홈 > 편성표 > 주간편성표

2021년 11월 11일(목) 주간편성표

2021. 11

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (11/08) (11/09) (11/10) (11/11) (11/12) (11/13) (11/14)
07:00 07:00
제3회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 8강 <정영균, 박정재 : 박인수, 김대진>

07:00
제3회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강 <박인수, 김대진 : 임현성, 최경영>

07:00
2018 인제 오미자배 3쿠션 페스티벌 4강 <강동궁 : 박인수>

07:00
2018 인제 오미자배 3쿠션 페스티벌 결승 <강동궁 : 오성욱>

07:00
2018 인제 오미자배 3쿠션 페스티벌 여자 결승 <스롱 피아비 : 김보미>

07:00
제64회 경기도 체육대회 3쿠션 1부 결승 <조방연 : 이충복>

07:00
제64회 경기도 체육대회 1쿠션 1부 결승 <이정희 : 황득희>

08:00 08:00
투데이 활력Q 456회

08:30
투데이 활력Q 457회

08:00
투데이 활력Q 457

08:00
투데이 활력Q 456회

08:30
투데이 활력Q 457회

08:00
투데이 활력Q

08:30
투데이 활력Q

08:00
투데이 활력Q

08:30
투데이 활력Q

08:00
투데이 활력Q 467

08:30
투데이 활력Q 456회

08:00
투데이 활력Q 456회

08:30
투데이 활력Q 457회

09:00 09:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 남자부 4강 <고태현 : 민병화>

09:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 남자부 결승 <고태현 : 김윤준>

09:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 남자부 4강 <배명준 : 김종민>

09:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 8강 <손준혁 : 이정일>

09:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 8강 <배응준 : 이창호>

09:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 4강 <손준혁 : 임완섭>

09:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 결승 <임완섭 : 노주영>

10:00 10:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 남자부 4강 <김샛별 : 김윤준>

10:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 남자부 4강 <최승 : 이현춘>

10:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 남자부 결승 <최승 : 배명준>

10:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 8강 <임완섭 : 조진우>

10:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 8강 <노주영 : 박중근>

10:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 4강 <이창호 : 노주영>

10:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 결승 <송길용 : 김태진>

11:00 11:00
투데이 활력Q 458회

11:30
투데이 활력Q 459회

11:00
투데이 활력Q 459

11:30
투데이 활력Q 460

11:00
투데이 활력Q 460회

11:30
투데이 활력Q 458회

11:00
투데이 활력Q

11:30
투데이 활력Q

11:00
투데이 활력Q

11:30
투데이 활력Q

11:00
투데이 활력Q 460회

11:30
투데이 활력Q 458회

11:00
투데이 활력Q 458회

11:30
투데이 활력Q 459

12:00 12:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <조재호 : 조명우>

12:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <김행직 : 조명우>

12:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <딕 야스퍼스 : 김재근>

12:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <조명우 : 다니엘 산체스>

12:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <무랏 나시 초클루 : 쩐 꾸옛 찌엔>

12:00
너, 나와! 1회

12:00
너, 나와! 2회

13:00 13:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <프레데릭 코드롱 : 김재근>

13:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <쩐 꾸옛 찌엔 : 에디 먹스>

13:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <딕 야스퍼스 : 프레데릭 코드롱>

13:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <프레데릭 코드롱 : 서현민>

13:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <김행직 : 프레데릭 코드롱>

13:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 4강 <김행직 : 서창훈>

13:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 결승 <서창훈 : 김준태>

14:00
15:00 15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 7회

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 8회

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 8회

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 9

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 9회

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 7회

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 8회

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 9회

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 7회

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 8회

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 9회

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 7회

15:00
알면 도움되는 헬스톡톡 8회

15:30
알면 도움되는 헬스톡톡 7회

16:00 16:00
2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김유환 : 김동룡>

16:00
2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김광현 : 정병진>

16:00
2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <최철웅 : 박정우>

16:00
2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 4강 <유창한 : 정병진>

16:00
2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 4강 <최철용 : 김동룡>

16:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스

16:30
2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 결승 <정병진 : 김동룡>

16:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 12회

17:00 17:30
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 C조 <루벤 레가즈피 : 미카엘 드부젤라 : 나단 두리에>

17:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 C조 <루벤 레가즈피 : 미카엘 드부젤라 : 나단 두리에>

17:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 C조 <루벤 레가즈피 : 미카엘 드부젤라 : 나단 두리에>

17:30
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 D조 <니코스 폴리크로노폴리스 : 롤랜드 포톰 : 미쉘 닐슨>

17:30
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 D조 <니코스 폴리크로노폴리스 : 롤랜드 포톰 : 미쉘 닐슨>

17:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 E조 <디온 넬린 : 호세 마리아 마스 : 제롬 바빌론>

18:00 18:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 D조 <니코스 폴리크로노폴리스 : 롤랜드 포톰 : 미쉘 닐슨>

19:00
20:00
21:00 21:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 8강 <김행직 : 안지훈>

21:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 4강 <김행직 : 서창훈>

21:00
너, 나와! 1회

21:00
[목요일은 당구당] 너, 나와! 2회

21:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 4강 <방정극, 김동룡 : 조치연, 차명종>

21:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 8강 <김진아 : 허채원>

21:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 4강 <장가연 : 김하은>

22:00 22:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 16강 <조치연, 차명종 : 이충복, 서창훈>

22:00
[목요일은 당구당] The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스

22:30
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 4강 <정병진, 김동수 : 조수현, 박현규>

22:30
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 4강 <한지은 : 김진아>

22:30
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 결승 < 김진아 : 장가연 >

23:00 23:30
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 4강 <김준태 : 방정극>

23:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 결승 <서창훈 : 김준태>

23:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 16강 <정병진, 김동수 : 황봉주, 허정한>

23:00
2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 8강 <한춘호, 이대웅 : 조치연, 차명종>

24:00
01:00 01:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 <김준태 : 토브욘 블롬달>

01:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 C조 <루벤 레가즈피 : 미카엘 드부젤라 : 나단 두리에>

01:30
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 D조 <니코스 폴리크로노폴리스 : 롤랜드 포톰 : 미쉘 닐슨>

02:00 02:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 결승 <딕 야스퍼스 : 황봉주>

02:00
Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 C조 <루벤 레가즈피 : 미카엘 드부젤라 : 나단 두리에>

03:00 03:30
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 5일차 <김정미 : 강지은>

03:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 3일차 <김예은 : 스롱 피아비>

04:00 04:30
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 2일차 <히다 오리에 : 하야시 나미코>

04:30
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 3일차 1경기 <김진아 : 강지은>

04:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 1일차 <김진아 : 이미래>

04:30
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 3일차 <김보미 : 히다 오리에>

05:00 05:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 12회

06:00 06:00
제3회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 16강 <목윤재, 이호영 : 오태준, 김강현>

06:00
제3회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강 <고경남, 조윤희 : 양교천, 박민관>

06:00
제3회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 결승 <박인수, 김대진 : 고경남, 조윤희>

06:00
2018 인제 오미자배 3쿠션 페스티벌 4강 <오성욱 : 황형범>

06:00
2018 인제 오미자배 3쿠션 페스티벌 여자 4강 <스롱 피아비 : 이미래>

06:00
제64회 경기도 체육대회 3쿠션 2부 결승 <엄상필 : 양순영>

06:00
제64회 경기도 체육대회 1쿠션 2부 결승 <송현일 : 이남주>