홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 07월 04일(일) 주간편성표
2021. 07
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (06/28) | 화 (06/29) | 수 (06/30) | 목 (07/01) | 금 (07/02) | 토 (07/03) | 일 (07/04) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 Billiard Classic 4경기 <에디 먹스 : 제레미 뷰리> |
07:30 Billiard Classic 8경기 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응고 딘 나이> |
07:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 <김행직 : 김태관> |
||||
08:00 |
08:00 투데이 활력Q 347회 08:30 투데이 활력Q 348회 |
08:00 투데이 활력Q 348회 08:30 투데이 활력Q 347회 |
08:00 투데이 활력Q 347회 08:30 투데이 활력Q 348회 |
08:00 투데이 활력Q 348회 08:30 투데이 활력Q 347회 |
|||
09:00 |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 4강 <송길용 : 김태진> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 4강 <이광수 : 김명환> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 4구 남자부 결승 <송길용 : 김명환> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 8강 <박승기 : 배흥동> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 8강 <주홍돈 : 김동수> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 8강3 <김태진 : 송시환> |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 8강4 <이창우 : 민병관> |
10:00 |
10:00 The Lesson 시즌4 <18회> |
10:00 The Lesson 시즌4 <19회> |
10:00 The Lesson 시즌4 21회 |
10:00 The Lesson 시즌3 22회 |
10:00 The Lesson 시즌3 23회 |
10:00 The Lesson 시즌3 24회 |
10:00 The Lesson 시즌3 25회 |
11:00 |
11:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 1부-2부 <김행직 : 타이푼 타스데미르 : 제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스> |
11:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 1부-2부 <다니엘 산체스 : 디온 넬린 : 딕 야스퍼스 : 장대현> |
11:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 4강 <세미 사이기너 : 장대현 : 에디 먹스 : 안지훈> |
11:00 투데이 활력Q 344회 11:30 투데이 활력Q 343회 |
11:00 투데이 활력Q 343회 11:30 투데이 활력Q 344회 |
11:00 투데이 활력Q 345회 11:30 투데이 활력Q 346회 |
11:00 투데이 활력Q 346회 11:30 투데이 활력Q 345회 |
12:00 |
12:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 결승 <김행직 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 조재호> 12:50 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 12:50 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 12:50 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
|||
13:00 |
13:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 1부-2부 <세미 사이기너 : 마르코 자네띠 : 허정한 : 무랏 나지 초클루> |
13:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 1부-2부 <사메 시돔 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 토브욘 브롬달> |
13:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 4강 <김행직 : 조재호 : 다니엘 산체스 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
13:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
|||
14:00 |
14:10 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
14:10 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
14:20 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
14:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
|||
15:00 |
15:00 투데이 활력Q 343회 15:30 투데이 활력Q 344회 |
15:00 투데이 활력Q 344회 15:30 투데이 활력Q 343회 |
15:00 투데이 활력Q 343회 15:30 투데이 활력Q 344회 |
15:30 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
15:30 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
15:50 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
15:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
16:00 |
16:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 챔피언 결정전 1일차 1경기 <히다 오리에 : 하야시 나미코> |
16:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 챔피언 결정전 2일차 1경기 <스롱 피아비 : 이신영> |
16:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 챔피언 결정전 3일차 1경기 <강지은 : 하야시 나미코> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
|||
17:00 |
17:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 챔피언 결정전 1일차 3경기 <스롱 피아비 : 김민아> |
17:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 챔피언 결정전 3일차 3경기 <히다 오리에 : 이신영> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
|
18:00 |
18:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 챔피언 결정전 2일차 3경기 <히다 오리에 : 김민아> |
18:10 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
18:10 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
18:20 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
18:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
||
19:00 |
19:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <루핏 체넷 : 김행직> |
19:00 2018 카이로 월드 챔피언십 결승 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스> |
19:30 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
19:30 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
19:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
||
20:00 |
20:00 2019 구리 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <에디 먹스 : 제레미 뷰리> |
20:50 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
20:50 LIVE 월드 3쿠션 그랑프리 2021 |
20:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
20:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
||
21:00 |
21:00 2019 라네르스 월드 챔피언십 결승 <토브욘 브롬달 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
21:30 2020 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <딕 야스퍼스 : 다니엘 산체스> |
21:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응고 딘 나이> |
21:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
21:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
||
22:00 |
22:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <타이푼 타스데미르 : 조재호> |
22:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
22:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
22:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
22:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
||
23:00 |
23:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 1부-2부 <조명우 : 김휘동 : 타이푼 타스데미르 : 허정한> |
23:30 2019 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <세미 사이기너 : 조재호> |
23:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
23:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 |
|
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 1부-2부 <루핏 체넷 : 마르코 자네띠 : 서창훈 : 딕 야스퍼스> |
01:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <세미 사이기너 : 마르코 자네띠 : 허정한 : 무랏 나지 초클루> |
01:30 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <다니엘 산체스 : 디온 넬린 : 딕 야스퍼스 : 장대현> |
01:30 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <사메 시돔 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 토브욘 브롬달> |
|||
02:00 |
02:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 16강 <응우옌 꾸억 응우옌 : 테레사 클롬펜하우어 : 니코스 폴리크로노풀로스 : 쩐 꾸옛찌엔> |
02:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 8강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 임형묵 : 롤란드 포톰 : 안지훈> |
02:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 결승 <김행직 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 조재호> |
||||
03:00 |
03:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김유환 : 김동룡> |
03:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김광현 : 정병진> |
03:30 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 결승 <정병진 : 김동룡> |
03:30 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 4강 <김병호 : 강인수> |
|||
04:00 |
04:30 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 4강 <유창한 : 정병진> |
04:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <최철웅 : 박정우> |
04:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 4강 <최철용 : 김동룡> |
04:30 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 4강 <임형묵 : 오성욱> |
04:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 4강 <임형묵 : 오태준> |
04:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 결승 <임형묵 : 오태준> |
|
05:00 |
05:00 2021 제17회 하림배 3C 마스터즈 8강 <유창한 : 김호진> |
05:30 The Lesson 시즌3 24회 |
05:00 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자결승 <스롱 피아비 : 강지은> |
05:30 The Lesson 시즌3 <37회> |
05:00 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 4강 <조건휘 : 박정민> |
05:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자결승 <스롱 피아비 : 최은지> |
|
06:00 |
06:00 Billiard Classic 2경기 <타이푼 타스데미르 : 조재호> |
06:00 Billiard Classic 6경기 <세미 사이기너 : 조재호> |
06:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 32강 <김행직 : 정병훈> |
06:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 결승 <김태관 : 한춘호> |
06:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 4강 <세미 사이기너 : 장대현 : 에디 먹스 : 안지훈> |
06:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 4강 <김행직 : 조재호 : 다니엘 산체스 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
06:00 2019 서울 서바이벌 3쿠션 마스터즈 결승 <김행직 : 에디 먹스 : 세미 사이기너 : 조재호> |