홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 11월 07일(일) 주간편성표
2021. 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (11/01) | 화 (11/02) | 수 (11/03) | 목 (11/04) | 금 (11/05) | 토 (11/06) | 일 (11/07) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 결승 <한지승 : 이영훈> |
07:00 2017 제2회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 8강 <김민석, 정찬국 : 권영갑, 이창화> |
07:00 2017 제2회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 결승 <강상훈, 이승진 : 권영갑, 이창화> |
07:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <김행직 : 김태관> |
07:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <김동훈 : 최성원> |
07:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 결승 <최성원 : 김행직> |
07:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <조명우 : 서현민> |
08:00 |
08:00 투데이 활력Q <451회> 08:30 투데이 활력Q <452회> |
08:00 투데이 활력Q <452회> 08:30 투데이 활력Q <451회> |
08:00 투데이 활력Q <451회> 08:30 투데이 활력Q <452회> |
08:00 투데이 활력Q <452회> 08:30 투데이 활력Q <451회> |
08:00 투데이 활력Q <451회> 08:30 투데이 활력Q <452회> |
08:00 투데이 활력Q <452회> 08:30 투데이 활력Q <451회> |
08:00 투데이 활력Q <451회> 08:30 투데이 활력Q <452회> |
09:00 |
09:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <강동궁 : 토브욘 블룸달> |
09:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <다니엘 산체스 : 조재호> |
09:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <마르코 자네띠 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
09:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <김행직 : 다니엘 산체스> |
09:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <마르코 자네띠 : 에디 먹스> |
09:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <딕 야스퍼스 : 서현민> |
09:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <에디 먹스 : 오성욱> |
10:00 | |||||||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q <453회> 11:30 투데이 활력Q <454회> |
11:00 투데이 활력Q <454회> 11:30 투데이 활력Q <455회> |
11:00 투데이 활력Q <455회> 11:30 투데이 활력Q <453회> |
11:00 투데이 활력Q <454회> 11:30 투데이 활력Q <455회> |
11:00 투데이 활력Q <453회> 11:30 투데이 활력Q <454회> |
11:00 투데이 활력Q <455회> 11:30 투데이 활력Q <453회> |
11:00 투데이 활력Q <453회> 11:30 투데이 활력Q <454회> |
12:00 |
12:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 8강 <김행직 : 허정한> |
12:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 4강 <박수영 : 이충복> |
12:00 너, 나와! 1경기 <김현석 : 이충복> 12:50 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
12:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
12:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
12:00 2021 태백산배 전국3쿠션 당구대회 우승자 특집 <1회> |
12:00 2021 태백산배 전국3쿠션 당구대회 우승자 특집 <6회> |
13:00 |
13:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <김태관 : 한춘호> |
13:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 결승 <이충복 : 서창훈> |
13:30 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
13:30 2021 태백산배 전국3쿠션 당구대회 우승자 특집 <2회> |
13:30 2021 태백산배 전국3쿠션 당구대회 우승자 특집 <7회> |
||
14:00 |
14:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
14:50 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
|||||
15:00 |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <5회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <6회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <6회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <5회> |
15:20 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
15:50 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <5회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <6회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <6회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <5회> |
|
16:00 |
16:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <마르코 자네띠 : 오성욱> |
16:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <서현민 : 프레데릭 코드롱> |
16:20 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
16:00 2021 태백산배 전국3쿠션 당구대회 우승자 특집 <3회> |
16:00 2021 태백산배 전국3쿠션 당구대회 |
||
17:00 |
17:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 B조 <마르코 자네티 : 안토니오 몬테스 : 아르님 카호퍼> |
17:30 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 B조 <마르코 자네티 : 안토니오 몬테스 : 아르님 카호퍼> |
17:50 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
17:20 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
17:50 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
||
18:00 |
18:50 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
18:00 2021 태백산배 전국3쿠션 당구대회 우승자 특집 <4회> |
18:00 2021 태백산배 전국3쿠션 당구대회 우승자 특집 <8회> |
||||
19:00 |
19:20 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
19:30 2021 태백산배 전국3쿠션 당구대회 우승자 특집 <9회> |
|||||
20:00 |
20:20 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
20:20 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
20:50 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
20:00 2021 태백산배 전국3쿠션 당구대회 우승자 특집 <5회> |
|||
21:00 |
21:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 1일차 B조 <마르코 자네티 : 안토니오 몬테스 : 아르님 카호퍼> |
21:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 2일차 B조 <마르코 자네티 : 안토니오 몬테스 : 아르님 카호퍼> |
21:50 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
21:50 LIVE 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
21:00 2021 태백산배 전국3쿠션 당구대회 우승자 특집 <10회> |
||
22:00 |
22:30 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
22:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 B조 <마르코 자네티 : 안토니오 몬테스 : 아르님 카호퍼> |
22:30 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 3일차 A조 <딕 야스퍼스 : 피터 클루망 : 루이 마누엘 코스타> |
||||
23:00 | |||||||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 토브욤 블롬달> |
01:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
01:30 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 타이푼 타스데미르> |
|||
02:00 |
02:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <타이푼 타스데미르 : 황봉주 |
02:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <루피 체넷 : 무랏 나시 초클루> |
02:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 |
02:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <11회> |
|||
03:00 |
03:30 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <스롱 피아비 : 사카이 아야코> |
03:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <차명종, 초클루 : 허정한, 야스퍼스> |
03:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <무랏 나시 초클루 : 세미 사이그너> |
03:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <무랏 나시 초클루 : 김준태> |
03:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 루피 체넷> |
||
04:00 |
04:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <김보미 : 이미래> |
04:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
04:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 타이푼 타스데미르> |
04:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <무랏 나시 초클루 : 황봉주> |
04:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <루피 체넷 : 황봉주> |
04:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <김준태 : 세미 사이그너> |
|
05:00 |
05:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <허정한, 야스퍼스 : 최완영, 강자인> |
||||||
06:00 |
06:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 4강 <한지승 : 임택동> |
06:00 2017 제2회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 16강 <원은정, 옹상수 : 정병훈, 고영석> |
06:00 2017 제2회 김경률 추모배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강 <강상훈, 이승진 : 박종길, 김종남> |
06:00 제12회 대한체육회장배 2016 전국당구대회 8강 <김동훈 : 이승진> |
06:00 제12회 대한체육회장배 2016 전국당구대회 8강 <강동궁 : 황득희> |
06:00 제12회 대한체육회장배 2016 전국당구대회 4강 <황득희 : 김행직> |
06:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <서현민 : 김현석> |