홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 07월 26일(월) 주간편성표
2021. 07
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (07/26) | 화 (07/27) | 수 (07/28) | 목 (07/29) | 금 (07/30) | 토 (07/31) | 일 (08/01) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 32강 <최성원 : 다니엘 산체스> |
||||||
08:00 |
08:00 투데이 활력Q 367회 08:30 투데이 활력Q 368회 |
08:00 투데이 활력Q 367회 08:30 투데이 활력Q 371회 |
08:00 투데이 활력Q 371회 08:30 투데이 활력Q 369회 |
08:00 투데이 활력Q 371회 08:30 투데이 활력Q 367회 |
08:00 투데이 활력Q 367회 08:30 투데이 활력Q 368회 |
08:00 투데이 활력Q 372회 08:30 투데이 활력Q 371회 |
08:00 투데이 활력Q 367회 08:30 투데이 활력Q 370회 |
09:00 |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 왕중왕전 4구 남자부 1부 8강 <송길용 : 최종> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 왕중왕전 4구 남자부 1부 8강 <김명환 : 김동수> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 왕중왕전 4구 남자부 1부 8강 <박종길 : 민병관> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 왕중왕전 4구 남자부 1부 8강 <박승기 : 오흥서> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 왕중왕전 4구 남자부 1부 4강 <송길용 : 김동수> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 왕중왕전 4구 남자부 1부 4강 <박종길 : 박승기> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 왕중왕전 4구 남자부 1부 결승 <송길용 : 박종길> |
10:00 |
10:00 The Lesson 45회 10:30 The Lesson 46회 |
10:00 The Lesson 47회 10:30 The Lesson 48회 |
10:00 The Lesson 49회 10:30 The Lesson 50회 |
10:00 The Lesson 51회 10:30 The Lesson 36회 |
10:00 The Lesson 37회 10:30 The Lesson 38회 |
10:00 The Lesson 39회 10:30 The Lesson 40회 |
10:00 The Lesson 30회 10:30 The Lesson 41회 |
11:00 |
11:00 투데이 활력Q 369회 11:30 투데이 활력Q 370회 |
11:00 투데이 활력Q 368회 11:30 투데이 활력Q 372회 |
11:00 투데이 활력Q 370회 11:30 투데이 활력Q 372회 |
11:00 투데이 활력Q 372회 11:30 투데이 활력Q 368회 |
11:00 투데이 활력Q 370회 11:30 투데이 활력Q 369회 |
11:00 투데이 활력Q 369회 11:30 투데이 활력Q 370회 |
11:00 투데이 활력Q 368회 11:30 투데이 활력Q 369회 |
12:00 |
12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 <조재호 : 홍진표> |
12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 <이충복 : 김재근> |
12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 <김행직 : 오노데라 다케히로> |
12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 <서현민 : 강동궁> |
12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이승진 : 마 쑤언 꾸엉> |
12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <마 쑤언 꾸엉 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
12:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
13:00 |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 <즈엉 아잉 부 : 조재호> |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 <최성원 : 도 응우옌 쭝 하우> |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 <김행직 : 마 민 캄> |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <최성원 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <최성원 : 즈엉 아잉 부> |
13:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 <응우옌 꾸억 응우옌 : 즈엉 아잉 부> |
14:00 |
14:00 가정경제를 살리는 골든타임 3회 |
14:00 가정경제를 살리는 골든타임 4회 |
14:00 가정경제를 살리는 골든타임 3회 |
14:00 가정경제를 살리는 골든타임 4회 |
14:00 가정경제를 살리는 골든타임 3회 |
14:00 가정경제를 살리는 골든타임 4회 |
14:00 가정경제를 살리는 골든타임 3회 |
15:00 |
15:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강 <조재호 : 즈엉 아잉 부> |
15:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 8강 <류트피 제넷 : 사미흐 시드훔> |
|||||
16:00 |
16:30 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 예선 <고상운 : 마 쑤언 끄엉> |
16:30 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 칸 카팍> |
16:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <서현민 : 필리포스 카시도코스타스> |
||||
17:00 |
17:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강 <허정한 : 김행직> |
17:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 8강 <최성원 : 무랏 나시 초클루> |
17:30 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 예선 <이충복 : 토니 칼슨> |
17:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <다니엘 산체스 : 즈엉 아잉 부> |
|||
18:00 |
18:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 결승 <김행직 : 무랏 나시 초클루> |
18:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 예선 <토브욘 블룸달 : 김봉철> |
