홈 > 편성표 > 주간편성표
2022년 01월 27일(목) 주간편성표
2022. 01
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (01/24) | 화 (01/25) | 수 (01/26) | 목 (01/27) | 금 (01/28) | 토 (01/29) | 일 (01/30) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4구 여자부 8강 <최보람 : 정경옥> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4구 여자부 8강 <박종분 : 홍선희> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4구 여자부 8강 <이은영 : 안세영> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4구 여자부 8강 <신순옥 : 서지연> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4구 여자부 4강 <최보람 : 박종분> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4구 여자부 4강 <최보람 : 박종분> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4구 여자부 3, 4위전 <최보람 : 서지연> |
08:00 |
08:00 다시보는 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <17회> |
08:00 다시보는 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <19회> |
08:00 다시보는 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <21회> |
08:00 투데이 활력Q <511회> 08:30 투데이 활력Q <512회> |
08:00 투데이 활력Q <512회> 08:30 투데이 활력Q <511회> |
08:00 투데이 활력Q <511회> 08:30 투데이 활력Q <512회> |
08:00 투데이 활력Q <512회> 08:30 투데이 활력Q <511회> |
09:00 |
09:30 다시보는 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <18회> |
09:30 다시보는 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <20회> |
09:30 다시보는 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <22회> |
09:00 다시보는 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <23회> |
09:00 다시보는 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <25회> |
09:00 다시보는 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <26회> |
09:00 다시보는 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <27회> |
10:00 |
10:00 다시보는 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <24회> |
10:30 The Lesson 시즌1 <35회> |
10:00 다시보는 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 스페셜 <28회> |
||||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q <513회> 11:30 투데이 활력Q <514회> |
11:00 투데이 활력Q <514회> 11:30 투데이 활력Q <515회> |
11:00 투데이 활력Q <515회> 11:30 투데이 활력Q <513회> |
11:00 투데이 활력Q <514회> 11:30 투데이 활력Q <515회> |
11:00 투데이 활력Q <513회> 11:30 투데이 활력Q <514회> |
11:00 투데이 활력Q <515회> 11:30 투데이 활력Q <513회> |
11:00 투데이 활력Q <512회> 11:30 투데이 활력Q <511회> |
12:00 |
12:00 The Lesson 시즌1 <8회> 12:30 The Lesson 시즌1 <9회> |
12:00 The Lesson 시즌1 <9회> 12:30 The Lesson 시즌1 <10회> |
12:00 The Lesson 시즌1 <10회> 12:30 The Lesson 시즌1 <11회> |
12:00 The Lesson 시즌1 <11회> 12:30 The Lesson 시즌1 <12회> |
12:00 The Lesson 시즌1 <12회> 12:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 결승 <김봉철 : 황형범> |
12:00 The Lesson 시즌1 <13회> 12:30 The Lesson 시즌1 <14회> |
12:00 The Lesson 시즌1 <14회> 12:30 The Lesson 시즌1 <15회> |
13:00 |
13:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 <김행직 : 조재호> |
13:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 <황형범 : 이충복> |
13:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 4강 <조건휘 : 김행직> |
13:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
13:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 우승자 특집 <5회> |
13:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 우승자 특집 <7회> |
|
14:00 |
14:30 The Lesson 시즌1 <34회> |
14:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 우승자 특집 <6회> |
14:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 우승자 특집 <8회> |
||||
15:00 |
15:00 너 나와! 2경기 <서창훈 : 황봉주> |
15:00 The Lesson 마스터 클래스 <2회> |
15:00 너, 나와! 3경기 <조치연 : 차명종> |
15:00 The Lesson 마스터 클래스 <3회> |
15:00 너, 나와! 4경기 <김진아 : 장가연> |
15:00 너, 나와! 10경기 <김정섭 : 김동훈> |
15:00 너, 나와! 9경기 <안중영 : 김광현> |
16:00 |
16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <29회> 16:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <30회> |
16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <30회> 16:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <29회> |
16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <29회> 16:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <30회> |
16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <30회> 16:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <29회> |
16:00 The Lesson 마스터 클래스 <4회> |
16:00 The Lesson 마스터 클래스 <5회> |
16:00 The Lesson 마스터 클래스 <6회> |
17:00 |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 김진아, 데게너> 17:40 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <허정한, 야스퍼스 : 최완영, 강자인> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <김준태, 넬린 : 최성원, 산체스> 17:40 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <이충복, 사이그너 : 최완영, 강자인> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <허정한, 야스퍼스 : 응우옌, 타스데미르> 17:40 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <조치연, 체넷 : 차명종, 초클루> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <김동훈, 사메 시돔 : 최성원, 산체스> 17:40 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <김진아, 데게너 : 김준태, 넬린> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <이충복, 사이그너 : 응우옌, 타스데미르> 17:40 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <김행직, 포톰 : 차명종, 초클루> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <한지은, 클롬펜하우어 : 허정한, 야스퍼스> 17:40 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 김준태, 넬린> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <안지훈, 몬테스 : 서창훈, 블롬달> 17:40 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <김동훈, 사메 시돔 : 김진아, 데게너> |
