홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 11월 08일(월) 주간편성표
2021. 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (11/08) | 화 (11/09) | 수 (11/10) | 목 (11/11) | 금 (11/12) | 토 (11/13) | 일 (11/14) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 제3회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 8강 <정영균, 박정재 : 박인수, 김대진> |
07:00 제3회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강 <박인수, 김대진 : 임현성, 최경영> |
07:00 2018 인제 오미자배 3쿠션 페스티벌 4강 <강동궁 : 박인수> |
07:00 2018 인제 오미자배 3쿠션 페스티벌 결승 <강동궁 : 오성욱> |
07:00 2018 인제 오미자배 3쿠션 페스티벌 여자 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
07:00 제64회 경기도 체육대회 3쿠션 1부 결승 <조방연 : 이충복> |
07:00 제64회 경기도 체육대회 1쿠션 1부 결승 <이정희 : 황득희> |
08:00 |
08:00 투데이 활력Q 456회 08:30 투데이 활력Q 457회 |
08:00 투데이 활력Q 457 |
08:00 투데이 활력Q 456회 08:30 투데이 활력Q 457회 |
08:00 투데이 활력Q 08:30 투데이 활력Q |
08:00 투데이 활력Q 08:30 투데이 활력Q |
08:00 투데이 활력Q 467 08:30 투데이 활력Q 456회 |
08:00 투데이 활력Q 456회 08:30 투데이 활력Q 457회 |
09:00 |
09:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 남자부 4강 <고태현 : 민병화> |
09:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 남자부 결승 <고태현 : 김윤준> |
09:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 남자부 4강 <배명준 : 김종민> |
09:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 8강 <손준혁 : 이정일> |
09:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 8강 <배응준 : 이창호> |
09:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 4강 <손준혁 : 임완섭> |
09:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 결승 <임완섭 : 노주영> |
10:00 |
10:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 남자부 4강 <김샛별 : 김윤준> |
10:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 남자부 4강 <최승 : 이현춘> |
10:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 남자부 결승 <최승 : 배명준> |
10:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 8강 <임완섭 : 조진우> |
10:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 8강 <노주영 : 박중근> |
10:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 4강 <이창호 : 노주영> |
10:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 결승 <송길용 : 김태진> |
11:00 |
11:00 투데이 활력Q 458회 11:30 투데이 활력Q 459회 |
11:00 투데이 활력Q 459 11:30 투데이 활력Q 460 |
11:00 투데이 활력Q 460회 11:30 투데이 활력Q 458회 |
11:00 투데이 활력Q 11:30 투데이 활력Q |
11:00 투데이 활력Q 11:30 투데이 활력Q |
11:00 투데이 활력Q 460회 11:30 투데이 활력Q 458회 |
11:00 투데이 활력Q 458회 11:30 투데이 활력Q 459 |
12:00 |
12:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <조재호 : 조명우> |
12:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <김행직 : 조명우> |
12:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <딕 야스퍼스 : 김재근> |
12:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <조명우 : 다니엘 산체스> |
12:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <무랏 나시 초클루 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
12:00 너, 나와! 1회 |
12:00 너, 나와! 2회 |
13:00 |
13:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <프레데릭 코드롱 : 김재근> |
13:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <쩐 꾸옛 찌엔 : 에디 먹스> |
13:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <딕 야스퍼스 : 프레데릭 코드롱> |
13:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <프레데릭 코드롱 : 서현민> |
13:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <김행직 : 프레데릭 코드롱> |
13:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 4강 <김행직 : 서창훈> |
13:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 결승 <서창훈 : 김준태> |
14:00 | |||||||
15:00 |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 7회 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 8회 |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 8회 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 9 |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 9회 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 7회 |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 8회 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 9회 |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 7회 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 8회 |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 9회 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 7회 |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 8회 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 7회 |
