홈 > 편성표 > 주간편성표

2021년 10월 04일(월) 주간편성표

2021. 10

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (10/04) (10/05) (10/06) (10/07) (10/08) (10/09) (10/10)
07:00 08:00
투데이 활력Q <427회>

08:00
투데이 활력Q <427회>

08:00
투데이 활력Q <431회>

04:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 결승 <최승 : 배명준>

08:00
투데이 활력Q <437회>

08:00
투데이 활력Q <432회>

08:00
투데이 활력Q <427회>

08:00 08:30
투데이 활력Q <428회>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스

08:30
투데이 활력Q <431회>

08:30
투데이 활력Q <429회>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <강동궁 : 홍진표>

08:30
투데이 활력Q <427회>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스>

08:30
투데이 활력Q <428회>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 브롬달>

08:30
투데이 활력Q <431회>

09:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 <8회>

08:30
투데이 활력Q <430회>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <홍진표 : 마르코 자네티>

09:00 11:00
투데이 활력Q <429회>

11:00
투데이 활력Q <428회>

00:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강<루피 체넷 : 서창훈>

11:00
투데이 활력Q <430회>

11:00
투데이 활력Q <429회>

11:00
투데이 활력Q <428회>

14:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <서창훈 : 토브욘 블롬달>

10:00
11:00 11:30
투데이 활력Q <430회>

12:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 G조 <조재호 : 홍진표>

11:30
투데이 활력Q <432회>

12:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 B조 <서현민 : 강동궁>

11:30
투데이 활력Q <432회>

12:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 D조 <이충복 : 김재근>

11:30
투데이 활력Q <428회>

12:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 G조 <즈엉 아잉 부 : 조재호>

11:30
투데이 활력Q <429회>

12:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔>

22:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <산체스 : 브롬달>

11:30
투데이 활력Q <430회>

12:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <마 쑤언 꾸엉 : 응우옌 꾸억 응우옌>

12:00 13:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선1일차 E조 <최성원 : 도 응우옌 쭝 하우>

05:00
위벤투스 자선당구대회 2경기 <조재호, 정성호 : 강동궁, 박지헌>

13:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선2일차 A조 <김행직 : 마 민 캄>

13:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이승진 : 마 쑤언 꾸엉>

13:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <최성원 : 쩐 꾸옛 찌엔>

13:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌>

13:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 <응우옌 꾸억 응우옌 : 즈엉 아잉 부>

13:00 14:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <이충복 : 응우옌 꾸억 응우옌>

14:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <디온 넬린 : 세미 사이그너>

14:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <에디 멕스 : 강자인>

23:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <브롬달 : 김재근>

14:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김동훈 : 최성원>

14:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 최성원, 산체스>

14:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 사메 시돔>

14:00 15:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 디온 넬린>

15:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <타이푼 타스데미르 : 최성원>

15:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <허정한 : 쩐 꾸옛 찌엔>

15:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김준태 : 에디 멕스>

14:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최성원 : 루피 체넷>

16:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <황봉주 : 토브욘 블롬달>

15:30
2021 라이벌 매치 <3회>

15:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <무랏 나시 초클루 : 토브욘 블롬달>

15:00 17:00
2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 64강 <강영오 : 이충복>

17:00
2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 32강 <서창훈 : 강자인>

17:00
2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 8강 <김행직 : 김준태>

17:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <조재호 : 서현민>

17:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <황형범 : 서현민>

16:00 03:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 결승 <임완섭 : 노주영>

17:00 18:30
2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 64강 <김동수 : 최성원>

18:30
2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 16강 <황봉주 : 김준태>

19:30
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <조재호 : 강동궁>

18:30
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 엄상필>

19:00
2021 라이벌 매치 <2회>

18:30
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <산체스 : 응우옌>

18:30
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <황형범 : 조재호>

18:00 20:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 서현민>

20:30
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <엄상필 : 이충복>

02:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 4강 <이창호 : 노주영>

20:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <응우옌 : 김재근>

19:00 21:30
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조<최성원 : 엄상필>

20:30
The Lesson 한방레슨 리턴즈 <7회>

20:00 21:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <산체스 : 김재근>

22:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <야스퍼스 : 허정한>

21:00
The Lesson 한방레슨 리턴즈 <8회>

21:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 허정한>

21:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <에디 멕스 : 세미 사이그너>

21:00 22:30
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 이충복>

23:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <쿠드롱 : 최성원>

21:30
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <최성원 : 이충복>

03:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 8강 <노주영 : 박중근>

23:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <무랏 나시 초클루 : 황봉주>

12:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <최성원 : 즈엉 아잉 부>

22:00 00:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <무랏 나시 초클루 : 안지훈>

17:30
2021 라이벌 매치 <1회>

11:30
투데이 활력Q <429회>

23:00 01:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <니코스 폴리크로노 : 김진아>

00:30
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 김형곤>

24:00
01:00 03:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <조재필 : 송길용>

03:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 4강 <고태현 : 민병화>

20:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <야스퍼스 : 세이기너>

20:00
2015 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <브롬달 : 응우옌>

23:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <딕 야스퍼스 : 최완영>

02:30
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 단체전 결승

02:00 03:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 여자부 4강 <조금순 : 강미경>

03:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 4강 <배명준 : 김종민>

04:00
2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미>

03:00 04:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 여자부 결승 <유미경 : 조금순>

04:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부결승 <송길용 : 김태진>

04:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 결승 <고태현 : 김윤준>

04:00
2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 4강 <손준혁 : 임완섭>

09:30
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쿠드롱 : 자네티>

04:00
2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <김보미 : 이미래>

04:00 08:00
투데이 활력Q <431회>

05:00
위벤투스 자선당구대회 5경기 <조재호 : 강동궁>

05:00 06:00
2019 시흥시장배 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철>

06:00
2019 시흥시장배 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김봉철 : 한춘호>

17:00
2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 4강 <박수영 : 이충복>

06:00 06:00
2018 평택시장배 제30회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <우태하 : 임준혁>

07:00
2018 평택시장배 제30회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <박인수 : 안지수>

00:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <조치연 : 쩐 꾸옛 찌엔>

00:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <서창훈 : 차명종>

07:00
2019 시흥시장배 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <조치연 : 임준혁>

00:30
2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 이충복>