홈 > 편성표 > 주간편성표

2021년 07월 23일(금) 주간편성표

2021. 07

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (07/19) (07/20) (07/21) (07/22) (07/23) (07/24) (07/25)
07:00 07:30
UMB 연속 득점 모음 <19회>

07:30
UMB 연속 득점 모음 <20회>

07:30
UMB 연속 득점 모음 <21회>

08:00 08:00
투데이 활력Q <361회>

08:30
투데이 활력Q <362회>

08:00
투데이 활력Q <361회>

08:30
투데이 활력Q <365회>

08:00
투데이 활력Q <365회>

08:30
투데이 활력Q <363회>

08:00
투데이 활력Q <365회>

08:30
투데이 활력Q <361회>

08:00
투데이 활력Q <361회>

08:30
투데이 활력Q <362회>

08:00
투데이 활력Q <366회>

08:30
투데이 활력Q <365회>

08:00
투데이 활력Q <361회>

08:30
투데이 활력Q <364회>

09:00 09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 8강 <김기열 : 윤정호>

09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 4강 <김기열 : 민병관>

09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 결승 <김기열 : 김동수>

09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 1부 남자부 4강1 <박주선 : 안기성>

09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 1부 남자부 4강2 <이호영 : 최철웅>

09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 1부 남자부 결승 <안기성 : 최철웅>

09:00
2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 여자부 결승 <이은희 : 오지연>

10:00 10:00
The Lesson <11회>

10:30
The Lesson <12회>

10:00
The Lesson <13회>

10:30
The Lesson <14회>

10:00
The Lesson <15회>

10:30
The Lesson <16회>

10:00
The Lesson <25회>

10:30
The Lesson <26회>

10:00
The Lesson <27회>

10:30
The Lesson <28회>

10:00
The Lesson <29회>

10:30
The Lesson <42회>

10:00
The Lesson <43회>

10:30
The Lesson <44회>

11:00 11:00
투데이 활력Q <363회>

11:30
투데이 활력Q <364회>

11:00
투데이 활력Q <362회>

11:30
투데이 활력Q <366회>

11:00
투데이 활력Q <364회>

11:30
투데이 활력Q <366회>

11:00
투데이 활력Q <365회>

11:30
투데이 활력Q <362회>

11:00
투데이 활력Q <364회>

11:30
투데이 활력Q <363회>

11:00
투데이 활력Q <363회>

11:30
투데이 활력Q <364회>

11:00
투데이 활력Q <362회>

11:30
투데이 활력Q <363회>

12:00 12:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <사메 시돔 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 토브욤 브롬달>

12:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 4강 <세미 사이기너 : 장대현 : 에디 먹스 : 안지훈>

12:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 4강 <김행직 : 조재호 : 다니엘 산체스 : 쩐 꾸옛 찌엔>

12:00
2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 결승 <김행직 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 조재호>

12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 우먼파워 특집 <1회>

12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 우먼파워 특집 <2회>

12:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 우먼파워 특집 <3회>

13:00 13:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 우먼파워 특집 <4회>

14:00 14:00
가정경제 지키는 골든타임 <1회>

14:00
가정경제 지키는 골든타임 <2회>

14:00
가정경제 지키는 골든타임 <3회>

14:00
가정경제 지키는 골든타임 <4회>

14:00
가정경제 지키는 골든타임 <5회>

14:00
가정경제 지키는 골든타임 <6회>

14:00
가정경제 지키는 골든타임 <7회>

15:00 15:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <강동궁 : 조재호>

15:00
2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회

15:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 64강 <이충복 : 강은성>

15:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 8강 <김행직 : 허정한>

15:00
제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 8강 <김행직 : 이정희>

15:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 스페셜 <1회>

15:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 우승자 특집 <1회>

16:00 16:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱>

16:00
2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회

16:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 32강 <김행직 : 정병훈>

16:00
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 <김행직 : 김태관>

16:30
제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 결승 <김행직 : 이충복>

16:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 스페셜 <2회>

16:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 우승자 특집 <2회>

17:00 17:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호>

17:00
2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회

17:30
제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <김태관 : 한춘호>

18:00 18:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <1회>

18:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <2회>

18:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021

18:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021

18:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021

18:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 스페셜 <3회>

18:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 우승자 특집 <3회>

19:00 19:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <3회>

19:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021

19:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021

19:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021

20:00 20:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <4회>

20:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021

20:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 스페셜 <4회>

20:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 우승자 특집 <4회>

21:00 21:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021

21:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021

21:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021

21:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021

22:00 22:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <5회>

22:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021

22:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021

22:30
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <최성원 : 즈엉 아잉 부>

22:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 8강 <최성원 : 무랏 나시 초클루>

22:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 4강 <김행직 : 류트피 제넷>

23:00 23:30
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 <김행직 : 오노데라 다케히로>

23:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021

23:30
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌>

23:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 4강 <딕 야스퍼스 : 무랏 나시 초클루>

24:00
01:00 01:30
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 <조재호 : 홍진표>

01:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <허정한 : 김병섭>

01:30
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이승진 : 마 쑤언 꾸엉>

01:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <마 쑤언 꾸엉 : 응우옌 꾸억 응우옌>

01:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김행직 : 무랏 나시 초클루>

01:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최완영 : 세미 사이그너>

02:00 02:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 타이푼 타스데미르>

02:00
빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 <허정한 : 이영민>

02:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김행직 : 니코스 폴리크로노>

02:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 이충복>

02:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 세미 사이그너>

03:00 03:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <토브욘 블롬달 : 안지훈>

03:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강<굴센 데게너 : 허정한>

03:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <토브욤 블롬달 : 니코스 폴리크로노>

03:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 다니엘 산체스>

03:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최성원 : 다니엘 산체스>

04:00 04:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <다니엘 산체스 : 차명종>

04:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <허정한 : 안토니오 몬데스>

04:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <세미 사이그너 : 윙 쿽 윙>

04:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <서창훈 : 최성원>

04:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <에디 멕스 : 허정한>

05:00 05:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <세미 사이그너 : 이충복>

05:30
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 서창훈>

05:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <안지훈 : 니코스 폴리크로노>

05:00
월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <서창훈 : 다니엘 산체스>

06:00 06:00
2018 카이로 월드 챔피언십 결승 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스>

06:00
2019 라네르스 월드 챔피언십 결승 <토브욤 브롬달 : 응우옌 득 아잉 찌엔>

06:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <루핏 체넷 : 김행직>

06:00
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응고 딘 나이>

06:00
2019 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <세미 사이기너 : 조재호>

06:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <타이푼 타스데미르 : 조재호>

06:00
2020 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스>