홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 10월 12일(화) 주간편성표
2021. 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (10/11) | 화 (10/12) | 수 (10/13) | 목 (10/14) | 금 (10/15) | 토 (10/16) | 일 (10/17) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <허정한 : 김병섭> |
07:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 결승 <허정한 : 이영민> |
07:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <강동궁 : 조재호> |
07:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱> |
07:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 여자결승 <오수정 : 정보라> |
07:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 4강 <김행직 : 서현민> |
07:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 결승 <김행직 : 허정한> |
08:00 |
08:00 투데이 활력Q 433회 08:30 투데이 활력Q 434회 |
08:00 투데이 활력Q 433회 08:30 투데이 활력Q 437회 |
08:00 투데이 활력Q 437회 08:30 투데이 활력Q 435회 |
08:00 투데이 활력Q 437회 08:30 투데이 활력Q 433회 |
08:00 투데이 활력Q 433회 08:30 투데이 활력Q 434회 |
08:00 투데이 활력Q 438회 08:30 투데이 활력Q 437회 |
08:00 투데이 활력Q 433회 08:30 투데이 활력Q 436회 |
09:00 |
09:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <엄상필 : 이충복> |
09:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <야스퍼스 : 허정한> |
09:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <야스퍼스 : 세이기너> |
09:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 서현민> |
09:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <야스퍼스 : 쿠드롱> |
09:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <브롬달 : 강동궁> |
09:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <야스퍼스 : 강동궁> |
10:00 |
10:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <최성원 : 이충복> |
10:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 최성원> |
|||||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q 435회 11:30 투데이 활력Q 436회 |
11:00 투데이 활력Q 434회 11:30 투데이 활력Q 438회 |
11:00 투데이 활력Q 436회 11:30 투데이 활력Q 438회 |
11:00 투데이 활력Q 438회 11:30 투데이 활력Q 434회 |
11:00 투데이 활력Q 436회 11:30 투데이 활력Q 435회 |
11:00 투데이 활력Q 435회 11:30 투데이 활력Q 435회 |
11:00 투데이 활력Q 434회 11:30 투데이 활력Q 435회 |
12:00 |
12:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 8강 <우철 : 표은호> |
12:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 8강 <백창용 : 김동룡> |
12:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 4강 <우철 : 백창용> |
12:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <임형묵 : 강상균> |
12:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <정병진 : 김정섭> |
12:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <이오영 : 정승일> |
12:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <유창한 : 김호진> |
13:00 |
13:30 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 8강 <김상호 : 김정섭> |
13:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 8강 <김병호 : 김영재> |
13:30 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 결승 <김정섭 : 백창용> |
13:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김광현 : 방정극> |
13:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <임형묵 : 방정극> |
13:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 4강 <김정섭 : 정승일> |
13:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김광현 : 정병진> |
14:00 |
14:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 4강 <김병호 : 김정섭> |
14:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 결승 <방정극 : 김정섭> |
14:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <최철웅 : 박정우> |
||||
15:00 |
15:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 허정한> |
15:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <무랏 나시 초클루 : 황봉주> |
15:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 황봉주> |
15:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <허정한 : 차명종> |
15:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <허정한 : 서창훈> |
15:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <세미 사이그너 : 최완영> |
15:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <황봉주 : 니코스 폴리크로노> |
16:00 |
16:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <에디 멕스 : 최완영> |
16:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <에디 멕스 : 세미 사이그너> |
16:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <딕 야스퍼스 : 최완영> |
16:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <황봉주 : 토브욤 블롬달> |
16:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <타이푼 타스데미르 : 에디 멕스> |
16:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <딕 야스퍼스 : 트란 퀴엣 치엔> |
16:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <허정한 : 무랏 나시 초클루> |
17:00 | |||||||
18:00 |
18:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 8강 <허정한 : 김동룡> |
18:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 4강 <허정한 : 홍진표> |
18:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 여자 4강 <이신영 : 박지현> |
18:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 여자 4강 <스롱 피아비 : 김예은> |
18:00 제6회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 32강 <오성욱 : 임정민> |
18:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 4강 <이홍기 : 오성욱> |
18:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 결승 <서현민 : 이홍기> |
19:00 |
19:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 8강 <조재호 : 오성욱> |
19:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 4강 <조재호 : 김봉철> |
19:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 결승 <조재호 : 허정한> |
19:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 여자 결승 <스롱 피아비 : 박지현> |
19:00 제6회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 8강 <강동궁 : 서현민> |
19:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 4강 <서현민 : 서창훈> |
19:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 여자 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
20:00 |
20:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 최성원> |
20:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <1회> |
20:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <2회> |
20:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <8회> 20:30 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <3회> |
20:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <5회> |
20:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <8회> |
20:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <10회> |
21:00 |
21:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <황형범 : 강동궁> |
21:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <9회> 21:30 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <6회> |
|||||
22:00 |
22:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <브롬달 : 강동궁> |
22:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <야스퍼스 : 쿠드롱> |
22:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <야스퍼스 : 강동궁> |
22:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <4회> |
22:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <9회> |
22:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <11회> |
|
23:00 |
23:00 한글날 기념 2017 청주 직지 월드컵 몰아보기 <7회> |
||||||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <최완영 : 타이푼 타스데미르> |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <황봉주 : 허정한> |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <니코스 폴리크로노 : 허정한> |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <토브욤 블롬달 : 차명종> |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <딕 야스퍼스 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <타이푼 타스데미르 : 루피 체넷> |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <니코스 폴리크로노풀로스 : 차명종> |
02:00 | |||||||
03:00 |
03:00 The Lesson Special <이충복 1편> |
03:00 The Lesson Special <이충복 2편> |
03:00 The Lesson Special <이충복 3편> |
03:00 The Lesson Special <황득희> |
03:00 The Lesson Special <조재호> |
03:00 The Lesson Special <쿠드롱> |
03:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 Special <산체스> |
04:00 |
04:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강 <김상아 : 노연지> |
04:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <노연지 : 한지은> |
04:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <한지은 : 이향주> |
04:00 제2회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강 <송은주 : 용현지> |
04:00 제2회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <용현지 : 이신영> |
04:00 제3회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강 <한지은 : 박지현> |
04:00 제3회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <박지현 : 최보람> |
05:00 |
05:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강 <이향주 : 박지현> |
05:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <이향주 : 임정숙> |
05:00 제2회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강 <백승연 : 이미래> |
05:00 제2회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <이미래 : 백민주> |
05:00 제2회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <이미래 : 이신영> |
05:00 제3회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강 <이미래 : 이향주> |
05:00 제3회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <이숙영 : 이향주> |
06:00 |
06:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <허정한 : 김행직> |
06:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <이영민 : 이홍기> |
06:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <조치연 : 김봉철> |
06:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조치연 : 정연철> |
06:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호> |
06:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 8강 <서현민 : 이영민> |
06:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 4강 <허정한 : 조명우> |