홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 10월 08일(금) 주간편성표
2021. 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (10/04) | 화 (10/05) | 수 (10/06) | 목 (10/07) | 금 (10/08) | 토 (10/09) | 일 (10/10) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
08:00 투데이 활력Q <427회> |
08:00 투데이 활력Q <427회> |
08:00 투데이 활력Q <431회> |
04:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 결승 <최승 : 배명준> |
08:00 투데이 활력Q <437회> |
08:00 투데이 활력Q <432회> |
08:00 투데이 활력Q <427회> |
08:00 |
08:30 투데이 활력Q <428회> 09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스 |
08:30 투데이 활력Q <431회> |
08:30 투데이 활력Q <429회> 09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <강동궁 : 홍진표> |
08:30 투데이 활력Q <427회> 09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스> |
08:30 투데이 활력Q <428회> 09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 브롬달> |
08:30 투데이 활력Q <431회> 09:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <8회> |
08:30 투데이 활력Q <430회> 09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <홍진표 : 마르코 자네티> |
09:00 |
11:00 투데이 활력Q <429회> |
11:00 투데이 활력Q <428회> |
00:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강<루피 체넷 : 서창훈> |
11:00 투데이 활력Q <430회> |
11:00 투데이 활력Q <429회> |
11:00 투데이 활력Q <428회> 14:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <서창훈 : 토브욘 블롬달> |
|
10:00 | |||||||
11:00 |
11:30 투데이 활력Q <430회> 12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 G조 <조재호 : 홍진표> |
11:30 투데이 활력Q <432회> 12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 B조 <서현민 : 강동궁> |
11:30 투데이 활력Q <432회> 12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 D조 <이충복 : 김재근> |
11:30 투데이 활력Q <428회> 12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 G조 <즈엉 아잉 부 : 조재호> |
11:30 투데이 활력Q <429회> 12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> 22:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <산체스 : 브롬달> |
11:30 투데이 활력Q <430회> 12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <마 쑤언 꾸엉 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
|
12:00 |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 E조 <최성원 : 도 응우옌 쭝 하우> |
05:00 위벤투스 자선당구대회 2경기 <조재호, 정성호 : 강동궁, 박지헌> |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 A조 <김행직 : 마 민 캄> |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이승진 : 마 쑤언 꾸엉> |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <최성원 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 <응우옌 꾸억 응우옌 : 즈엉 아잉 부> |
13:00 |
14:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <이충복 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
14:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <디온 넬린 : 세미 사이그너> |
14:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <에디 멕스 : 강자인> 23:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <브롬달 : 김재근> |
14:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김동훈 : 최성원> |
14:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 최성원, 산체스> |
14:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 사메 시돔> |
|
14:00 |
15:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 디온 넬린> |
15:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <타이푼 타스데미르 : 최성원> |
15:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <허정한 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
15:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김준태 : 에디 멕스> |
14:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최성원 : 루피 체넷> 16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <황봉주 : 토브욘 블롬달> |
15:30 2021 라이벌 매치 <3회> |
15:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <무랏 나시 초클루 : 토브욘 블롬달> |
15:00 |
17:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 64강 <강영오 : 이충복> |
17:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 32강 <서창훈 : 강자인> |
17:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 8강 <김행직 : 김준태> |
17:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <조재호 : 서현민> |
17:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <황형범 : 서현민> |
||
16:00 |
03:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 결승 <임완섭 : 노주영> |
||||||
17:00 |
18:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 64강 <김동수 : 최성원> |
18:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 16강 <황봉주 : 김준태> |
19:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <조재호 : 강동궁> |
18:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 엄상필> |
19:00 2021 라이벌 매치 <2회> |
18:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <산체스 : 응우옌> |
18:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <황형범 : 조재호> |
18:00 |
20:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 서현민> |
20:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <엄상필 : 이충복> |
02:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 4강 <이창호 : 노주영> |
20:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <응우옌 : 김재근> |
|||
19:00 |
21:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조<최성원 : 엄상필> |
20:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <7회> |
|||||
20:00 |
21:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <산체스 : 김재근> |
22:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <야스퍼스 : 허정한> |
21:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <8회> |
21:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 허정한> |
21:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <에디 멕스 : 세미 사이그너> |
||
21:00 |
22:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 이충복> |
23:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 최성원> |
21:30 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <최성원 : 이충복> 03:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 8강 <노주영 : 박중근> |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <무랏 나시 초클루 : 황봉주> |
12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <최성원 : 즈엉 아잉 부> |
||
22:00 |
00:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <무랏 나시 초클루 : 안지훈> |
17:30 2021 라이벌 매치 <1회> |
11:30 투데이 활력Q <429회> |
||||
23:00 |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <니코스 폴리크로노 : 김진아> |
00:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 김형곤> |
|||||
24:00 | |||||||
01:00 |
03:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <조재필 : 송길용> |
03:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 4강 <고태현 : 민병화> |
20:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <야스퍼스 : 세이기너> |
20:00 2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <브롬달 : 응우옌> |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <딕 야스퍼스 : 최완영> 02:30 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 단체전 결승 |
||
02:00 |
03:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 여자부 4강 <조금순 : 강미경> |
03:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 4강 <배명준 : 김종민> |
04:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
||||
03:00 |
04:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 여자부 결승 <유미경 : 조금순> |
04:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부결승 <송길용 : 김태진> |
04:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 결승 <고태현 : 김윤준> |
04:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 4강 <손준혁 : 임완섭> |
09:30 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쿠드롱 : 자네티> 04:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <김보미 : 이미래> |
||
04:00 |
08:00 투데이 활력Q <431회> |
05:00 위벤투스 자선당구대회 5경기 <조재호 : 강동궁> |
|||||
05:00 |
06:00 2019 시흥시장배 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철> |
06:00 2019 시흥시장배 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김봉철 : 한춘호> 17:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 4강 <박수영 : 이충복> |
|||||
06:00 |
06:00 2018 평택시장배 제30회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <우태하 : 임준혁> 07:00 2018 평택시장배 제30회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <박인수 : 안지수> |
00:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <조치연 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
00:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <서창훈 : 차명종> |
07:00 2019 시흥시장배 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <조치연 : 임준혁> |
00:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 이충복> |