16:00 |
16:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김유환 : 김동룡> |
16:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김광현 : 정병진> |
16:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <최철웅 : 박정우> |
16:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 4강 <유창한 : 정병진> |
16:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 4강 <최철용 : 김동룡> |
16:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 16:30 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 결승 <정병진 : 김동룡> |
16:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 12회 |
17:00 |
17:30 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 C조 <루벤 레가즈피 : 미카엘 드부젤라 : 나단 두리에> |
17:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 C조 <루벤 레가즈피 : 미카엘 드부젤라 : 나단 두리에> |
17:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 C조 <루벤 레가즈피 : 미카엘 드부젤라 : 나단 두리에> |
17:30 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 D조 <니코스 폴리크로노폴리스 : 롤랜드 포톰 : 미쉘 닐슨> |
17:30 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 D조 <니코스 폴리크로노폴리스 : 롤랜드 포톰 : 미쉘 닐슨> |
17:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 E조 <디온 넬린 : 호세 마리아 마스 : 제롬 바빌론> |
|
18:00 |
18:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 D조 <니코스 폴리크로노폴리스 : 롤랜드 포톰 : 미쉘 닐슨> |
||||||
19:00 | |||||||
20:00 | |||||||
21:00 |
21:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 8강 <김행직 : 안지훈> |
21:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 4강 <김행직 : 서창훈> |
21:00 너, 나와! 1회 |
21:00 [목요일은 당구당] 너, 나와! 2회 |
21:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 4강 <방정극, 김동룡 : 조치연, 차명종> |
21:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 8강 <김진아 : 허채원> |
21:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 4강 <장가연 : 김하은> |
22:00 |
22:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 16강 <조치연, 차명종 : 이충복, 서창훈> |
22:00 [목요일은 당구당] The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 |
22:30 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 4강 <정병진, 김동수 : 조수현, 박현규> |
22:30 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 4강 <한지은 : 김진아> |
22:30 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 결승 < 김진아 : 장가연 > |
||
23:00 |
23:30 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 4강 <김준태 : 방정극> |
23:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 결승 <서창훈 : 김준태> |
23:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 16강 <정병진, 김동수 : 황봉주, 허정한> |
23:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 복식 8강 <한춘호, 이대웅 : 조치연, 차명종> |
|||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 <김준태 : 토브욘 블롬달> |
01:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 C조 <루벤 레가즈피 : 미카엘 드부젤라 : 나단 두리에> |
01:30 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 D조 <니코스 폴리크로노폴리스 : 롤랜드 포톰 : 미쉘 닐슨> |
||||
02:00 |
02:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 결승 <딕 야스퍼스 : 황봉주> |
02:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 C조 <루벤 레가즈피 : 미카엘 드부젤라 : 나단 두리에> |
|||||
03:00 |
03:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 5일차 <김정미 : 강지은> |
03:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 3일차 <김예은 : 스롱 피아비> |
|||||
04:00 |
04:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 2일차 <히다 오리에 : 하야시 나미코> |
04:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 3일차 1경기 <김진아 : 강지은> |
04:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 1차 1일차 <김진아 : 이미래> |
04:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 3일차 <김보미 : 히다 오리에> |
|||
05:00 |
05:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 12회 |
||||||
06:00 |
06:00 제3회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 16강 <목윤재, 이호영 : 오태준, 김강현> |
06:00 제3회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강 <고경남, 조윤희 : 양교천, 박민관> |
06:00 제3회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 결승 <박인수, 김대진 : 고경남, 조윤희> |
06:00 2018 인제 오미자배 3쿠션 페스티벌 4강 <오성욱 : 황형범> |
06:00 2018 인제 오미자배 3쿠션 페스티벌 여자 4강 <스롱 피아비 : 이미래> |
06:00 제64회 경기도 체육대회 3쿠션 2부 결승 <엄상필 : 양순영> |
06:00 제64회 경기도 체육대회 1쿠션 2부 결승 <송현일 : 이남주> |