홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 07월 19일(월) 주간편성표
2021. 07
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (07/19) | 화 (07/20) | 수 (07/21) | 목 (07/22) | 금 (07/23) | 토 (07/24) | 일 (07/25) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 UMB 연속 득점 모음 <19회> |
07:30 UMB 연속 득점 모음 <20회> |
07:30 UMB 연속 득점 모음 <21회> |
||||
08:00 |
08:00 투데이 활력Q <361회> 08:30 투데이 활력Q <362회> |
08:00 투데이 활력Q <361회> 08:30 투데이 활력Q <365회> |
08:00 투데이 활력Q <365회> 08:30 투데이 활력Q <363회> |
08:00 투데이 활력Q <365회> 08:30 투데이 활력Q <361회> |
08:00 투데이 활력Q <361회> 08:30 투데이 활력Q <362회> |
08:00 투데이 활력Q <366회> 08:30 투데이 활력Q <365회> |
08:00 투데이 활력Q <361회> 08:30 투데이 활력Q <364회> |
09:00 |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 8강 <김기열 : 윤정호> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 4강 <김기열 : 민병관> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 결승 <김기열 : 김동수> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 1부 남자부 4강1 <박주선 : 안기성> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 1부 남자부 4강2 <이호영 : 최철웅> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 1부 남자부 결승 <안기성 : 최철웅> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 여자부 결승 <이은희 : 오지연> |
10:00 |
10:00 The Lesson <11회> 10:30 The Lesson <12회> |
10:00 The Lesson <13회> 10:30 The Lesson <14회> |
10:00 The Lesson <15회> 10:30 The Lesson <16회> |
10:00 The Lesson <25회> 10:30 The Lesson <26회> |
10:00 The Lesson <27회> 10:30 The Lesson <28회> |
10:00 The Lesson <29회> 10:30 The Lesson <42회> |
10:00 The Lesson <43회> 10:30 The Lesson <44회> |
11:00 |
11:00 투데이 활력Q <363회> 11:30 투데이 활력Q <364회> |
11:00 투데이 활력Q <362회> 11:30 투데이 활력Q <366회> |
11:00 투데이 활력Q <364회> 11:30 투데이 활력Q <366회> |
11:00 투데이 활력Q <365회> 11:30 투데이 활력Q <362회> |
11:00 투데이 활력Q <364회> 11:30 투데이 활력Q <363회> |
11:00 투데이 활력Q <363회> 11:30 투데이 활력Q <364회> |
11:00 투데이 활력Q <362회> 11:30 투데이 활력Q <363회> |
12:00 |
12:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <사메 시돔 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 토브욤 브롬달> |
12:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 4강 <세미 사이기너 : 장대현 : 에디 먹스 : 안지훈> |
12:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 4강 <김행직 : 조재호 : 다니엘 산체스 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
12:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 결승 <김행직 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 조재호> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 우먼파워 특집 <1회> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 우먼파워 특집 <2회> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 우먼파워 특집 <3회> |
13:00 |
13:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 우먼파워 특집 <4회> |
||||||
14:00 |
14:00 가정경제 지키는 골든타임 <1회> |
14:00 가정경제 지키는 골든타임 <2회> |
14:00 가정경제 지키는 골든타임 <3회> |
14:00 가정경제 지키는 골든타임 <4회> |
14:00 가정경제 지키는 골든타임 <5회> |
14:00 가정경제 지키는 골든타임 <6회> |
14:00 가정경제 지키는 골든타임 <7회> |
15:00 |
15:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <강동궁 : 조재호> |
15:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 |
15:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 64강 <이충복 : 강은성> |
15:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 8강 <김행직 : 허정한> |
15:00 제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 8강 <김행직 : 이정희> |
15:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 스페셜 <1회> |
15:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 우승자 특집 <1회> |
16:00 |
16:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱> |
16:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 |
16:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 32강 <김행직 : 정병훈> |
16:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 <김행직 : 김태관> |
16:30 제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 결승 <김행직 : 이충복> |
16:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 스페셜 <2회> |
16:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 우승자 특집 <2회> |
17:00 |
17:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호> |
17:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 |
17:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <김태관 : 한춘호> |
||||
18:00 |
18:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <1회> 18:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <2회> |
18:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
18:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
18:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
18:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 스페셜 <3회> |
18:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 우승자 특집 <3회> |
|
19:00 |
19:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <3회> |
19:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
19:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
19:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
|||
20:00 |
20:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <4회> |
20:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
20:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 스페셜 <4회> |
20:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 개인전 우승자 특집 <4회> |
|||
21:00 |
21:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
21:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
21:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
21:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
|||
22:00 |
22:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <5회> |
22:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
22:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
22:30 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <최성원 : 즈엉 아잉 부> |
22:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 8강 <최성원 : 무랏 나시 초클루> |
22:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 4강 <김행직 : 류트피 제넷> |
|
23:00 |
23:30 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 <김행직 : 오노데라 다케히로> |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
23:30 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
23:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 4강 <딕 야스퍼스 : 무랏 나시 초클루> |
|||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:30 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 예선 <조재호 : 홍진표> |
01:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 <허정한 : 김병섭> |
01:30 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이승진 : 마 쑤언 꾸엉> |
01:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <마 쑤언 꾸엉 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김행직 : 무랏 나시 초클루> |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최완영 : 세미 사이그너> |
|
02:00 |
02:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 타이푼 타스데미르> |
02:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 <허정한 : 이영민> |
02:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김행직 : 니코스 폴리크로노> |
02:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 이충복> |
02:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 세미 사이그너> |
||
03:00 |
03:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <토브욘 블롬달 : 안지훈> |
03:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강<굴센 데게너 : 허정한> |
03:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <토브욤 블롬달 : 니코스 폴리크로노> |
03:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 다니엘 산체스> |
03:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최성원 : 다니엘 산체스> |
||
04:00 |
04:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <다니엘 산체스 : 차명종> |
04:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <허정한 : 안토니오 몬데스> |
04:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <세미 사이그너 : 윙 쿽 윙> |
04:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <서창훈 : 최성원> |
04:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <에디 멕스 : 허정한> |
||
05:00 |
05:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <세미 사이그너 : 이충복> |
05:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 서창훈> |
05:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <안지훈 : 니코스 폴리크로노> |
05:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <서창훈 : 다니엘 산체스> |
|||
06:00 |
06:00 2018 카이로 월드 챔피언십 결승 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스> |
06:00 2019 라네르스 월드 챔피언십 결승 <토브욤 브롬달 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
06:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <루핏 체넷 : 김행직> |
06:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응고 딘 나이> |
06:00 2019 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <세미 사이기너 : 조재호> |
06:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <타이푼 타스데미르 : 조재호> |
06:00 2020 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스> |