4강 <김행직 : 서창훈>

19:50
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

19:50
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

19:00
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

19:50
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

19:30
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 우승자 특집 4회

20:00
21:00 21:00
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <우철 : 정동근>

21:00
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자결승 <이보라 : 정진수>

21:30
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 결승 <서창훈 : 김준태>

21:50
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

21:50
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

21:50
LIVE 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

21:00
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 우승자 특집 5회

22:00 22:30
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <조형진 : 윤성하>

22:30
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 남자결승 <김동수 : 윤성하>

22:00
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 우승자 특집 6회

23:00 23:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃9 <김행직, 포톰 : 허정한, 야스퍼스>

23:00
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 우승자 특집 7회

24:00
01:00 01:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <굴센 데게너 : 허정한>

01:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김행직 : 무랏 나시 초클루>

01:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <서창훈 : 최성원>

01:00
너, 나와! 3회

02:00 02:30
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 <토브욘 블롬달 : 그웬달 마르쉘 : 로니 린데만>

02:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <토브욤 블롬달 : 니코스 폴리크로노>

02:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 다니엘 산체스>

02:00
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강

02:00
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

02:00
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

02:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 4강 <딕 야스퍼스 : 무랏 나시 초클루>

03:00 03:30
2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 남자결승

03:30
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

03:30
제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회

04:00 04:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 12회

04:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 13회

04:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 결승 <김행직 : 무랏 나시 초클루>

05:00 05:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 결승 <임완섭 : 노주영>

05:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 결승 <최승 : 배명준>

05:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 결승 <고태현 : 김윤준>

05:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 결승 <송길용 : 김태진>

05:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 여자 결승 <이귀영 : 임윤미>

06:00 06:00
100가지 배치 완전 정복 CASE100 6회

06:00
100가지 배치 완전 정복 CASE100 7회

06:00
100가지 배치 완전 정복 CASE100 8회

06:00
100가지 배치 완전 정복 CASE100 9회

06:00
100가지 배치 완전 정복 CASE100 10회

06:00
The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 5회

06:30
The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 6회

06:00
The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 7회

06:30
The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 8회