18:30 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 에디 레팡> |
18:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <딕 야스퍼스 : 강동궁> |
|||
19:00 |
19:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 예선 <세미 세이기너 : 호세 후안 가르시아> |
19:30 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 예선 <마르코 자네띠 : 류트피 제넷> |
19:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <허정한 : 로빈손 모랄레스> |
||||
20:00 |
20:30 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 예선 <김봉철 : 타이푼 타스데미르> |
20:30 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <프레데릭 코드롱 : 서현민> |
20:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <세미 세이기너 : 조명우> |
20:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <응우옌 꾸옥 응우옌 : 김봉철> |
|||
21:00 |
21:30 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <강동궁 : 조재호> |
21:30 제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 4강 <김행직 : 이정희> |
|||||
22:00 |
22:30 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <허정한 : 김행직> |
22:30 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱> |
22:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 32강 <김행직 : 정병훈> |
22:00 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마르코 자네띠 : 딕 야스퍼스> |
|||
23:00 |
23:30 Billiard Classic 5경기 <토브욘 브롬달 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
23:30 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <허정한 : 김병섭> |
23:30 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호> |
23:00 제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 결승 <김행직 : 이충복> |
|||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:30 Billiard Classic 6경기 <세미 사이기너 : 조재호> |
01:30 Billiard Classic 8경기 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응고 딘 나이> |
01:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 <김행직 : 김태관> |
||||
02:00 |
02:00 Billiard Classic 2경기 <타이푼 타스데미르 : 조재호> |
02:30 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 4강<김행직 : 조재호 : 다니엘 산체스 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
02:30 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 결승 <김행직 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 조재호> |
02:00 제1회 강진청자배 전국당구대회 8강 <서현민 : 최성원> |
02:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 4강 <김행직 : 허정한> |
||
03:00 |
03:30 Billiard Classic 4강겨 <에디 먹스 : 제레미 뷰리> |
03:00 Billiard Classic 7경기 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스> |
03:00 Billiard Classic 3경기 <루핏 체넷 : 김행직> |
03:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <홍진표 : 최성원> |
03:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 4강 <허정한 : 조명우> |
||
04:00 |
04:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강<김행직 : 무랏 나시 초클루> |
04:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 16강 <에디 멕스 : 세미 사이그너> |
04:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 결승 <김봉철 : 최성원> |
04:00 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 결승 <김행직 : 허정한> |
|||
05:00 |
05:00 CASE 100 1회 |
05:00 CASE 100 1회 |
05:00 CASE 100 3회 |
05:00 CASE 100 4회 |
05:00 CASE 100 5회 |
05:00 CASE 100 6회 |
05:00 CASE 100 7회 |
06:00 |
06:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 김준태> 06:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <토브욘 블롬달 : 딕 야스퍼스> |
06:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <김준태 : 토브욘 블롬달> 06:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 <김준태 : 토브욘 블롬달> |
06:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 <황봉주 : 김준태> |
06:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 플레이오프 <딕 야스퍼스 : 황봉주> |
06:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 최성원, 산체스> 06:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <최성원, 다니엘 산체스 : 김준태, 디온 넬린> |
06:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <최성원, 산체스 : 김진아, 데게너> 06:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <서창훈, 토브욘 브롬달 : 최성원, 다니엘 산체스> |
06:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <허정한, 딕 야스퍼스 : 최성원, 다니엘 산체스> |