18:00 |
18:20 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <황봉주, 폴리크로노 : 안지훈, 몬테스> |
18:20 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <한지은, 클롬펜하우어 : 김행직, 포톰> |
18:20 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 안지훈, 몬테스> |
18:20 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <서창훈, 블롬달 : 황봉주, 폴리크로노> |
18:20 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <최완영, 강자인 : 조치연, 체넷> |
18:20 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <최성원, 산체스 : 황봉주, 폴리크로노> |
18:20 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <이충복, 사이그너 : 조치연, 체넷> |
19:00 |
19:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 4구 남자 4강 <김명환 : 이선기> |
19:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 4구 남자 4강 <유경근 : 이광수> |
19:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 4구 남자 결승 <김명환 : 이광수> |
19:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 4구 남자 타이틀챔피언전 <송길용 : 이광수> |
19:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 단체전 8강 <피닉스 : SL빌리어드> |
19:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 단체전 8강 |
19:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 단체전 4강 |
20:00 |
20:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 4구 여자 4강 <김소영 : 송희경> |
20:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 4구 여자 4강 <박종분 : 엄유리> |
20:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 4구 여자 결승 <송희경 : 박종분> |
20:00 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 4구 여자 타이틀챔피언전 <조금순 : 박종분> |
20:30 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 단체전 8강 <이천 민 1팀 : YB 6팀> |
20:30 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 단체전 8강 |
20:30 2022 타우르스 코리아당구왕 3차대회 단체전 4강 |
21:00 |
21:00 2021 빌리어즈 시청률 TOP10 <1회> |
21:00 너, 나와! 2경기 <서창훈 : 황봉주> |
21:00 너, 나와! 9경기 <안중영 : 김광현> |
21:00 [목요일은 당구당] 너, 나와! 10경기 <김정섭 : 김동훈> |
|||
22:00 |
22:00 2021 빌리어즈 시청률 TOP10 <3회> |
22:00 2021 빌리어즈 시청률 TOP10 <5회> |
22:00 [목요일은 당구당] The Lesson 마스터 클래스 <6회> |
22:00 The Lesson 마스터 클래스 <5회> |
22:00 너, 나와! 2경기 <서창훈 : 황봉주> |
22:00 너, 나와! 10경기 <김정섭 : 김동훈> |
|
23:00 |
23:30 2021 빌리어즈 시청률 TOP10 <2회> |
23:30 2021 빌리어즈 시청률 TOP10 <4회> |
23:30 2021 빌리어즈 시청률 TOP10 <6회> |
23:00 2021 빌리어즈 시청률 TOP10 <7회> |
23:00 2021 빌리어즈 시청률 TOP10 <8회> |
23:00 2021 빌리어즈 시청률 TOP10 <9회> |
23:00 2021 빌리어즈 시청률 TOP10 <10회> |
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 CASE100 <8회> |
01:00 CASE100 <9회> |
01:00 CASE100 <10회> |
01:00 CASE100 <1회> |
01:00 CASE100 <2회> |
01:00 CASE100 <3회> |
01:00 CASE100 <4회> |
02:00 |
02:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 포켓 복식 8강 <정영화, 임윤미 : 이근재, 하민욱> |
02:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 포켓 복식 8강 <최솔잎, 최경림 : 김범서, 진혜주> |
02:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 포켓 복식 4강 <백민후, 황용 : 이근재, 하민욱> |
02:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 포켓 복식 4강 <이세영, 경규민 : 김범서, 진혜주> |
02:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 포켓 복식 결승 <김범서, 진혜주 : 이근재, 하민욱> |
02:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 포켓 복식 4강 <이세영, 경규민 : 김범서, 진혜주> |
02:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 포켓 복식 결승 <김범서, 진혜주 : 이근재, 하민욱> |
03:00 |
03:30 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 결승 <박정민 : 조명우> |
03:30 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 여자 결승 <김민아 : 김보미> |
|||||
04:00 |
04:00 2019 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우> |
04:00 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 4강 <김병호 : 강인수> |
04:00 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 결승 <김병호 : 임형묵> |
04:00 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자 결승 <스롱 피아비 : 강지은> |
04:00 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 결승 <김병호 : 임형묵> |
||
05:00 |
05:00 2018 제우스컵 캐롬 3C 서울 오픈 16강 <조재호 : 황득희> |
05:00 2018 제우스컵 캐롬 3C 서울 오픈 8강 <조재호 : 황득희> |
05:00 2018 제우스컵 캐롬 3C 서울 오픈 4강 <김동훈 : 조재호> |
05:00 2018 제우스컵 캐롬 3C 서울 오픈 결승 <이홍기 : 조재호> |
05:00 2018 제우스컵 캐롬 3C 서울 오픈 8강 <조재호 : 황득희> |
05:00 2018 제우스컵 캐롬 3C 서울 오픈 4강 <김동훈 : 조재호> |
05:00 2018 제우스컵 캐롬 3C 서울 오픈 결승 <이홍기 : 조재호> |
06:00 |
06:00 제27회 토너먼트 포 챌린저 8강 <김주영 : 차명종> |
06:00 제27회 토너먼트 포 챌린저 8강 <이정희 : 김진삼> |
06:00 제27회 토너먼트 포 챌린저 4강 <조치연 : 차명종> |
06:00 제27회 토너먼트 포 챌린저 4강 <송현일 : 김진삼> |
06:00 제27회 토너먼트 포 챌린저 결승 <차명종 : 김진삼> |
06:00 제28회 토너먼트 포 챌린저 8강 <조명우 : 엄상필> |
06:00 제28회 토너먼트 포 챌린저 8강 <이영훈 : 조치연> |