홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 11월 21일(일) 주간편성표
2021. 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (11/15) | 화 (11/16) | 수 (11/17) | 목 (11/18) | 금 (11/19) | 토 (11/20) | 일 (11/21) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강1 <최봉원 : 윤정호> |
07:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <안기성 : 김동수> |
07:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <박경근 : 박찬영> |
07:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <이완기 : 오흥서> |
07:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <최봉원 : 김동수> |
07:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <박경근 : 오흥서> |
07:00 2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 결승 <최봉원 : 오흥서> |
08:00 |
08:00 투데이 활력Q <461회> 08:30 투데이 활력Q <462회> |
08:00 투데이 활력Q <462회> 08:30 투데이 활력Q <461회> |
08:00 투데이 활력Q <461회> 08:30 투데이 활력Q <462회> |
08:00 투데이 활력Q <462회> 08:30 투데이 활력Q <461회> |
08:00 투데이 활력Q <461회> 08:30 투데이 활력Q <462회> |
08:00 투데이 활력Q <462회> 08:30 투데이 활력Q <461회> |
08:00 투데이 활력Q <461회> 08:30 투데이 활력Q <462회> |
09:00 |
09:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <이충복, 사이그너 : 한지은, 클롬펜하우어> |
09:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <조치연, 체넷 : 김행직, 포톰> 09:30 빌리어즈TV 코리아오픈 8강 <이승진 : 강동궁> |
09:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 김동훈, 사메 시돔> 09:30 빌리어즈TV 코리아오픈 4강 <김행직 : 장덕진> |
09:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <이충복, 사이그너 : 김행직, 포톰> 09:30 빌리어즈TV 코리아오픈 4강 <강동궁 : 임준혁> |
09:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <한지은, 클롬펜하우어 : 차명종, 초클루> 09:30 빌리어즈TV 코리아오픈 결승 <김행직 : 강동궁> |
09:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <김동훈, 사메 시돔 : 황봉주, 폴리크로노> 09:30 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 결승 < 김진아 : 장가연 > |
09:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <이충복, 사이그너 : 차명종, 초클루> 09:30 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 결승 <방정극, 김동룡 : 조수현, 박현규> |
10:00 | |||||||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q <463회> 11:30 투데이 활력Q <464회> |
11:00 투데이 활력Q <464회> 11:30 투데이 활력Q <465회> |
11:00 투데이 활력Q <465회> 11:30 투데이 활력Q <463회> |
11:00 투데이 활력Q <464회> 11:30 투데이 활력Q <465회> |
11:00 투데이 활력Q <463회> 11:30 투데이 활력Q <464회> |
11:00 투데이 활력Q <465회> 11:30 투데이 활력Q <463회> |
11:00 투데이 활력Q <463회> 11:30 투데이 활력Q <464회> |
12:00 |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <최완영, 강자인 : 허정한, 딕 야스퍼스> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <서창훈, 토브욤 브롬달 : 최성원, 다니엘 산체스> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <타이푼 타스데미르 : 테레사 클롬펜하우어> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <허정한 : 안토니오 몬테스> |
12:00 너, 나와! 1경기 <김현석 : 이충복> |
12:00 너, 나와! 2경기 <서창훈 : 황봉주> |
12:00 너, 나와! 3경기 <조치연 : 차명종> |
13:00 |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <최성원, 다니엘 산체스 : 김준태, 디온 넬린> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <허정한, 딕 야스퍼스 : 최성원, 다니엘 산체스> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <다니엘 산체스 : 차명종> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <토브욤 블롬달 : 안지훈> |
13:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 <환상의 하이런 스페셜> 13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 32강 <토브욤 블롬달 : 안지훈> |
13:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 4강 <김행직 : 서창훈> |
13:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 결승 <서창훈 : 김준태> |
14:00 | |||||||
15:00 |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <10회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <11회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <11회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <12회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <12회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <10회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <11회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <12회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <10회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <11회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <12회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <10회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <11회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <10회> |
16:00 |
16:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <강동궁 : 조재호> |
16:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조치연 : 정연철> |
16:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호> |
16:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <10회> 16:30 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 F조 <제레미 뷰리 : 제이콥 소렌센 : 피터 드 베커> |
16:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <11회> 16:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜 하우어 : 서창훈> |
16:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <12회> |
16:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <13회> |
17:00 |
17:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 E조 <디온 넬린 : 호세 마리아 마스 : 제롬 바빌론> |
17:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱> |
17:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 F조 <제레미 뷰리 : 제이콥 소렌센 : 피터 드 베커> |
17:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 G조 <토브욘 블롬달 : 그웬달 마르쉘 : 로니 린데만> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 최성원, 산체스> 17:30 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 G조 <토브욘 블롬달 : 그웬달 마르쉘 : 로니 린데만> |
||
18:00 |
18:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 E조 <디온 넬린 : 호세 마리아 마스 : 제롬 바빌론> |
18:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 G조 <토브욘 블롬달 : 그웬달 마르쉘 : 로니 린데만> |
|||||
19:00 | |||||||
20:00 | |||||||
21:00 |
21:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 16강 <조치연, 차명종 : 이충복, 서창훈> |
21:00 너, 나와! 1경기 <김현석 : 이충복> |
21:00 너, 나와! 2경기 <서창훈 : 황봉주> |
21:00 [목요일은 당구당] 너, 나와! 3경기 <조치연 : 차명종> |
21:00 너, 나와! 2경기 <서창훈 : 황봉주> |
21:00 너, 나와! 3경기 <조치연 : 차명종> |
21:00 너, 나와! 2경기 <서창훈 : 황봉주> |
22:00 |
22:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 16강 <정병진, 김동수 : 황봉주, 허정한> |
22:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 8강 <김하은, 정보윤 : 정병진, 김동수> |
22:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <12회> |
22:00 [목요일은 당구당] The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <13회> |
22:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <12회> |
22:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <13회> |
22:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 결승 < 김진아 : 장가연 > |
23:00 |
23:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 8강 <한춘호, 이대웅 : 조치연, 차명종> |
23:30 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 4강 <방정극, 김동룡 : 조치연, 차명종> |
23:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 4강 <정병진, 김동수 : 조수현, 박현규> |
23:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 4강 <김행직 : 서창훈> |
23:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 결승 <서창훈 : 김준태> |
23:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 4강 <방정극, 김동룡 : 조치연, 차명종> |
23:30 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 결승 <방정극, 김동룡 : 조수현, 박현규> |
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 E조 <디온 넬린 : 호세 마리아 마스 : 제롬 바빌론> |
01:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 E조 <디온 넬린 : 호세 마리아 마스 : 제롬 바빌론> |
01:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 F조 <제레미 뷰리 : 제이콥 소렌센 : 피터 드 베커> |
01:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 F조 <제레미 뷰리 : 제이콥 소렌센 : 피터 드 베커> |
01:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 G조 <토브욘 블롬달 : 그웬달 마르쉘 : 로니 린데만> |
||
02:00 |
02:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 E조 <디온 넬린 : 호세 마리아 마스 : 제롬 바빌론> |
02:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 G조 <토브욘 블롬달 : 그웬달 마르쉘 : 로니 린데만> |
|||||
03:00 | |||||||
04:00 |
04:30 제1회 강진청자배 전국당구대회 8강 <서현민 : 최성원> |
||||||
05:00 |
06:00 제1회 강진청자배 전국당구대회 4강 <김봉철 : 박동준> |
05:00 제1회 강진청자배 전국당구대회 4강 <홍진표 : 최성원> |
05:00 제1회 강진청자배 전국당구대회 결승 <김봉철 : 최성원> |
05:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 최성원, 산체스> |
05:00 빌리어즈TV 코리아오픈 여자 결승 <이미래 : 박수향> |
05:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 결승 <이미래 : 김예은> |
|
06:00 |
06:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 <1회> |
06:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 <2회> |
06:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 <3회> |
06:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 <4회> |
06:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 <5회> |
06:00 The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 <1회> 06:30 The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 <2회> |
06:00 The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 <3회> 06:30 The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 <4회> |