홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 10월 19일(화) 주간편성표
2021. 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (10/18) | 화 (10/19) | 수 (10/20) | 목 (10/21) | 금 (10/22) | 토 (10/23) | 일 (10/24) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 8강 <강동궁 : 서현민> |
07:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 4강 <서현민 : 서창훈> |
07:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 여자 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
07:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <조재호 : 임정완> |
07:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <임정완 : 조명우> |
07:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 복식결승 <이상대, 강동궁 : 차명종, 황득희> |
07:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 결승 <이미래 : 김예은> |
08:00 |
08:00 투데이 활력Q <439회> 08:30 투데이 활력Q <440회> |
08:00 투데이 활력Q <439회> 08:30 투데이 활력Q <443회> |
08:00 투데이 활력Q <443회> 08:30 투데이 활력Q <441회> |
08:00 투데이 활력Q <443회> 08:30 투데이 활력Q <439회> |
08:00 투데이 활력Q <439회> 08:30 투데이 활력Q <440회> |
08:00 투데이 활력Q <444회> 08:30 투데이 활력Q <443회> |
08:00 투데이 활력Q <439회> 08:30 투데이 활력Q <442회> |
09:00 |
09:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 예선 <홀랑드 폭쏨 : 김재근> |
09:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 32강 <응우옌 꾸옥 응우옌 : 조재호> |
09:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 32강 <허정한 : 홀랑드 폭쏨> |
09:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 32강 <마르코 자네티 : 최성원> |
09:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 32강 <세미 세이기너 : 강인원> |
09:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강 <세미 세이기너 : 딕 야스퍼스> |
09:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강 <에디먹스 : 최성원> |
10:00 |
10:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 32강 <이승진 : 산체스> |
||||||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q <441회> 11:30 투데이 활력Q <442회> |
11:00 투데이 활력Q <440회> 11:30 투데이 활력Q <444회> |
11:00 투데이 활력Q <442회> 11:30 투데이 활력Q <444회> |
11:00 투데이 활력Q <444회> 11:30 투데이 활력Q <440회> |
11:00 투데이 활력Q <442회> 11:30 투데이 활력Q <441회> |
11:00 투데이 활력Q <441회> 11:30 투데이 활력Q <442회> |
11:00 투데이 활력Q <440회> 11:30 투데이 활력Q <441회> |
12:00 |
12:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김유환 : 김동룡> |
12:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 4강 <유창한 : 정병진> |
12:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 16강 <조재호 : 박정민> |
12:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <조건휘 : 강민구> |
12:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <조명우 : 장국환> |
12:00 2020 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 4강 <신대권 : 조명우> |
12:00 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 16강 <조명우 : 이순몽> |
13:00 |
13:30 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 4강 <최철용 : 김동룡> |
13:30 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 결승 <정병진 : 김동룡> |
13:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <조명우 : 윤균호> |
13:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자 결승 <김세연 : 스롱 피아비> |
13:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <조명우 : 오성욱> |
13:30 2020 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 결승 <박정민 : 조명우> |
13:00 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 4강 <조명우 : 임태수> |
14:00 |
14:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <조재호 : 강민구> |
14:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 여자 결승 <스롱 피아비 : 김민아> |
14:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <오성욱 : 김병호> |
14:00 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 결승 <조명우 : 이오영> |
|||
15:00 |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <1회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <2회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <2회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <1회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <1회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <2회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <2회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <1회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <1회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <2회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <2회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <1회> |
15:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <1회> 15:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <2회> |
16:00 |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 차명종> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <최완영 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <니코스 폴리크로노풀로스 : 서창훈> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <루피 체넷 : 트란 퀴엣 치엔> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <무랏 나시 초클루 : 니코스 폴리크로노풀로스> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 황봉주> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <루피 체넷 : 김준태> |
17:00 |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷> |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <타이푼 타스데미르 : 트란 퀴엣 치엔> |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <세미 세이기너 : 트란 퀴엣 치엔> |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <응우옌 꾸억 응우옌 : 세미 사이그너> |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 토브욘 블롬달> |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 황봉주> |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 김준태> |
18:00 | |||||||
19:00 |
19:00 제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 4강 <김행직 : 이정희> |
19:00 제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 결승 <김행직 : 이충복> |
19:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 64강 <이충복 : 강은성> |
19:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 32강 <김행직 : 정병훈> |
19:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 <김행직 : 김태관> |
19:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <김태관 : 한춘호> |
19:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 여자 결승 <이신영 : 한지은> |
20:00 |
20:30 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <12회> |
20:30 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <14회> |
20:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 8강 <김행직 : 허정한> |
20:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <9회> |
20:30 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <22회> |
||
21:00 |
21:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <16회> |
21:30 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <18회> |
21:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <10회> 21:30 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <20회> |
21:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <21회> |
|||
22:00 |
22:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <13회> |
22:30 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <15회> |
22:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <브롬달 : 강동궁> |
||||
23:00 |
23:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <17회> |
23:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <19회> |
23:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <트란 퀴엣 치엔 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
23:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <야스퍼스 : 쿠드롱> |
|||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <차명종 : 서창훈> |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <무랏 나시 초클루 : 차명종> |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 니코스 폴리크로노풀로스> |
01:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <무랏 나시 초클루 : 서창훈> |
01:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <에디 멕스 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
||
02:00 |
02:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 서창훈> |
02:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃38 <차명종, 초클루 : 허정한, 야스퍼스> |
02:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 무랏 나시 초클루> |
02:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <서창훈 : 황봉주> |
|||
03:00 |
03:00 2018 인제 3C 전국 아마추어 최강전 8강1 <안기성 : 권국희> |
03:30 2018 인제 3C 전국 아마추어 최강전 8강 <임태규 : 윤영섭> |
03:00 2018 인제 3C 전국 아마추어 최강전 4강 <고상운 : 안기성> |
03:00 2018 인제 3C 전국 아마추어 최강전 4강 <임태규 : 이훈일> |
03:00 2018 인제 3C 전국 아마추어 최강전 결승 <고상운 : 임태규> |
||
04:00 |
04:00 제3회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <박지현 : 이숙영> |
04:00 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강 <이윤희 : 백민주> |
04:00 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강2 <백민주 : 최정선> |
04:00 2018 제4회 경기도 YOUNG 3C Championship 4강 <조건휘 : 이영훈> |
04:00 2018 제4회 경기도 YOUNG 3C Championship 결승 <조명우 : 이영훈> |
04:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 4강 <정해창 : 이영훈> |
04:00 2017 제4회 경기도 3쿠션 클럽토너먼트 결승 <공플레이 당구클럽 : DS 당구클럽> |
05:00 |
05:00 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강1 <최보람 : 나미꼬> |
05:00 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <고은경 : 나미꼬> |
05:00 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <나미꼬 : 백민주> |
05:00 2018 제4회 경기도 YOUNG 3C Championship 4강 <조명우 : 허진우> |
05:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 4강 <한지승 : 임택동> |
05:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 결승 <한지승 : 이영훈> |
05:00 2018 안산시장배 경기도 3쿠션 클럽 토너먼트 결승 <탑 클래스 : 원주 무실> |
06:00 |
06:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 32강 <오성욱 : 임정민> |
06:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 4강 <이홍기 : 오성욱> |
06:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 결승 <서현민 : 이홍기> |
06:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <조명우 : 김영섭> |
06:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <고상운 : 강인원> |
06:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 결승 <고상운 : 조명우> |
06:00 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 여자 4강 <이미래 : 김보미> |