홈 > 편성표 > 주간편성표
2022년 01월 13일(목) 주간편성표
2022. 01
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (01/10) | 화 (01/11) | 수 (01/12) | 목 (01/13) | 금 (01/14) | 토 (01/15) | 일 (01/16) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 남자부 4강1 <방정극 : 박경근> |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 남자부 4강 <한성훈 : 정재권> |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 남자부 결승 <박경근 : 한성훈> |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 여자부 4강1 <김보송 : 최보람> |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 여자부 4강 <이은희 : 권다혜> |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 여자부 결승 <김보송 : 이은희> |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 8강1 <이기범 : 오승서> |
08:00 |
08:00 2017 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 남자부 4강2 <한성훈 : 정재권> |
08:00 2017 코리아당구왕 5차대회 3쿠션 남자부 결승 <박경근 : 한성훈> |
08:00 다시보는 2019 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 <1회> |
08:00 투데이 활력Q <501회> 08:30 투데이 활력Q <502회> |
08:00 투데이 활력Q <502회> 08:30 투데이 활력Q <501회> |
08:00 투데이 활력Q <501회> 08:30 투데이 활력Q <502회> |
08:00 투데이 활력Q <502회> |
09:00 |
09:00 다시보는 2018 제7회 하림배 그랑프리 오픈 <1회> |
09:00 다시보는 2018 제7회 하림배 그랑프리 오픈 <3회> |
09:00 다시보는 2019 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 <2회> |
09:00 다시보는 2019 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 <4회> |
09:00 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 여자 결승 <김진아 : 장가연> |
09:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 8강 <김진아 : 황봉주> |
09:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 4구 남자부 8강1 <이기범 : 오승서> |
10:00 |
10:00 다시보는 2018 제7회 하림배 그랑프리 오픈 <2회> |
10:00 다시보는 2018 제7회 하림배 그랑프리 오픈 <4회> |
10:00 다시보는 2019 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 <3회> |
10:00 다시보는 2019 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 <5회> |
|||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q <503회> 11:30 투데이 활력Q <504회> |
11:00 투데이 활력Q <504회> 11:30 투데이 활력Q <505회> |
11:00 투데이 활력Q <505회> 11:30 투데이 활력Q <503회> |
11:00 투데이 활력Q <504회> 11:30 투데이 활력Q <505회> |
11:00 투데이 활력Q <503회> 11:30 투데이 활력Q <504회> |
11:00 투데이 활력Q <505회> 11:30 투데이 활력Q <503회> |
11:00 투데이 활력Q <503회> |
12:00 |
12:00 The Lesson 마스터 클래스 <2회> |
12:00 The Lesson 마스터 클래스 <3회> |
12:00 너, 나와! 6경기 <정영화 : 하민욱> |
12:00 너, 나와! 7경기 <이신영 : 김진아> |
12:00 The Lesson 마스터 클래스 <4회> |
12:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <11회> 12:30 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 여자 4강 <김진아 : 이신영> |
12:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 4강1 <허정한 : 김행직> |
13:00 |
13:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 예선 1 <김진아 : 이충복> |
13:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 예선 3 <최성원 : 허정한> |
13:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 예선 4 <서창훈 : 차명종> |
13:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 예선 4 <서창훈 : 차명종> |
13:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 예선 9 <김준태 : 한지은> |
||
14:00 |
14:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 예선 2 <김준태 : 김행직> |
14:30 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 예선 5 <안지훈 : 이충복> |
14:30 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 예선 8 <안지훈 : 김진아> |
14:30 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 예선 10 <최성원 : 장가연> |
14:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 남자 결승 <황봉주 : 서창훈> |
14:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 결승 <허정한 : 황봉주> |
|
15:00 |
15:30 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 환상의 하이런 스페셜 <1회> |
15:00 The Lesson 마스터 클래스 <3회> |
|||||
16:00 |
16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <25회> 16:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <26회> |
16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <26회> 16:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <25회> |
16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <25회> 16:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <26회> |
16:00 알면 도움되는 헬스톡톡 <26회> 16:30 알면 도움되는 헬스톡톡 <25회> |
16:00 너, 나와! |
16:00 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 우승자 특집 <1회> |
16:00 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 우승자 특집 <3회> |
17:00 |
17:00 다시보는 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 <1회> |
