홈 > 편성표 > 주간편성표

2021년 11월 17일(수) 주간편성표

2021. 11

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (11/15) (11/16) (11/17) (11/18) (11/19) (11/20) (11/21)
07:00 07:00
2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강1 <최봉원 : 윤정호>

07:00
2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <안기성 : 김동수>

07:00
2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <박경근 : 박찬영>

07:00
2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 8강 <이완기 : 오흥서>

07:00
2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <최봉원 : 김동수>

07:00
2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <박경근 : 오흥서>

07:00
2017 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 결승 <최봉원 : 오흥서>

08:00 08:00
투데이 활력Q <461회>

08:30
투데이 활력Q <462회>

08:00
투데이 활력Q <462회>

08:30
투데이 활력Q <461회>

08:00
투데이 활력Q <461회>

08:30
투데이 활력Q <462회>

08:00
투데이 활력Q <462회>

08:30
투데이 활력Q <461회>

08:00
투데이 활력Q <461회>

08:30
투데이 활력Q <462회>

08:00
투데이 활력Q <462회>

08:30
투데이 활력Q <461회>

08:00
투데이 활력Q <461회>

08:30
투데이 활력Q <462회>

09:00 09:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <이충복, 사이그너 : 한지은, 클롬펜하우어>

09:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <조치연, 체넷 : 김행직, 포톰>

09:30
빌리어즈TV 코리아오픈 8강 <이승진 : 강동궁>

09:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 김동훈, 사메 시돔>

09:30
빌리어즈TV 코리아오픈 4강 <김행직 : 장덕진>

09:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <이충복, 사이그너 : 김행직, 포톰>

09:30
빌리어즈TV 코리아오픈 4강 <강동궁 : 임준혁>

09:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <한지은, 클롬펜하우어 : 차명종, 초클루>

09:30
빌리어즈TV 코리아오픈 결승 <김행직 : 강동궁>

09:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <김동훈, 사메 시돔 : 황봉주, 폴리크로노>

09:30
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 결승 < 김진아 : 장가연 >

09:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <이충복, 사이그너 : 차명종, 초클루>

09:30
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 결승 <방정극, 김동룡 : 조수현, 박현규>

10:00
11:00 11:00
투데이 활력Q <463회>

11:30
투데이 활력Q <464회>

11:00
투데이 활력Q <464회>

11:30
투데이 활력Q <465회>

11:00
투데이 활력Q <465회>

11:30
투데이 활력Q <463회>

11:00
투데이 활력Q <464회>

11:30
투데이 활력Q <465회>

11:00
투데이 활력Q <463회>

11:30
투데이 활력Q <464회>

11:00
투데이 활력Q <465회>

11:30
투데이 활력Q <463회>

11:00
투데이 활력Q <463회>

11:30
투데이 활력Q <464회>

12:00 12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <최완영, 강자인 : 허정한, 딕 야스퍼스>

12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <서창훈, 토브욤 브롬달 : 최성원, 다니엘 산체스>

12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <타이푼 타스데미르 : 테레사 클롬펜하우어>

12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <허정한 : 안토니오 몬테스>

12:00
너, 나와! 1경기 <김현석 : 이충복>

12:00
너, 나와! 2경기 <서창훈 : 황봉주>

12:00
너, 나와! 3경기 <조치연 : 차명종>

13:00 13:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <최성원, 다니엘 산체스 : 김준태, 디온 넬린>

13:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <허정한, 딕 야스퍼스 : 최성원, 다니엘 산체스>

13:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <다니엘 산체스 : 차명종>

13:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <토브욤 블롬달 : 안지훈>

13:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 <환상의 하이런 스페셜>

13:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 32강 <토브욤 블롬달 : 안지훈>

13:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 4강 <김행직 : 서창훈>

13:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 결승 <서창훈 : 김준태>

14:00
15:00 15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 <10회>

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 <11회>

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 <11회>

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 <12회>

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 <12회>

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 <10회>

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 <11회>

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 <12회>

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 <10회>

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 <11회>

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 <12회>

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 <10회>

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 <11회>

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 <10회>

16:00 16:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <강동궁 : 조재호>

16:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조치연 : 정연철>

16:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호>

16:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 <10회>

16:30
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 F조 <제레미 뷰리 : 제이콥 소렌센 : 피터 드 베커>

16:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <11회>

16:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜 하우어 : 서창훈>

16:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <12회>

16:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <13회>

17:00 17:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 E조 <디온 넬린 : 호세 마리아 마스 : 제롬 바빌론>

17:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱>

17:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 F조 <제레미 뷰리 : 제이콥 소렌센 : 피터 드 베커>

17:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 G조 <토브욘 블롬달 : 그웬달 마르쉘 : 로니 린데만>

17:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 최성원, 산체스>

17:30
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 G조 <토브욘 블롬달 : 그웬달 마르쉘 : 로니 린데만>

18:00 18:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 E조 <디온 넬린 : 호세 마리아 마스 : 제롬 바빌론>

18:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 G조 <토브욘 블롬달 : 그웬달 마르쉘 : 로니 린데만>

19:00
20:00
21:00 21:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 16강 <조치연, 차명종 : 이충복, 서창훈>

21:00
너, 나와! 1경기 <김현석 : 이충복>

21:00
너, 나와! 2경기 <서창훈 : 황봉주>

21:00
[목요일은 당구당] 너, 나와! 3경기 <조치연 : 차명종>

21:00
너, 나와! 2경기 <서창훈 : 황봉주>

21:00
너, 나와! 3경기 <조치연 : 차명종>

21:00
너, 나와! 2경기 <서창훈 : 황봉주>

22:00 22:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 16강 <정병진, 김동수 : 황봉주, 허정한>

22:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 8강 <김하은, 정보윤 : 정병진, 김동수>

22:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <12회>

22:00
[목요일은 당구당] The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <13회>

22:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <12회>

22:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <13회>

22:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 결승 < 김진아 : 장가연 >

23:00 23:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 8강 <한춘호, 이대웅 : 조치연, 차명종>

23:30
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 4강 <방정극, 김동룡 : 조치연, 차명종>

23:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 4강 <정병진, 김동수 : 조수현, 박현규>

23:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 4강 <김행직 : 서창훈>

23:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 결승 <서창훈 : 김준태>

23:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 4강 <방정극, 김동룡 : 조치연, 차명종>

23:30
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 결승 <방정극, 김동룡 : 조수현, 박현규>

24:00
01:00 01:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 E조 <디온 넬린 : 호세 마리아 마스 : 제롬 바빌론>

01:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 E조 <디온 넬린 : 호세 마리아 마스 : 제롬 바빌론>

01:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 F조 <제레미 뷰리 : 제이콥 소렌센 : 피터 드 베커>

01:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 F조 <제레미 뷰리 : 제이콥 소렌센 : 피터 드 베커>

01:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 G조 <토브욘 블롬달 : 그웬달 마르쉘 : 로니 린데만>

02:00 02:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 E조 <디온 넬린 : 호세 마리아 마스 : 제롬 바빌론>

02:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 G조 <토브욘 블롬달 : 그웬달 마르쉘 : 로니 린데만>

03:00
04:00 04:30
제1회 강진청자배 전국당구대회 8강 <서현민 : 최성원>

05:00 06:00
제1회 강진청자배 전국당구대회 4강 <김봉철 : 박동준>

05:00
제1회 강진청자배 전국당구대회 4강 <홍진표 : 최성원>

05:00
제1회 강진청자배 전국당구대회 결승 <김봉철 : 최성원>

05:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 최성원, 산체스>

05:00
빌리어즈TV 코리아오픈 여자 결승 <이미래 : 박수향>

05:00
2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 결승 <이미래 : 김예은>

06:00 06:00
100가지 배치 완전 정복 CASE100 <1회>

06:00
100가지 배치 완전 정복 CASE100 <2회>

06:00
100가지 배치 완전 정복 CASE100 <3회>

06:00
100가지 배치 완전 정복 CASE100 <4회>

06:00
100가지 배치 완전 정복 CASE100 <5회>

06:00
The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 <1회>

06:30
The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 <2회>

06:00
The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 <3회>

06:30
The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 <4회>