홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 10월 31일(일) 주간편성표
2021. 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (10/25) | 화 (10/26) | 수 (10/27) | 목 (10/28) | 금 (10/29) | 토 (10/30) | 일 (10/31) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
08:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 8강 <최성원 : 김행직> |
08:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 4강 <허정한 : 최성원> |
08:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 8강 <서현민 : 최재동> |
08:00 김경률추모배 3쿠션 오픈당구대회 8강 <이충복 : 박흥식> |
08:00 김경률추모배 3쿠션 오픈당구대회 4강 <서현민 : 박흥식> |
08:00 김경률추모배 3쿠션 오픈당구대회 결승 <서현민 : 오성욱> |
08:00 김경률추모배 3쿠션 오픈당구대회 단체전결승 단식 <윤성하 : 강동궁> |
08:00 |
08:30 투데이 활력Q 445회 09:00 투데이 활력Q 446회 |
08:30 투데이 활력Q 445회 09:00 투데이 활력Q 449회 |
08:30 투데이 활력Q 449회 09:00 투데이 활력Q 447회 |
08:30 투데이 활력Q 449회 09:00 투데이 활력Q 445회 |
08:30 투데이 활력Q 445회 09:00 투데이 활력Q 446회 |
08:30 투데이 활력Q 450회 09:00 투데이 활력Q 449회 |
08:30 투데이 활력Q 445회 09:00 투데이 활력Q 448회 |
09:00 |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강 <조재호 : 즈엉 아잉 부> |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강 <허정한 : 김행직> |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 8강 <류트피 제넷 : 사미흐 시드훔> |
10:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 8강 <조재호 : 김행직> |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 4강 <김행직 : 류트피 제넷> |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 4강 <딕 야스퍼스 : 무랏 나시 초클루> |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 결승 <김행직 : 무랏 나시 초클루> |
10:00 |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 8강 <최성원 : 무랏 나시 초클루> |
||||||
11:00 |
11:30 투데이 활력Q 447회 12:00 투데이 활력Q 448회 |
11:30 투데이 활력Q 446회 12:00 투데이 활력Q 450회 |
11:30 투데이 활력Q 448회 12:00 투데이 활력Q 450회 |
11:30 투데이 활력Q 450회 12:00 투데이 활력Q 446회 |
11:30 투데이 활력Q 448회 12:00 투데이 활력Q 447회 |
11:30 투데이 활력Q 447회 12:00 투데이 활력Q 448회 |
11:30 투데이 활력Q 446회 12:00 투데이 활력Q 447회 |
12:00 |
13:30 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 1회 |
13:30 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 3회 |
13:30 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 5회 |
13:30 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 7회 |
13:30 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 9회 |
13:30 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 11회 |
13:30 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 13회 |
13:00 |
15:00 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 2회 |
15:00 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 4회 |
15:00 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 6회 |
15:00 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 8회 |
15:00 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 10회 |
15:00 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 12회 |
15:00 [할로윈 특집] 월드 3쿠션 그랑프리 2021 명경기 스페셜 14회 |
14:00 | |||||||
15:00 |
15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 3회 16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 4회 |
15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 4회 16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 3회 |
15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 3회 16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 4회 |
15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 4회 16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 3회 |
15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 3회 16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 4회 |
15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 4회 16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 3회 |
15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 3회 16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 4회 |
16:00 |
18:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <무랏 나시 초클루 : 강동궁> |
18:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <에디 먹스 : 오성욱> |
18:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <딕 야스퍼스 : 서현민> |
16:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 2부 <딕 야스퍼스 : 서현민> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 11경기 <이충복, 사이그너 : 허정한, 야스퍼스> 16:30 Kozoom 챌린지컵 2일차 A조 <딕 야스퍼스 : 피터 클루망 : 루이 마누엘 코스타> |
16:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 2부 <마르코 자네띠 : 에디 먹스> |
16:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <조명우 : 다니엘 산체스> |
17:00 |
17:00 Kozoom 챌린지컵 1일차 A조 <딕 야스퍼스 : 피터 클루망 : 루이 마누엘 코스타> |
17:00 Kozoom 챌린지컵 3일차 A조 <딕 야스퍼스 : 피터 클루망 : 루이 마누엘 코스타> |
17:30 Kozoom 챌린지컵 1일차 B조 <마르코 자네티 : 안토니오 몬테스 : 아르님 카호퍼> |
||||
18:00 |
20:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <마르코 자네띠 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
20:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <김행직 : 다니엘 산체스> |
20:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <강동궁 : 토브욘 블룸달> |
||||
19:00 | |||||||
20:00 |
21:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 64강 <김동수 : 최성원> |
22:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 16강 <황봉주 : 김준태> |
21:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <딕 야스퍼스 : 프레데릭 코드롱> |
||||
21:00 |
23:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 64강 <강영오 : 이충복> |
23:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 4강 <박수영 : 이충복> |
21:00 너, 나와! 1경기 <김현석 : 이충복> |
01:00 Kozoom 챌린지컵 1일차 A조 <딕 야스퍼스 : 피터 클루망 : 루이 마누엘 코스타> |
01:30 Kozoom 챌린지컵 2일차 A조 <딕 야스퍼스 : 피터 클루망 : 루이 마누엘 코스타> |
01:00 Kozoom 챌린지컵 3일차 A조 <딕 야스퍼스 : 피터 클루망 : 루이 마누엘 코스타> |
|
22:00 |
00:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 8강 <김행직 : 김준태> |
22:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃6 <트란, 에디 멕스 : 최성원, 산체스> |
|||||
23:00 |
00:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 32강 <서창훈 : 강자인> |
00:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 여자결승 <장가연 : 김진아> |
00:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 결승 <이충복 : 서창훈> |
||||
24:00 | |||||||
01:00 |
02:00 너, 나와! 1경기 <김현석 : 이충복> |
03:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <김태관 : 한춘호> |
02:30 제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 결승 <김행직 : 이충복> |
||||
02:00 |
03:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <루피 체넷 : 김준태> |
03:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 김준태> |
03:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <황봉주 : 김준태> |
03:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 김준태> |
03:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷> |
04:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 무랏 나시 초클루> |
|
03:00 |
04:30 The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 1회 |
04:30 The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 2회 |
04:30 The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 3회 |
04:30 The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 7회, 8회 |
04:30 The Lesson 한방레슨 복습 스페셜 5회 |
04:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <11회> |
|
04:00 |
06:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <이충복 : 김행직> |
06:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <김준태 : 김재근> |
06:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <조치연 : 김현석> |
06:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 8강 <신대권 : 황득희> |
06:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 4강 <이충복 : 김재근> |
04:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 11경기 <이충복, 사이그너 : 허정한, 야스퍼스> 06:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 4강 <김현석 : 황득희> |
04:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 9경기 <김행직, 포톰 : 허정한, 야스퍼스> 06:00 제4회 인천광역시장배 전국 3쿠션 오픈 당구대회 결승 <김재근 : 황득희> |
05:00 | |||||||
06:00 |
07:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 8강 <장남국 : 강동궁> |
07:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 4강 <최재동 : 강동궁> |
07:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 결승 <허정한 : 강동궁> |
07:00 김경률추모배 3쿠션 오픈당구대회 8강 <정해창 : 오성욱> |
07:00 김경률추모배 3쿠션 오픈당구대회 8강 <김현석 : 이정익> |
07:00 김경률추모배 3쿠션 오픈당구대회 4강 <오성욱 : 이정익> |
07:00 김경률추모배 3쿠션 오픈당구대회 단체전결승 복식 <정해명, 박배경 : 이상대, 양우철> |