17:00 다시보는 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 <2회> |
17:00 다시보는 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 <3회> |
17:00 다시보는 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 <4회> |
17:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 예선 7 <차명종 : 황봉주> |
17:30 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 우승자 특집 <2회> |
17:30 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 우승자 특집 <4회> |
18:00 |
18:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <1회> |
18:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <1회> |
18:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <3회> |
18:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <4회> |
|||
19:00 |
19:00 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 8강1 <정대식 : 김광현> |
19:00 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 8강 <박중근 : 임형묵> |
19:00 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 8강 <박중근 : 임형묵> |
19:00 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 여자 결승 <이다정 : 강영심> |
19:00 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 여자 4강 <김도경 : 장가연> |
19:00 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 여자 4강 <김진아 : 이신영> |
19:00 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 여자 결승 <김진아 : 장가연> |
20:00 |
20:30 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 8강2 <임완섭 : 우철> |
20:00 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 8강 <유진희 : 김유환> |
20:00 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 8강 <유진희 : 김유환> |
20:30 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 환상의 하이런 스페셜 <2회> |
|||
21:00 |
21:00 [목요일은 당구당] 너, 나와! |
21:00 너, 나와! 7경기 <이신영 : 김진아> |
21:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 남자 결승 <김동훈 : 차명종> |
||||
22:00 |
22:00 [목요일은 당구당] The Lesson 마스터 클래스 <4회> |
22:00 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 결승 <정대식 : 김유환> |
|||||
23:00 |
23:00 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 결승 <정대식 : 김유환> |
23:30 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 여자 결승 <이다정 : 강영심> |
23:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 4강 <차명종 : 황봉주> |
23:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 결승 <허정한 : 황봉주> |
|||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 여자 결승 1부-2부 <김진아 : 장가연> |
01:30 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 8강 <정대식 : 김광현> |
01:30 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 8강 <정대식 : 김광현> |
01:30 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 4강 <정대식 : 임완섭> |
01:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 남자 4강 <차명종 : 이대웅> |
01:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 남자 결승 <김동훈 : 차명종> |
01:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 결승 <서창훈 : 김준태> |
02:00 | |||||||
03:00 |
03:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 3쿠션 단체전 4강 <4TIP_3 : 메카> |
03:00 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 8강 <임완섭 : 우철> |
03:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 3쿠션 단체전 타이틀챔피언전 |
03:00 제10회 하림배 3쿠션 그랑프리 남자 4강 <임형묵 : 김유환> |
03:00 2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 |
03:00 2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <우철 : 윤성하> |
03:00 2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <김동수 : 윤성하> |
04:00 |
04:30 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 3쿠션 단체전 4강 <본캐롬 vs SM_1> |
04:30 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 3쿠션 단체전 결승 <메카 : SM_1> |
04:30 제4회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <김종빈 : 유진희> |
04:30 제4회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <김광현 : 이태희> |
04:30 제4회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <김종빈 : 이태희> |
04:30 2021 제2회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자 결승 <이보라 : 정진수> |
|
05:00 | |||||||
06:00 |
06:00 The Lesson 시즌2 <29회> 06:30 The Lesson 시즌2 <30회> |
06:00 The Lesson 시즌2 <31회> 06:30 The Lesson 시즌2 <32회> |
06:00 The Lesson 시즌2 <33회> 06:30 The Lesson 시즌2 <34회> |
06:00 The Lesson 시즌2 <35회> 06:30 The Lesson 시즌2 <36회> |
06:30 The Lesson 시즌2 <37회> 07:00 The Lesson 시즌2 <38회> |
06:00 The Lesson 시즌2 <39회> 06:30 The Lesson 시즌2 <40회> |
06:00 The Lesson 시즌2 <41회> |